Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     23 октября 2017 (13:15)

UmkaUran

Ну а че поделать , не нравится. На вкус и цвет, как грится...кому в трусах, а кому без

Vodoleyka

Спасибо! Надо глянуть


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     23 октября 2017 (14:00)

Ну а че поделать , не нравится. На вкус и цвет, как грится...кому в трусах, а кому без

надо раскрепощаться

Надо себе позволять бесится и другому, может очень даже здорово получиться, может тогда уйдет зажим по поводу многих вещей.

Мне удалось отпустить свою внутреннюю пружину с одним товарищем с Луной в Раке)) я тоже была такая как Вы.

vodoleyka
     23 октября 2017 (14:40)

https://www.youtube.com/watch?v=OcjGPLGNw0M&t=0s

Sayanka
     23 октября 2017 (15:02)

UmkaUran

Зачем мне такое раскрепощение, я итак не особо скованная в этом деле. А такие вещи мне не нра...от слова совсем


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     23 октября 2017 (15:04)

Vodoleyka


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Cinnamon girl
     23 октября 2017 (15:42)

Sayanka , спасибо за тему (и за "Лапшу" тоже ) .

Задумалась. Надо же, у меня как у Ирины KIV , , а видится по-другому, я очень далека от принятия и грешу на как управителя и в (еще управляет 7-м). Эстетика, манеры, а также чистота победят и закопают хорошего надежного мужчину "с продуктами", но "с кривыми зубами". Когда влюблена, то бытовой фашизм смягчается и его ногти в раковине не являются непреодолимой проблемой, но это не навсегда . Ведь близкий мужчина приравнен к арт-объекту. Я все время пишу, что 5-й в , там , люблю падать в омуты, терять головы, приносить себя на алтарь любви (чистая правда ), но все увязания в мужчине по уши произойдут секундами позже - после одобрения Венерой мужской внешности и интеллекта. Думаю, так работает мой защитный механизм (не без осечек ) - когда физическое влечение будет угасать, я точно начну спотыкаться о милые внешние недостатки, запахи, поэтому заранее страхуюсь и сразу обращаю внимание на лицо и тело. Глупо, инфантильно, но приняла эстетство и чистоплюйство как факт, оно же не только мешает, являясь одновременно источником наслаждения . (Стыдно признаться, я страдала, когда бывшему мужу вместо линз пришлось носить очки - эта картинка, о, ужас, портила настроение ).

Sayanka
     23 октября 2017 (16:09)

Cinnamon girl

Спасибо, что зашли в тему

Я, признаться, тут ещё не поведала о других вещах, которые могут быть вообще не замечены... Постеснялась но моя докапучая натура ( ) и любовь к эстетике в партнере (У7 и управитель солнца в ) не выносят кривизны и уродства. Зубы...бог с ними, могут быть кривыми, но не страшными. Ногти и пальцы рук/ног тоже должны быть нормальными. Женственные на мужиках не нравятся.

Ужас так и живём

Мужчина как арт-объект


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Cinnamon girl
     23 октября 2017 (16:25)

Sayanka, , вот, блин, получается, что при нашем с вами совсем не сладко иметь слабую , которая вдобавок управитель 7-го .

Я ж тоже не во всем призналась . Например, в одном совершенно прекрасном высоченном сексуальном красавце мне не нравились ... широкие щиколотки . Ну т.е. почти античная статуя, а чего-то не хватает . Честно пыталась с собой договориться, что при таком росте именно эти щиколотки и оправданы, а что чуть широковаты бедра - так это ж его Асц , зато весельчак . Но взгляд-то цепляется .

(Я и к себе так же отношусь - ах, какое прекрасное хрупкое запястье, зато кисть могла бы быть и поизящнее, непорядок! ).

Sayanka
     23 октября 2017 (16:31)

Cinnamon girl

Я, наверное, не правильно написала. У меня У7 юпитер, и он же управитель в (короче ). Но это не умоляет придирок. Как посмотрю, нас тут много таких...эстетов Даже не знаю, хорошо это или плохо.

У меня БМ АСЦ , рост 193 см, ноги прямые, идеальные, бедра тоже чуток широковаты. Больше ниче не напишу, он может читать мои сообщения


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     23 октября 2017 (16:37)

Только вопрос открыт - что делать с этим? Просто часто бывает, что глаз может всегда найти, за что зацепиться. Это не есть GOOD А то вот будет нормальный чел "с пакетами", а ты , блин, до заусениц докапаешься


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере