Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     18 октября 2017 (08:11)

В норме жертвовать ни чем не нужно

Sayanka вообще я погорячилась лишая Вас вкусного. нужна жертва, нужно ощущение напряга или ненавидеть кого-то. Можно и по принципу трансформации внешности или за какой дом Венера отвечает.

По этому и тема идет "как рассчитать и обсчитать" замутить в отношениях тему Стратегия с выжиданием. Вообще и так всё понятно мне кажется, по этому и в игру ввязываетесь. По этому привлекает "тайное соперничество" и на итоге "это подруга меня подтолкнула", а не "хотела ее победить как бы промеждупрочем"

Смиритесь что это нужно, или нужно область где она это всё позитивно применять будет, ну по типу игры в "мафию" Нужно область придумать.

Sayanka
     18 октября 2017 (08:14)

Перепелка

Не зря же все отношения с мужчинами выруливают на отношения с отцом. Предположу что и его любовь покупать пытались, старались быть хорошей девочкой, не говорить нет, не иметь своих нужд и потребностей-он видимо большой объем жизни занимал

Дома мы с сестрой постоянно убирались с определенного возраста, потому что это была наша обязанность. И не ради похвалы или "быть хорошей девочкой". У нас всегда все было, не было шантажа, что раз вы так себя ведете, то не получите того-то. И подарки по сей день есть и помощь, если нужно. Папа у нас вообще щедрый.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Перепелка
     18 октября 2017 (08:17)

Простите, но это бред! Я сама по себе такая, мне нужен комфорт и я хочу, чтобы те, кого я люблю, жили в комфорте и уюте. У меня на ИС.

Sayanka а у меня и я так же, но по своему видимо люблю комфорт и уют.

Я бы оскорбилась если бы меня привели в бардак. Восприняла бы как неуважение к себе.

Попробуйте разницу почувствовать. Между любовью к комфорту и любовью к навязыванию своих правил.

Вас просили навести порядок? Просили дарить подарок? Спросили как МЧ к этому отнесется?

Sayanka
     18 октября 2017 (08:22)

Перепелка

нужна жертва, нужно ощущение напряга или ненавидеть кого-то. Можно и по принципу трансформации внешности или за какой дом Венера отвечает.

Жертва нужна, своя обычно в моем случае.

По этому и тема идет "как рассчитать и обсчитать" замутить в отношениях тему Стратегия с выжиданием. Вообще и так всё понятно мне кажется, по этому и в игру ввязываетесь. По этому привлекает "тайное соперничество" и на итоге "это подруга меня подтолкнула", а не "хотела ее победить как бы промеждупрочем"

Речь не о том, как бы кого-то на..ть, а о том, как сделать правильный выбор, не прищемив себе что-нибудь и на горло собственной песне не наступить.

Что касается подруги, то там не было конкуренции вообще. Грубо: вон симпатичный, смотри!

Смотрю...

А зачем дальше - не знаю. Ну посмотрела бы и успокоилась.

Если бы не смотрела, то сейчас бы, скорее всего, сидела на форуме старых дев, поскольку, анализирую прошлое, никто мне настолько не нравился, чтобы зацепиться, а уж на столько закрыть глаза - так ваще.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Перепелка
     18 октября 2017 (08:23)

А он посчитал возможным или вообще не думал, что подарки на НГ для девушки не нужны. Ну этого его право. А мне не подходит.

Вот и расскажите, как это делать? вот прям диалог накидайте, как это сос стороны выглядит?

-Дорогой, что ты планируешь мне в подарок купить на "этот/тот" праздник?

-я не думал

-мне было бы приятно если бы ты вот ту безделушку мне подарил или хоть абы что-хочу подарок получить

-я на мели

-тогда проведи этот вечер со мной на едине/пойдем погуляем в парке/сделай мне массаж/посмотри со мной кино

На примере ожидания подарка пойдет?

Sayanka
     18 октября 2017 (08:28)

Перепелка

а вот это правильные вопросы...

Вас просили навести порядок?

Желание устроить все по высшему разряду... Нужен ценитель. Но ему было приятно, что о нем проявили заботу. Разве это плохо отдавать заботу в отношениях. Значит не надо? Кстати да, не надо ухлестываться на чужой территории. Это правильно

Просили дарить подарок?

Это нормально, это традиция! Особенно после 9 месяцев отношений.

Спросили как МЧ к этому отнесется?

Вот он и продемонстрировал.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Перепелка
     18 октября 2017 (08:31)

А зачем дальше - не знаю. Ну посмотрела бы и успокоилась.

Sayanka ане было бы за что зацепить не цеплялось бы-разве не так? За какой крючок Вас дергают?

Речь не о том, как бы кого-то на..ть, а о том, как сделать правильный выбор, не прищемив себе что-нибудь и на горло собственной песне не наступить.

Придумать благовидных целей можно массу, но ключевое это выработать блестящую стратегию (в духе )

Ну не знаю, вот я валенок валенком, но возможно рядом с асц я такая хитровыдуманная или это у меня отжигает, наблюдаю как люди манипуляции разные прокручивают и порой прям восторгаюсь искусству. Вообще считаю самообман шикарной фишкой и пользую его

Sayanka
     18 октября 2017 (08:34)

Перепелка спасибо за пример, пойдет

На примере ожидания подарка пойдет?

Я тут о еще одной вещи не поведала : я не умею просить, мне как-то стремно, воспринимаю, как унижение. Это касается именно МЧ. К остальным не относится.

Я поэтому уже мильон раз отказывалась от денег от своей "ниточки". В последний раз только решила не тушеваться.

Легко могу попросить о помощи.

И БМ о чем-нибудь.

Деньги просить не умею,приходится включать наглость.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Перепелка
     18 октября 2017 (08:36)

Это нормально, это традиция! Особенно после 9 месяцев отношений.

Для Вас да, а для него? Если он Вам не подарил, то что-то я сомневаюсь что у него была такая традиция.

Вы сейчас описываете ситуацию на подобие того как парень меня просил в платьях ходить. Для него это так же видимо традиция и вроде как о моей же внешности заботится, но по сути а не пошел бы он с навязыванием своим, я одеваюсь так как мне удобно.

Sayanka
     18 октября 2017 (08:38)

Перепелка

Sayanka ане было бы за что зацепить не цеплялось бы-разве не так? За какой крючок Вас дергают?

Первое, что приходит на ум - скучно.

Второе - втягиваешься и появляется азарт, но издержки высоки, тк подключается


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере