Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 октября 2017 (09:07)

А по управителю 7 как оцениваете предпочтения?
-

1. творческие люди мощные в своей профессии + (известные в каком либо круге состоявшиеся и призаные художники)

2.Юристы

3.Врачи

4.Эзотерики, мистики, оккультисты

Все вышеперечисленные с оттенком ,как второго управителя 7 дома.

lana.nsk
     18 октября 2017 (09:07)

Sayanka

А чем вы можете пожертвовать ради отношений? Я имею ввиду именно качества М.

А зачем вообще чем-то жертвовать , и кому это надо, думаете оценит.

Вы покупаете отношения. Вносите аванс и ждете "упакованный заказ"

Согласна, все-таки в вас прям такая мощная вылазит в какие-то моменты, что даже моя .

А по поводу уборки или готовки в чужой квартире, я для себя решила и прямо говорю, что готовлю и убираюсь только у себя дома. А если не нравится бардак у него, можно сказать ему об этом, у тебя грязно и неуютно, приведи в порядок свое жилье ты же не свинья или мне не приятно к тебе приходить когда так грязно.

Я раз так и сказала, что просто мужик свинья, который за собой не может убрать, это было на работе и на след.день его жена мне сказала, что он первый раз помыл посуду не только за собой, но и все кастрюли и решил купить посудомоечную машину. А разговор у нас начинался с того, что он считал, что у него дома 3 бабы (это жена и 2 дочери), вот пусть они и моют за ним. Ну я и выдала, он тихо прибалдел, заткнулся и ушел.

Sayanka, мне кажется что вы как-то отдавать начинаете раньше, чем надо и даже когда не просят. Берите паузу в действиях, захотелось что-то хорошее сделать, останавливайтесь и подумайте, а надо ли вам это.

Перепелка
     18 октября 2017 (09:12)

Умгу попробуй это объясни. Или адекватных не осталось.

Sayanka есть жлобы, но мне с такими не комфортно и потом вот как-то так получалось что платят, но при этом у меня нет желания или понимания что они обязаны. Я рассчитываю сама за себя всегда платить и даже и не думаю, не ожидаю.

я тут приоболдевала когда у меня коллеги платить за меня начали, их видимо жены вот так воспитали что они на автомате это делают(по мелочи конечно, но всё равно у них рефлекторно это как-то выходит )

Sayanka
     18 октября 2017 (09:25)

Перепелка

Sayanka ообще-то Вы мать своего ребенка по закону обязаны соблюдать(блюсти, отслеживать, защищать)его интересы. отец как и мать обязаны содержать финансово ребенка и это не просто "что я своего ребенка не прокормлю", а "охренел что ли обижать моего ребенка-гони деньги!"

Можно конечно по хорошему , а вот почему Вы считаете что это не является прямым обязательством и ущемлением прав ребенка своего не понятно. Хочется себя в жертвы записать или поиграть в контроль по принципу распределения ответственности (стесняетесь, снимаете с него ответственность, а прямая обязанность именно соблюсти исполнение обязательств/ответственности)

Жертву не строю из себя. А вот привычка взваливать на СЕБЯ всю ответственность есть.

Он мне как-то сказал, буду платить по мере возможности. То есть есть гарантированная сумма - мизер, аж стыдно говорить (стыдно за него), а остальное, как на работе будет переть. Я его спросила: и че, если ты разведешься, то сыну будешь столько же платить, как Полине? Он: да.

Получается, что требовать чего-то большего малоэффективно, тк по бумагам ЗП маленькая, вот с нее и перечисляются копейки.

lana.nsk

А по поводу уборки или готовки в чужой квартире, я для себя решила и прямо говорю, что готовлю и убираюсь только у себя дома. А если не нравится бардак у него, можно сказать ему об этом, у тебя грязно и неуютно, приведи в порядок свое жилье ты же не свинья или мне не приятно к тебе приходить когда так грязно.

Sayanka, мне кажется что вы как-то отдавать начинаете раньше, чем надо и даже когда не просят. Берите паузу в действиях, захотелось что-то хорошее сделать, останавливайтесь и подумайте, а надо ли вам это.

Да, это я знаю. Иногда прям одергиваю себя. Это 6 дом.

Не хватает здорового эгоизма. Тоже нужно развивать. Иногда хочется прям что-то сделать, аж руки чешутся помочь кому-то, и прям сдерживаюсь

У меня был нормальный М. Вот он и ценил все, и платил за меня и за нас везде и никогда бы не позволил сделать то, что должен сделать он,начиная от бензобака, до всего остального. Это был эталон кстати


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lana.nsk
     18 октября 2017 (09:32)

Sayanka

У меня был нормальный М. Вот он и ценил все, и платил за меня и за нас везде и никогда бы не позволил сделать то, что должен сделать он,начиная от бензобака, до всего остального. Это был эталон Сердце Дева кстати

Извиняюсь за вопрос, а куда делся.

Вам наверное реально М надо.

Sayanka
     18 октября 2017 (09:36)

lana.nsk

Вы покупаете отношения. Вносите аванс и ждете "упакованный заказ"

Согласна, все-таки в вас прям такая мощная вылазит в какие-то моменты, что даже моя

Пока не понимаю, как мои искренние и бескорыстные порывы связать с ожиданиями.

Я хочу подарок на НГ не потому, что помыла пол 10 раз, а потому что это праздник.

А за мытье полов я рассчитываю, что мой труд будут беречь и ценить (не подарками), а будут тоже приносить пользу в дом, не шастать в грязных ботинках и жрать в кровати. Вот и все.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     18 октября 2017 (09:37)

lana.nsk

Извиняюсь за вопрос, а куда делся.

Вам наверное реально М надо.

Попросил подождать


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lana.nsk
     18 октября 2017 (10:35)

Sayanka

Попросил подождать

А чего подождать

Мне просто интересно, это как, ты подожди я сейчас пятилетку за год выполню, или я сейчас на спецзадании в засаде или что.

Вспомнила подружку, она кстати, тоже почему то мужики, все попадались вруны конкретные, один заливал, что не женат,а живет с сестрой, другой пропадал неизвестно куда месяцами, потом ей рассказывал про спецагентов . А она по жизни очень адекватная, практичная и умная, такая симпатичная, с большими черными глазами в пол лица. А как мужики так сказочники все, при этом с такой фантазией. Ее первая любовь был женат, они работали вместе, он обещал ей развестись, но все тянул. Ей надоело, она его бросила, а он через год развелся и женился на другой. Она когда узнала об этом, ее чуть удар не хватил и потом он ей опять позвонил, будучи уже женатым во второй раз и опять пел ей про любовь, развод и счастливое будущее. А на тот момент у нее уже был другой который типа жил у сестры.

Но у меня одна такая подруга, по которой можно конечно комиксы снимать. Где-то до 38 лет, у нее были такие ненормальные романы, а потом наконец то встретила нормального мужика без фантазий.

Sayanka
     18 октября 2017 (11:03)

lana.nsk

А чего подождать

Мне просто интересно, это как, ты подожди я сейчас пятилетку за год выполню, или я сейчас на спецзадании в засаде или что.

Подождать он просил ...думаю в течении 4-х лет год назад, а ушел 2 года назад.

Если счесть все его объяснения и рассуждения за правду (а это скорее всего правда и есть), то принять его аргументы можно. Но ждать я ничего не буду и не жду (во всяком случае ничего с ним не связываю больше), так как считаю, что его аргументы не являются вескими, чтобы ставить меня в такое положение ждуна и уверена - все это является поиском причин.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lana.nsk
     18 октября 2017 (11:07)

Sayanka

Пока не понимаю, как мои искренние и бескорыстные порывы связать с ожиданиями. Не знаю

Я хочу подарок на НГ не потому, что помыла пол 10 раз, а потому что это праздник.

А за мытье полов я рассчитываю, что мой труд будут беречь и ценить (не подарками), а будут тоже приносить пользу в дом, не шастать в грязных ботинках и жрать в кровати. Вот и все.

Мне вообще кажется, что у мужчин мышление прямолинейное, без наших женских заморочек. Им надо конкретно говорить, что хочешь, что нравится.

Они как то не догоняют наши намеки, обиды.

Заметила уже по жизни, чем женщина скандальней и требовательней в отношениях, без крайностей конечно, тем мужчина больше вкладывает в нее, в отношения. Больше старается.

По поводу подарка, ему может и в голову не пришло, что вы подарок хотите, кто его знает где он рос, что видел перед глазами.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере