Форум Окулесица

Тема 5780, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 сентября 2017 (17:10)

Lenkakurunov

a71, Предупреждение


Европа будет Свободной!!!
Вишенка
ягодка
     26 сентября 2017 (17:44)

Lenkakurunov

a71

я посмотрела на Озоне, у него есть книги с др названием, есть у него кой какие интересные моменты, хотя далеко не все. Вот я не знаю этот отрывок, там будет или нет в этих книгах.


консультирую, обращаться на почту
Власова
     26 сентября 2017 (18:28)

Вишенка!

Если уж за то получила предупреждение, то что бы сказали о статье из этой книги "О нравственности сторон в браке"

смотреть картинку
Вишенка
ягодка
     26 сентября 2017 (19:01)

я заказала его книгу, как то листала в магазине, не взяла изза многих спорных моментов. Но в итоге возьму.


консультирую, обращаться на почту
Власова
     26 сентября 2017 (19:16)

Вишенка!

как то листала в магазине, не взяла изза многих спорных моментов. Но в итоге возьму. - я точно так же брала с полки, листала и ставила на место несколько раз, решила все-таки купить. Да, часто встречались интерпретации, которые вообще не подходят. Но в целом, совпадает с действительностью, проверила на таблице разводов - у тех, кто имел несколько указаний, со временем развод произошел. По моему мнению, Кирюшин очень уж смел с выводами, но пишет хорошо и рассматривает шире.

Relax
     26 сентября 2017 (19:51)

Есть у меня эта книжица. Есть полезные трактовки, на мой вкус много ведической астрологии, про греховность, аватары богов и т.д Редко пользуюсь


Happiness lies in good health and a bad memory.
     23 ноября 2017 (00:18)

delfina,

к сексопатологу обратитесь, в Вашем случае это можно исправить и все будет прекрасно)

Мирна
     27 ноября 2017 (22:45)

Люди забывают об интимности, всё обсуждается в мельчайших деталях.Говорильню надо выключить, включить ощущение и восприятие, и всё будет...

Как можно обсуждать глубокие личные ощущения и пытаться что-то решить выставив это на обсуждение совершенно незнакомым далёким людям? Всё равно, что выйти на рынок и кричать в рупор, эффект тот же.

Марина33
     25 января 2018 (22:24)

к сексопатологу обратитесь, в Вашем случае это можно исправить и все будет прекрасно)

я вот сходила к сексопатологу а он мне предложил лайзерную обработку влагалища,сказал что ощущения

только цена 3.500 баксов как-то напрягла

Марина33
     27 января 2018 (16:39)

delfina

Что может давать отсутствие вагинального оргазма?

у вас вагинальный оргазм был хоть с одним мужчиной или вы его никогда вообще не испытывали?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере