Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Олимпия
     18 октября 2017 (11:10)

Как нептун свой ощущаешь на данный момент с высоты своего опыта?

Таня отвечаю на вопрос.

У меня сейчас весь мой Нептун затмевает транзит Сатурна по 7 дому. Вот сейчас уже за 2 градуса от точного

Розовые очки упали и я все вижу в сером цвете. Стала категорична в отношениях (хотя у меня тоже всегда были границы размыты, живу чувствами, если сильно хочется - делаю, и только если считаю что меня что-то обижает - могу оборвать общение, но человек сразу же спешит исправиться, и я снова продолжаю отношения - наверное, вот он ).

Насчет покормить мужчину дома "своими продуктами" - да вообще не проблема. Не раз и не два. Я люблю вкусно приготовить, красиво накрыть стол, заботиться ( ). Но и мужчина хорошо так вкладывается, да и социальным уровнем все, что были, выше моего.

Milasha
Милана
     18 октября 2017 (11:10)

Sayanka

За мной тоже раньше такое водилось - стремление причинять добро, а потом неосознанно ждать компенсации. Не так давно с этим разобралась. Зато периодически только и слышу на форуме "да ты что, у тебя же , " Так то оно так, но с головой то в порядке!

Это тоже один из пунктов про границы - заниматься другими больше, чем собой. Делать добро, когда не просят.

UmkaUran
     18 октября 2017 (11:11)

Вам наверное реально М надо.

Мужчины Девы тоже разные, я знаю троих, и только один из них реально для женщины как курица-наседка в хорошем смысле - позаботится, за все заплатит, всех проконтролирует, можно расслабится с ним.

И еще двое - один лентяй, все спихивающий на других, но вроде семьянин тоже.

Третий - наш бывший программер - тихий ужас - но там Луна в Скорпе и квадрат Марс-Венера. Но жену свою содержит - она не работает.

Олимпия
     18 октября 2017 (11:21)

Олимпия

Про ресторан да, хороший пример. Из разряда втопку сразу.

Мне тот что с ниточкой после года отсутствия начал писать. Я ему: к чему всё это? Он мне: я тебя люблю. Ты мне не безразлична, хочу знать, как ты? А ты, что не хочешь знать, как я? Значит ты меня и не любила!

Мои мысли: что ж ты не думал обо мне и как я, когда захлопнул дверь без объяснений? Зачем мне знать что-то о тебе после столь продолжительного времени?

Таня, это доказывает то, что все мужчины возвращаются. Не пристроился в другом месте, сразу "вспомнил" и написал

И еще мне понравилось это: я тебя люблю

Хотя допускаю, что если имеет определенные показатели в натале - он не шутит.

Например, ретро у7 дома и что еще там бывает (можно даже тему новую создать про "возвращенцев" и показатели в натале).

А возможно, что и прогрессии, транзиты и дирекции обоих наконец-то сошлись на том, чтобы люди наконец-то воссоединились (хочется верить, и это говорит тебе мой из 7-го дома )

Буду тему дочитывать

Sayanka
     18 октября 2017 (11:28)

lana.nsk

По поводу подарка, ему может и в голову не пришло, что вы подарок хотите, кто его знает где он рос, что видел перед глазами.

Да пофигу мне, что ему там приходило в голову или нет. Меня сам факт тогда цепанул. Разбираться в причинах мне даже тогда было лень. В конце концов не на острове живет и все должен понимать.

Олимпия

Розовые очки упали и я все вижу в сером цвете. Стала категорична в отношениях

Оль, в чем выражается? У меня тоже уже почти как год сатурн по 7 ходит, вот, видишь, разгребаюсь

Milasha

За мной тоже раньше такое водилось - стремление причинять добро, а потом неосознанно ждать компенсации.

Давайте, я еще раз скажу : я не жду компенсации, НИ-КОГ-ДА. Я убираюсь для порядка, а в ответ жду бережного отношения. Если чел не ценит и является свиньей, то в его гадюшник я больше не приду и палец о палец не ударю. Если он как свинья в моем доме, то больше он туда не придет.

А подарки от М я жду на НГ, 8 марта и ДР.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     18 октября 2017 (11:29)

У меня был М - дева, это кстати он мне чеплажки для жульена подарил (я в одной из тем рассказывала). Причём у него в , вот он то как раз и считал, что женщина должна работать по дому -упр-ль 7-го и нечего себе кудри крутить. И жертвовать полюбому должна. Он бы точно заценил уборку.

Это я все видимо считаю, что хочу быть куколкой любименькой. Работай давай

Sayanka
     18 октября 2017 (11:33)

Олимпия

Хотя допускаю, что если имеет определенные показатели в натале - он не шутит.

Он не шутит.

А возможно, что и прогрессии, транзиты и дирекции обоих наконец-то сошлись на том, чтобы люди наконец-то воссоединились

Вот поэтому точку не могу пока поставить для себя лично. Через год прогностика срастется у обоих, вопрос лишь в том для кого как

Я наблюдаю, интересно будет посмотреть даже просто так


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     18 октября 2017 (11:34)

Читаю, читаю, и думаю, божечки сколько ж сил ментальных мы на них тратим, чета мне уже лень.

И чем дальше живу - тем больше лень впрягаться, вкладываться в другого - это у меня здоровый эгоизм или что похуже проснулось?

Олимпия
     18 октября 2017 (11:39)

Вспомнила, мне еще очень "нравится" когда мужчина на предложения или вопросы, чем заняться в выходные, отвечает "ПОСМОТРИМ".

Я с таким жила

И очень зря, что не обратила на его "Посмотрим" внимания, когда встречались два года подряд.

Сейчас для меня Смотрители - это звонок несерьезного отношения, нежелания планировать совместное время.

Sayanka
     18 октября 2017 (11:40)

Milasha

Он бы точно заценил уборку.

Да ценить труд, это не значит, что вносить плату за это в каком-то виде, а не свинячить там. Уборка ради чистоты, ну противно же в грязи сидеть. А если ты тряпками и ведрами носишься, а он приходит и в грязной обуви ходит- это значит не ценить чужой труд.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере