Форум Окулесица

Тема 5781, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     7 октября 2017 (18:52)

Перепелка, раз Нептун затронул, думаю и эта тема тебя заинтересует- Каталог человеческой популяции, может слышала. http://www.humanpopulationacademy.org/faq-in-russian/

Перепелка
     7 октября 2017 (21:48)

Каталог человеческой популяции

Дамаск ох, скока букав, почитаю.

laki
вектор
     10 января 2018 (02:02)

Когда-то давно интересовалась.Достаточно серьезно,до сих пор по матрицу использую,ка к ключ,а дальше уже само все идет.Что могу сказать из того,что помню-данные ссылки к нумерологии вряд ли имеют отошение(какой-то очередной гибрид теорий,выдаваемый за авторскую методику.Пиар-проект,не более.Нельзя слепо верить всему,что пишут в инете.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Перепелка
     5 мая 2018 (09:13)

Баловалась тут нумерологией и натолкнулась на ответ давно меня интригующий. У меня много родственников рожденных 18 числа разных месяцев(чего уж там если трое в один день одного месяца имеют день рождения). В ближайшей родне 4 человека.

По теории Джулии По, получается что ошибка людей рожденных 18 числа является мошенничество, дословно "корысть в семейных отношениях, хитрость". Забавно что из шести чел. родственников рожденных 18го только двоим я бы не приписала сего качества(ну прям что бы это было буквально очевидно), а с остальными ну реальные паразиты, у меня и кличка для них имеется "клещи". Каждый в той или иной мере паразитирует на родственниках. Не возьмусь рассуждать так же ли с посторонними людьми строятся взаимоотношения, но как минимум в трех случаях паразитируют на матерях. Трое взрослых "детей" выужиивают финансы из матерей(приз в студию-матери пенсионерки). Даже я спонсировала некоторых из них пока у меня не произошло офигивание (барзометр зашкалил), клещи еще длительное время пытались отжать ресурс (финансы, эмоции и т.п.) под разными манипуляциями. Ну, буду знать

Может я за собой не замечаю как паразитирую на других, но вот на окружающих наблюдаю.

Это я так, пожаловаться, но меня как-то всегда подкидывало от такой ситуации в родне. Думала это какое-то дурное воспитание, только не понятно почему одни "пахари", а другие "клещи" (при чем когда "клеща" один сбросит он тут же присасывается к другому)

Короче мне это показалось очень интересным. По ходу мошенниками был род в прошлой жизни

Я этот косяк по Лилит пыталась просмотреть, но там явной закономерности нет

Родственник мужского пола 18го числа рожденный с был с рождения просто горе для семьи (воровал с детства, всё портил-ломал, куча переломов, ожогов. У меня от воспоминаний его "приключений" волосы дыбом встают- смесь дебила с гиперактивностью ).

Короче у меня какое-то откровение произошло от такой информации, может кому-то пригодится.

Оговорюсь еще раз что двоим из шести человек такое качество не готова приписать, щедростью они не пышут, но на паразитировании не замечены, хотя может я чего не подметила или на фоне ярких примеров что-то мне не очевидно

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере