Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     18 октября 2017 (06:03)

Milasha

Это, собственно, личный выбор каждого отдельного человека, как реагировать и стоит ли об этом сообщать публично...как, например, мне вытряхивать на форуме свои траблы и хотеть это обсудить, так и тем, кто остро реагирует.

Я тоже долго жила и думала, как я крута . А вот и нет и сколько всего я за собой не замечаю в отношении себя же.

Пусть думают и говорят то, что позволяет им их совесть. Это тоже, наверное, нужно.

А еще можно и нужно иметь мужество признавать свои ошибки. Тем более, что груз этих ошибок лежит на наших плечах, а не на чьих-то еще. Нам жить свою жизнь. Решать, как жить, тоже нам


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lana.nsk
     18 октября 2017 (06:17)

Всем

вам когда-нибудь мужчина врал про наличие жены?

Вообще никогда такого не было , если начинали ухаживать женатые или которые в процессе развода были, то я это сразу знала.

Никто на меня не брал кредит, не пытался у меня прописаться, не пытался сесть мне на шею. Все конечно были со своими тараканами, но с другими.

Я вообще сама притираюсь очень тяжело к человеку.

У меня просто терпения не хватает в отношениях, мне что не так, я сразу отправляю подальше .

По поводу как выбирать, читала, что первое что реагирует и нам подсказывает это тело, если человек начинает болеть, то энергетически какой-то дисбаланс в отношениях, где-то больше отдает, чем получает. Либо человек не наш, не подходит нам, либо мы сами неправильно себя ведем в этих отношениях.

А второй показатель это финансы, если начинает ухудшаться материальная сторона жизни, проблемы с карьерой, значит это не наш человек. Он энергию вытягивает, а взамен ничего не дает, получается дисбаланс.

Milasha
Милана
     18 октября 2017 (06:42)

Sayanka

Я все к тому, что рассказывая о себе что-то личное, я открываю свои границы. И мне нужно понимать, что всегда кто-то может осудить, не принять, заклеймить и что угодно высказать. Тоже к теме нарушения границ))))

lana.nsk
     18 октября 2017 (06:43)

Прочитала примеры, по поводу бензобака, ну это уже, извиняюсь, идиотизм какой-то, неужели женщина пойдет сама заправлять машину, если мужик сидит за рулем. По мне так сам выйдет, не развалится и заправит, да я даже не представляю это в жизни как, он мне в машине говорит иди сходи заправь, а я здесь посижу что-ли и я иду что-ли

Наверное, моя , такая мелочная и придирается, она как бабка ворчливая у меня . Иди сам и делай, что инвалид , руки что-ли отсохли, мозгов у самого не хватает, что меня просишь. Ты мужик или дерьмо. И это только очень короткий перечень моих слов, если меня вдруг просят что-то сделать.

Плюс я всегда все спрашиваю, конкретно и прямо, нудно и дотошно, как у следователя, с наводящими вопросами. А когда настроение плохое, я могу быть грубовато хамоватой. У меня большая часть мужчин сразу отсекается на этапе знакомства. Наверное такие уже конкретные вруны сразу отпадают. А может это такое дает, мне если не нравится, я сразу говорю.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 октября 2017 (07:03)

Прочитала примеры, по поводу бензобака, ну это уже, извиняюсь, идиотизм какой-то, неужели женщина пойдет сама заправлять машину, если мужик сидит за рулем.
- за рулем то я (женщина)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 октября 2017 (07:05)

Саянка, для меня проблемы в сексе - однозначное и твердое НЕТ. Без аппеляций. И дело не в технике.

Sayanka
     18 октября 2017 (07:06)

Milasha

Я все к тому, что рассказывая о себе что-то личное, я открываю свои границы. И мне нужно понимать, что всегда кто-то может осудить, не принять, заклеймить и что угодно высказать. Тоже к теме нарушения границ))))

Да, своего рода открытие границ.

Мне в данном случае нужно наоборот открыть шлюз, иначе я сама могу такого наворотить, что пациент будет скорее мертв, чем жив. А если кто-то подумает обо мне ...ну не очень, мягко говоря , ну и пусть думают, все люди разные.

lana.nsk

Наверное, моя , такая мелочная и придирается, она как бабка ворчливая у меня . Иди сам и делай, что инвалид , руки что-ли отсохли, мозгов у самого не хватает, что меня просишь. Ты мужик или дерьмо. И это только очень короткий перечень моих слов, если меня вдруг просят что-то сделать.

Нет, не мелочная. Меня прям бесит в голос, что мужики даже дверь придержать не могут. Подходишь к магазу, дверь открываешь и он, либо заходит вперед, скользнув перед тобой или наоборот выходит, будто я тут ему стою двери держу. И я комментирую это все, типа "ну прям мужииик, молодец !, может пакеты еще подержать?"

Таких примеров очень много. А когда это еще и твой, который жопу из машины достать не может или делает вид, что занят в этот момент, вообще капец.

Еще вспомнила случай совсем древний. Встречалась с одним товарищем. Жил он, можно сказать на "помойке в общежитии". Я вылизала ему комнату, навела там красоту, все перемыла. Не скажу, что он был аморален, наоборот, в чем-то даже правильный и мне ничего плохого не сделал. И вот был НГ. Собрались компанией. Все друг другу мальчики-девочки стали дарить подарки. И я ему дарю подарок, такой прям совсем недешевый, скурпулезно выбранный. А я тогда была студенткой и жила за счет родителей. И вот, идет обмен, а он мне ничего не подарил, вот совсем ничего. Я, естественно вида не подала, и потом ничего не сказала. Но это было для меня каким-то ударным показателем и моей памяти засело крепко. Через 2 месяца я его бросила...из-за того, что он мне не сделал подарок. И не в подарке дело (цене или нужности), а степени оценки нужности вещей, которые важны в отношениях.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lana.nsk
     18 октября 2017 (07:07)

за рулем то я (женщина) Большая ухмылка

Ну это другое дело.

А то я вообще кошмар какой-то сразу представила, думаю ну нефига себе наглость какая.

Sayanka
     18 октября 2017 (07:08)

KIV

Имеете ввиду удовольствие от него?

То есть, если чел обеспечен, хорошо к Вам относится, имеет серьезные намерения, но в постели не айс, то нет?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 октября 2017 (07:09)

lana.nsk ну как другое то? Ну это выглядит со стороны ужасно. Сидит такой здоровый детина, ручки на пузе сложил, а я пистолет тычу в бак. С нормальным другом бы ехала, то и не платила бы даже. И уж точно не вставляла бы пистолет. Мне прям резануло глаз сильно.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере