Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     18 октября 2017 (11:41)

"ПОСМОТРИМ".

Можно поинтересоваться где был Марс у Вашего "посмотрим"?

А то у меня тоже был такой "посмотрим", эх жаль нет смайлика с дергающимся глазом.

Sayanka
     18 октября 2017 (11:43)

UmkaUran

Читаю, читаю, и думаю, божечки сколько ж сил ментальных мы на них тратим, чета мне уже лень.

Мне чето тоже уже прям вломы. Будто бисер перед свиньями мечешь без конца.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     18 октября 2017 (11:49)

он приходит и в грязной обуви ходит- это значит не ценить чужой труд.

Он не ходил в грязной обуви))) но я с ним чувствовала себя терпеливым - исполнителем, а не женщиной с потребностями и желаниями. Мой упр-ль 6д.

Я не грязнуля, но уборку делаю раз в неделю, ну и кухня ежедневно. Считаю, что с меня достаточно.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 октября 2017 (11:54)

Читаю, читаю, и думаю, божечки сколько ж сил ментальных мы на них тратим, чета мне уже лень.
- а я вообще последние три дня думаю - а мне то это зачем? Я же ушла на покой , закончила эту так и не понятую мной сферу

А с вами , как будто опять собралась

С меня хватит

буду за Саянкой наблюдать

Sayanka
     18 октября 2017 (11:55)

Milasha

Я не грязнуля, но уборку делаю раз в неделю, ну и кухня ежедневно. Считаю, что с меня достаточно.

Вот и я также. У меня в будни подъем в 5-00, дочь поднимаю в 6-00, в 6-30 я везу ее к родителям, в 7-00 я уже на работе, в 17-00 я иду в школу ее забирать, если повезет, то в 18-00 я уже дома. Там уроки, готовка, если нужно. В 21-00 в постель. Уборка, стирка, глажка в выходные. Мне тоже достаточно, и дома несмотря на кошаков чисто, ничего не валяется нигде. Терпеть свинство в своем доме никогда не буду - это мой огромный ПУНКТ из моего списка. Неуважение к моему дому карается выдворением из жизни


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     18 октября 2017 (11:58)

KIV

буду за Саянкой наблюдать

Ирин, даже я за собой наблюдаю. У меня тр. по 7 прям цветет, как аленький цветочек

а я вообще последние три дня думаю - а мне то это зачем? Я же ушла на покой , закончила эту так и не понятую мной сферу

Хм, зря... вы как коробочка с сюрпризом. Так что еще много чего впереди


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     18 октября 2017 (12:02)

А ему надо было, чтобы я в своё свою время была занята ДЕЛОМ!!! А не в компе с астрологией сидела))) и не волосы свои укладывала. Ну почему я вот это терпела. Чувств у меня к нему не было. Просто хотелось быть в отношениях. Это тоже не правильно!

Sayanka
     18 октября 2017 (12:05)

Milasha

Просто хотелось быть в отношениях. Это тоже не правильно!

Да, очень часто и у меня так было. Вот понимаешь, что как-то не то, все фальшиво и плоско(!!! ), а чето ждешь.

Вот еще момент мне тоже нужно, чтобы М был постоянно при деле и в компе не сидел, НЕ СОЛИДНО

Милана, а если бы он в какие-нибудь танки рубился после работы, Вы бы как реагировали? Чем мужчина должен быть занят после работы?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
fancy
Karma chameleon
     18 октября 2017 (12:08)

Я уже просто решила действовать по инструкции. Вот возникает ситуация и как бы мне ни хотелось чего-то, как бы я не надеялась на что-то, нужно поступать по пунктам объективности. Вам, как 6-домнику это как раз подойдет. Ну с тараканами работать надо это да. Но я немного неправильно выразилась, не проработка, а скорее астромагия что ли.

Это когда знаешь проблемный аспект в натале или в транзите и самостоятельно для этого выбираешь для себя выход, какое-то действие, занятие. Это не решает всех проблем, но это немного снимает напряжение и настраивает на правильную волну. К примеру Нептун в 7-м. Это не только лгуны, алкаши и прочая нечисть) Можно сознательно знакомиться не знаю там, с химиками, с капитанами флота, с музыкантами и фотографами на худой конец

Также и 7 дом не обязательно конкретный партнер. Это и просто светская жизнь, культурные мероприятия. В конце концов даже отпуск на островах или паломничество тоже к этому можно отнести.

А перестраивать свои паттерны конечно не просто, кажется сперва, что потерял все свои прежние кайфы, что выбрал скучную схему и вообще неудобно это все, как двумя ногами в одну штанину. Но постепенно строя своими действиями новую реальность для себя вы начнете видеть, как мир отвечает вам, в мелочах, не сразу, но будет потихоньку собираться паззл. И каждый раз, как будет соблазн все это разрушить к чертям, подумайте сколько вы уже в это вложили и цените свою работу

А если будет как-то некомфортно действовать по какой-то схеме или стеснительно, можно попробовать представить, что вы играете в игру типа там шпионскую)) Или вроде квеста. Это добавляет ощущения, что вы просто проходите все шаг за шагом и меньше мыслей о том, кто что скажет, подумает и так далее.

Да и сами в итоге станете устойчивее в себе, а от уверенного независимого человека всякая мелкая муть отлетает сразу, а если будет таки интерес к каким-то опасным играм, у вас будет так сказать подушка безопасности, вы сможете и нервы себе пощекотать и вдохновиться, но при этом вас не будет смывать потоком чужой харизмы. Опять же партнер будет попадаться более так сказать высокого уровня, даже если и сложный. И вы будете в состоянии поддержать энергетический баланс с такими людьми.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     18 октября 2017 (12:21)

а если бы он в какие-нибудь танки рубился после работы, Вы бы как реагировали? Чем мужчина должен быть занят после работы?

Вот чисто теоретически это его личное дело. Но если бы он безвылазно всегда сидел дома, и никуда бы мы не ходили, то тоже не мой партнёр наверно.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере