Форум Окулесица

Тема 5782, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Relax
     18 октября 2017 (14:08)

Ирина KIV, скажите а где Марс был у того товарища которого по моргам и искали? А Юпитер какой?


Happiness lies in good health and a bad memory.
натлия
     18 октября 2017 (14:12)

Саянка,

Вероятно, скрытным, недоступным временами, непредсказуемым, загадочно-таинственным,тоесть возможно предположить набор такиих качеств, которые бы не давали читать человека как открытую книгу,чтоб всегда был стимул и чувствовпние недостижимости , с которым удобно помолчать в одной фазе, и красочно выплескивать энергию на страсти в другой фазе, так чтоб человек мог принимать эти фазы как адекватность, это если говорить о длительных отношениях, нужны фазы(циклы).

Так и у друга тоже, пока добиваеться (добиваються то по причине недостижимости),чем сложнее,тем ценнее, а пот -пух- и все пропадает, и начинаеться “ездавая маета” ..

Milasha
Милана
     18 октября 2017 (14:17)

,

У меня такой М сегодня номер сотового попросил, наверно чисто для работы

Sayanka
     18 октября 2017 (15:07)

Олимпия

Таня, я помню твою историю с ним

Посмотрела сейчас, у тебя в 2018 году в личной жизни должны быть сильные перемены.

Обрати внимание на апрель и октябрь

Да, о нем.

А ты как-то по-своему смотрела?

В прогностике вижу тоже, но заранее с ним, конечно, не связываю.

Я полностью разорвала все ненужное мне общение с многочисленными поклонниками, с которыми общалась/виделась из вежливости и от нечего делать

Тоже классически. А существующие отношения не страдают?

Milasha

Вот поэтому я тему любви к себе и заводила. Не слышишь себя, не живёшь в гармонии с собой - попадаешь в такие ситуации, с такими партнёрами. Говорят же, что отношения строит женщина, а когда она не в ладу с собой...

Да, так и есть. А я еще хочу выработать форму, что то типа устава. Мне, будто принципиальности не хватает по жизни

натлия

Вероятно, скрытным, недоступным временами, непредсказуемым, загадочно-таинственным,тоесть возможно предположить набор такиих качеств, которые бы не давали читать человека как открытую книгу,чтоб всегда был стимул и чувствовпние недостижимости , с которым удобно помолчать в одной фазе, и красочно выплескивать энергию на страсти в другой фазе, так чтоб человек мог принимать эти фазы как адекватность, это если говорить о длительных отношениях, нужны фазы(циклы)

Да, и я такого знаю

Вопрос только не об этом, а собственном нашем женском восприятия себя и себя в отношениях.

Венер в скорпионе миллион, как-то же они находят себе пару и живут. Не все, но случай не редкостный.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Олимпия
     18 октября 2017 (15:14)

Да, о нем.

А ты как-то по-своему смотрела?

В прогностике вижу тоже, но заранее с ним, конечно, не связываю.

Да, по Ба Цзы

Можно и его посмотреть на апрель - ноябрь, чтобы знать с ним ли будут связаны перемены в личной жизни. Если и у него сдвиги, значит с ним (время рождения знать не обязательно).

Вспомни, что у тебя было в личной жизни в 2006 (плюс или минус) Вот примерно такой фон возможен в 2018 (но есть нюансы).

Тоже классически. А существующие отношения не страдают?

Они как раз и страдают больше всего, я сама все рушу, но не отпускаю..

Relax
     18 октября 2017 (15:22)

Sayanka, а зачем держать в голове человека с которым УЖЕ не сложилось не срослось, и допускать что вот однажды, через годик, когда прогностика совпадет у вас обоих, то будет продолжение? Мне кажется это тоже мазохизм какой-то, и работа Нептуна затирать в памяти острые моменты и грезить, что таки есть шансики...


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     18 октября 2017 (16:03)

Олимпия

Я тебе на почту скину его данные. Глянь, интересно. Спасибо

Relax

Sayanka, а зачем держать в голове человека с которым УЖЕ не сложилось не срослось, и допускать что вот однажды, через годик, когда прогностика совпадет у вас обоих, то будет продолжение? Мне кажется это тоже мазохизм какой-то, и работа Нептуна затирать в памяти острые моменты и грезить, что таки есть шансики...

По-большому и глобальному счету я его держу в голове, потому что чувствую, что наша с ним история не закончена. Вот просто так чувствую. Обычно это чувство не подводит.

Не могу сказать, что чего-то жду или надеюсь. Уже нет. Ждала год, после его обрыва отношений и и то только потому, что было острое чувство, что он "вернется", все болело внутри от этого. Самые многострадальные мои отношения. Потом, когда он сказал "давай подождем", все отгорело внутри. Сейчас я не горю, не жду и особо ничего не хочу. А чувство неизжитости есть. Мазохизма нет уже, но был в течении года после.

Я даже не уверена, что мне это нужно...само по себе и из-за характера его натала Слишком много компромисса с моей стороны.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     18 октября 2017 (16:09)

Олимпия

Они как раз и страдают больше всего, я сама все рушу, но не отпускаю..

Оль, а в чем выражается? Холод с твоей стороны есть? Или может чего-то хочешь, может структуры какой?

Вспомни, что у тебя было в личной жизни в 2006 (плюс или минус) Вот примерно такой фон возможен в 2018 (но есть нюансы).

В 2006 я вышла замуж


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     18 октября 2017 (16:12)

Sayanka я помню как один парень приятель, при обсуждении отношений мне сказал "вы же девушки все такие, всегда все прощаете". Я сначала не придала значение, а потом думаю, а ведь правда!

Для мужиков практически всегда есть шанс на возврат. И тот кто это понял никогда не бывает один, обязательно найдется пара тройка бывших, которые примут почти сразу. Причем именно в отношения! Тогда как женщина, при попытках вернуть бывшего может расчитывать только на секс, а там он еще подумает надо ему или нет. Вот почему мы женщины такие бесхребетные?))


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     18 октября 2017 (16:21)

Relax

Не всегда. Бывают отношения, те что на напряженных сатурна, которые прерываются и возобновляются. У меня так было с БМ. Мы сходились и расходились много раз, каждый раз испытывая чувства. Ему поначалу это было нужно только для интима. А потом он "прирос" ко мне. Мой его и .

В остальных случаях скорее всего Вы правы.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере