Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     23 октября 2017 (16:39)

Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Я решила принять в себе этот дурацкий фетишизм, потому что избавиться от него невозможно, зато он иногда способствует многочисленным визуальным оргазмам, когда все совпадает и встречается подходящий "арт-объект"

Наверное, выход в том, чтобы найти привлекательного мужчину, не без недостатков (я ж все равно недостатки найду ), но чтобы его офигенные человеческие качества не давали разгуляться моему внутреннему эстетствующему фашисту, я же адекватный фетишист и мужской характер тоже люблю, не только щиколотки .

Sayanka
     23 октября 2017 (16:59)

Cinnamon girl

Наверное, выход в том, чтобы найти привлекательного мужчину, не без недостатков (я ж все равно недостатки найду ), но чтобы его офигенные человеческие качества не давали разгуляться моему внутреннему эстетствующему фашисту, я же адекватный фетишист и мужской характер тоже люблю, не только щиколотки

А для меня руки и ступни большое значение имеют. Нужно, чтоб руки мужественные были, сильные такие, не тонкие изящные пальчики пианистки И стопа не должна быть уродская

Мне кажется, проще будет отыскать внешне приближенного к идеалу, чем с норм характером.

Хотяяя, мне и внешне не угодишь. Недавно ехала домой и увидела, как по парковке дяденька шел, я аж чуть шею не свернула. Больше меня поразило, что МНЕ кто-то понравился, это большая редкость Такому бы и заусеницы простила


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     23 октября 2017 (17:01)

Бог мой, я только что поняла, что мне еще повезло с наталом))) Мне как Деве надо, чтоб он был просто читстый)) а какие у него ноги, зубы, губы...ггг...хоть кривые, хоть ровные. Главное чтобы со мной был ласков, и мне мог приятное сделать)))

Единственное тощих не очень люблю)) крупные крепкие руки, чтоб я на фоне дюймовочкой выглядела, но это так - желательно, но не принципиально.

Cinnamon girl
     23 октября 2017 (17:13)

А для меня руки и ступни большое значение имеют.

Да-да, то же самое .

У меня похожая проблема - редко кто нравится внешне, пожалуй, один раз только сама себе удивилась - на Крите нравился каждый второй мужчина, причем в Афинах такого не было. Может транзиты были подходящие? .

И ужас в том, что любой характер меня тоже не устроит, слабые , хочется чтобы мужское было подчеркнуто, чтобы был типа воин. Красивый такой воин .

Sayanka
     23 октября 2017 (18:21)

Было бы интересно узнать, есть ли среди нас такие же привередливые, но живущие в браке или в гражданском браке.

Тут, возможно, большую роль играют приоритеты и желание быть с кем-то. А когда не особо надо, так можно и недостатки выискивать.

Ещё пока не могу понять, насколько такая придирчивость может являться недостатком. Ну... то, что это не достоинство, так это определённо.

То, что это может мешать - тоже факт.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Cinnamon girl
     23 октября 2017 (19:02)

Было бы интересно узнать, есть ли среди нас такие же привередливые, но живущие в браке или в гражданском браке.

Тут, возможно, большую роль играют приоритеты и желание быть с кем-то. А когда не особо надо, так можно и недостатки выискивать.

Да, очень интересно было б узнать о таком опыте

Не могу сказать, что нравится быть одной, но умею существовать соло без ощущения тотального провала и неполноценности. Любовь и секс необходимы, да и сильная мужская энергия простого присутствия ничем не восполнима для меня, при этом периодическое одиночество не пугает, социальные установки тоже, так что ...

Milasha
Милана
     23 октября 2017 (19:02)

А мне даже немного страшно стало. Полюбишь такого, а ты ему оп...и ступнями не подошла.

Cinnamon girl
     23 октября 2017 (19:09)

А мне даже немного страшно стало. Полюбишь такого, а ты ему оп...и ступнями не подошла.

Не, не так страшно Ведь одновременно и до безумия я могу быть очарована другой частью тела - глазами, например . Отношения с бывшим мужем длились 10 лет и прекратились не по моей инициативе (это чьи очки мне не нравились, но было же еще много прекрасного в нем ). А тот, чьи щиколотки вызывали у меня внутренний конфликт, все равно напоминал мне античного бога, не смотря ни на что . И я обычно говорю мужчинам о том, что мне в них нравится, а совсем не о недостатках.

Конечно бесит, что даже любя, могу обращать внимание на внешние несовершенства, встречаясь с объективно привлекательными мужчинами. А куда деть , управителя ?

Milasha
Милана
     23 октября 2017 (19:46)

Получается , в 6 доме

Спасибо, девочки, за информацию.

UmkaUran
     23 октября 2017 (19:53)

Получается [Венера] [Дева] , [Венера] в 6 доме

Не получается)) У меня такая Венера, у меня даже типажа своего нет, на внешности не чекаюсь, как говорила одна моя преподаватель - самый сексуальный орган мужчины - это мозг - я согласна

У БМ прошу прощения за подробность была особенность - из-за какой-то там травмы кажись позвоночника у него одна нога как и ягодица)) была куда худее другой, ноги вообще были чудные))) но мозг победил все внешние недостатки.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере