Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Варенька
     22 октября 2017 (22:05)

Сатья всё по полкам и корректно доносит, ну и с юморком-хотите слушайте, не хотите высказывайте свое мнение.

Спасибо Перепелка, слушать не буду,я не дружу с "духовными учителями" и иже с ними)) мне и так все ясно в мужчинах ))

А свое мнение высказала выше.Для меня мужчина- это партнер по жизни и друг- мы на одном уровне должны быть.Разве мы позволяем себе своих друзей "дрессировать?" Мы нормально принимаем их недостатки, или просто не начинаем дружить если что -то отталкивает в человеке изначально.

Но женщины-то все разные и у нас у каждой свои представления ,кто ей нужен рядом и как это получить)

Sayanka
     23 октября 2017 (03:10)

Перепелка

Всё что нельзя изменить-нафиг: запах (можно замаскировать-изменить невозможно. речь о специфических запахах). Чавканье (по мне не реально изменить). Ноги иксом(изменить невозможно. Колесо по мне нормально Х не, тут на любителя). Если отсутствует рука, нога, мозг, то надежду что отрастет питать не стоит. Если есть отвращение к какому-либо физическому моменту то и не стоит надеяться на стерпится-слюбится.

У меня почему-то при виде чавканья сразу напрочь отшибает любое желание к человеку. Прям противно. И, надо же, мозг постоянно ловит это. Это, может, скорпионье выискивать мерзости, а чавканье - это мерзко.

Про ноги иксом да, не очень мужественно. Кривые ноги у мужиков даже добавляют мужественности. Даже больше, чем прямые нравятся. Прямые слишком по-девчачи

Запахи...смотря какие. Опять же, еcли уже есть этот пунктик, то есть над чем задуматься.

Когда влюблен, то не замечаешь такой, казалось бы, фигни. А потом

Ссылку обязательно посмотрю. Спасибо

Варенька

Какая у Вас с мужем синастрия и где стоят Ваши женские?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     23 октября 2017 (03:38)

Перепелка

Какой прикольный и разумный мужик этот Сатья Дас

Интересно слушать


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Варенька
     23 октября 2017 (08:51)

Варенька

Какая у Вас с мужем синастрия и где стоят Ваши женские?

Синастрия объединяет всего понемногу и хорошего и плохого.

Например ,у нас , но его моими)+ у нас

А личные - +

Наверное как раз и дает мне терпеливость )) в отношениях ,а стрельцовская луна помогает смотреть легко и по-философски на многие недостатки партнеров по жизни.

Sayanka
     23 октября 2017 (09:09)

Варенька

Спасибо за ответ)

А что-то говорит в ваших картах об одинаковом отношении к быту, сходство привычек? Это трудно увидеть, но Вы давно вместе, поэтому, скорее всего, есть понимание. И это необязательно луны могут быть.

а стрельцовская луна помогает смотреть легко и по-философски на многие недостатки партнеров по жизни.

Луна в каком доме? А у него?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Варенька
     23 октября 2017 (09:45)

А что-то говорит в ваших картах об одинаковом отношении к быту, сходство привычек? Это трудно увидеть, но Вы давно вместе, поэтому, скорее всего, есть понимание. И это необязательно луны могут быть.

В том то и дело,что нет этих сходств в привычках или быту.Например, он любит ,чтобы все было на своих местах ,то есть "носки" в нашей семье разбрасываю я ),он любит чтобы ему подали еду, убрали и помыли посуду- у меня в семье это было не принято, я долго сопротивлялась, но в итоге получается что-то принял он как данность,где -то уступила я.

У меня в 4 у мужа в 1 в , он ставит мне свою в мой 5 дом)))

Мне кажется все таки для семейной жизни важна в первую очередь гармоничная связь между луной ж и солнцем м - у нас есть :его моя правда с широким орбом, все таки аспект помогает смотреть в одном направлении по важным вопросам , особенно с возрастом это заметно.

Sayanka
     23 октября 2017 (10:11)

Варенька

Странно, что с в 4 нет хотя бы легкой помешанности на хозяйстве а у него есть.

Наверное, нет смысла искать ответ в синастрии . Скорее в натальных картах.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Варенька
     23 октября 2017 (10:31)

Наверное, нет смысла искать ответ в синастрии Надо подумать . Скорее в натальных картах.

И я думаю ,что первична тут натальная карта ,а уже синастрия с каждым конкретным человеком просто окрашивает реакции на тот или иной раздражитель.

UmkaUran
     23 октября 2017 (12:44)

Потому что это выглядит глупо. Это когда хочется закрыть рукой лицо о того, насколько это не смешно, а нелепо. Я не ценитель такой самодеятельности.

ой, дамы, повеселили

имхо у Вас уже перебор конечно - что плохого в том, чтоб подурачиться голышом.

vodoleyka
     23 октября 2017 (13:01)

Всем привет!

И я ссылочек добавлю (только что попалось)

Немножко не в тему, но отдельно создавать тему уже не буду, да и не о чем.

https://www.youtube.com/watch?v=Ss4ha_7E7hQ

И Бонус на "посмеяться"

"Знаки Зодиака и Пипец"

http://vizimir.ru/interesnoe/samyj-vesyolyj-gor...upaet-polnyj

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере