Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Relax
     18 октября 2017 (12:23)

Вспомнила вчера, что у меня вот лет до 25 была такая иллюзия, что главное Любовь! Т.е. вот само это чувство, которое прекрасно и жизть освещает, и смысл придает. Даже не партнер на первом месте, а именно Любовь, и нельзя ее предать, надо холить и лелеять. Когда со своими первыми отношениями распрощалась, года три ни с кем не могла даже встречаться, все попытки психика моя воспринимала, как предательство Любви. Бред конечно... И сейчас, я вообще многое связанное с отношениями понимаю как сумасшествие людей, это такая сфера, что загляни в голову любящего человека и можно диагноз ставить - шизофрения


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     18 октября 2017 (12:30)

Fancy

Вы про что написали? Я читала читала и не поняла.

fancy
Karma chameleon
     18 октября 2017 (12:35)

Milasha , про варианты того, что делать, чтоб не притягивать проблемных людей и ситуации и потом в них не колупаться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     18 октября 2017 (12:35)

Milasha

Вот чисто теоретически это его личное дело. Но если бы он безвылазно всегда сидел дома, и никуда бы мы не ходили, то тоже не мой партнёр наверно.

Дело-то личное, а мне не нравится, он весь такой в моих глазах "мальчик-юноша" становится, не привлекает ни морально ни физически.

Вот если, например, биржа или форекс...хотяяяя, я хочу такого, чтобы после работы не нужно было бы думать о доп.деньгах. А что он должен делать, я не знаю. Наверное, он должен читать

Relax

И сейчас, я вообще многое связанное с отношениями понимаю как сумасшествие людей, это такая сфера, что загляни в голову любящего человека и можно диагноз ставить - шизофрения

Симпатия, физ.влечение и надежность. Мне бы этого хватило.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
натлия
     18 октября 2017 (13:00)

Саянка, я наблюдаю за другом ,

У Вас оч.схожие моменты, тот также порядок наводит ,моет,убирает, модет еще и ремонт затеять, жертвует своими делами,выходными(когда его не просят), абсолютно также ждет ответного “подарка”, а потом говорит, что херня блин -все в шоколаде белом ,один я с опытом и куском коричневого,но не шоколала..

Оч.сильна у тккой венера безсознательная сторона, интерес есть тогда,когда нужно спасать,преодолевать все невероятные(чем уровень выше)преграды, тем человек ценнее,любым способом, но как только получает и входит в размеренный образ жизни с гаомоничным любящим проявлением, начинает медленно умирать,ращрушаться в нутри и тупо ждет, ну когда же уже произойдет уход партнера(жта подспудно дает-провокации,делание откровенным плохишом партнера,толкание того на лицеприятные поступки, манипуляции к скатыванию вниз партнера, изводит ревностью, толкпя партнера к изменам и мазохистки страдает от этого)и когда происходит, блин вот сучка..

Но выход ищ этого неизбежен,чтоб направить всб свою мощь на созидание нового обьекта

Олимпия
     18 октября 2017 (13:15)

Вот поэтому точку не могу пока поставить для себя лично. Через год прогностика срастется у обоих, вопрос лишь в том для кого как

Я наблюдаю, интересно будет посмотреть даже просто так

Таня, я помню твою историю с ним

Посмотрела сейчас, у тебя в 2018 году в личной жизни должны быть сильные перемены.

Обрати внимание на апрель и октябрь.

Оль, в чем выражается? У меня тоже уже почти как год сатурн по 7 ходит, вот, видишь, разгребаюсь

Я полностью разорвала все ненужное мне общение с многочисленными поклонниками, с которыми общалась/виделась из вежливости и от нечего делать

Можно поинтересоваться где был Марс у Вашего "посмотрим"?

А то у меня тоже был такой "посмотрим", эх жаль нет смайлика с дергающимся глазом.

UmkaUran,

Человек полностью неопределенный, даже с утра говорил *Посмотрим* на мои предложения, как провести этот день, не говоря уже о каком-то ближайшем будущем

Milasha
Милана
     18 октября 2017 (13:22)

Sayanka

Вот поэтому я тему любви к себе и заводила. Не слышишь себя, не живёшь в гармонии с собой - попадаешь в такие ситуации, с такими партнёрами. Говорят же, что отношения строит женщина, а когда она не в ладу с собой...

lissa
     18 октября 2017 (13:28)

, я наблюдаю за другом ,

мой последний экземпляр , , Асц - очень похожее поведение, он же тоже меня добивался, помогал с ремонтом, постоянно что-то делал, но только пока я была недоступна. а потом все, не интересно уже. очень надо страдать

натлия
     18 октября 2017 (13:31)

Лисса, это может говорит о том ,что внутри вы потенциальная жертва, на что и тянуться такие партнеры.

Что есть по сути- комплекс жертвы.

Могу ошибаться, пошерстите в инете по данному поводу, станет понятно, оно или нет.

Sayanka
     18 октября 2017 (14:00)

Натлия

Есть что-то схожее с Вашим другом. Только у меня удерживающий фактор - недостижимость. То есть нужно всегда быть на расстоянии вытянутой руки, чтобы оставалась загадка. Вот мой всегда мог бы быть загадкой, есть на то определенные указания.

По поводу уничтожения отношений: я в браке была 3 года, а поводов быть недовольной у меня был вагон и маленькая тележка. Поэтому заявить с ответственностью, что Ваш пример не мой случай по венере, не могу.

Я тему завела, чтобы разобраться, как определяться, чтобы себе жизнь не портить да и мужчине тоже, если что.

А ещё, я ведь даже не могу точно сказать, каким он (м) должен быть.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере