Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     24 октября 2017 (11:30)

Milasha

Вот вам, я так поняла, понравилась позиция иностранца, что женщина в доме ему ничего не должна. Но вы же любите мыть весь дом, рассказывали как для М весь дом вымыли.

Представьте, что мыть ничего не надо. Долгов больше нет! Что будете делать?

Немного не поняла, позиция какого иностранца?

Я наоборот думаю, что держать дом в порядке, гладить белье, мыть посуду и тд - это обязанность женщины. Но не тогда, когда я работаю 8 часов в день и дом полностью на мне. Но если муж в состоянии меня обеспечить и гарантировать безопасность и стабильность, это должна быть моя обязанность.

Если же предположить, что ничего делать не надо - пойду работать.

Cinnamon girl

Спасибо!

Показала тот, который может быть узнан всеми (Кристин Стюарт).


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     24 октября 2017 (11:44)

Немного не поняла, позиция какого иностранца?

Выше обсуждали швейцарца.

Может я ваш пост не верно поняла. Вот этот.

а меня концепция Сатьи полностью утраивает. Прям мой формат со всеми "девьими тараканами

Все в духе 6д. Вы согласны работать, и в доме в т.ч. Теперь поняла.

Sayanka
     24 октября 2017 (11:53)

Milasha

Может я ваш пост не верно поняла. Вот этот.

Я там на пост lana.nsk о её видении написала, какая позиция близка мне, а если быть точнее, то какое отношение М соответствует моему желательному представлению

Дело не в том, что меня хлебом не корми - работу давай . Я считаю, что человек должен быть полезен. Тут, естественно, мой 6 дом рулит, почти все планеты там.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     24 октября 2017 (11:55)

Saynka

Рисунок очень красивый. Я сама обожаю рисование

Sayanka
     24 октября 2017 (12:00)

Milasha

И Вам спасибо Я действительно списываю такой прорыв на фортуну. Меня тогда прям распирало на рисование, такой прорыв был.

А видели бы Вы мои виртуозные вязания выискивала посложнее. Но...вязание было до фортуны, просто декрет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     24 октября 2017 (12:05)

Я что хочу сказать. Может моя позиция не понравится. За 6 домный труд - вознаграждения не бывает. Это дом долгов и обязанностей. М не будет за это обожать, дарить подарки или считать обязанным что-то делать взамен. Считается почему-то так, что если ты что-то делаешь, то это нужно только тебе. Так что если уж и мыть, то только для СЕБЯ!

Sayanka
     24 октября 2017 (12:20)

Milasha

Я что хочу сказать. Может моя позиция не понравится. За 6 домный труд - вознаграждения не бывает. Это дом долгов и обязанностей. Так что если уж и мыть, то только для СЕБЯ!

Вот смотрите, у меня в 6 три управителя угловых домов: - У1,5, -У4, -У10, до кучи еще . Я делаю что-то не ради кого-то или ради чего-то. Я делаю это действительно для себя. Мне приятно самой и от этого легче жить и ходить на работу, когда все сделано в срок, аккуратно и еще есть время вести тему на Окулесице .

Я убираюсь в том месте, где живу, потому что мне нужен комфорт, а на ИС это только дополняет.

М не будет за это обожать, дарить подарки или считать обязанным что-то делать взамен. Считается почему-то так, что если ты что-то делаешь, то это нужно только тебе.

Я не считаю, что он должен дарить мне подарки и ценить меня за то, что я работаю или вылизываю углы в квартире. Он должен этого хотеть и делать, потому что он меня любит и ценит тот факт, что я у него есть.

Мой 6 дом - это только мой 6 дом, это я сама. А У7 у меня в 5-ом, поэтому отношения для меня это не труд и ожидания того, что я буду пахать за букет цветов


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lana.nsk
     24 октября 2017 (12:58)

А у меня 6 дом и пустой. , упр.5 дома, вот я не люблю бытовуху , для меня это просто подвиг. Люблю конечно когда чисто, много вкусностей, но сама не люблю ни готовить, ни убирать. Мечта моя чтобы этим занимался кто-нибудь другой. Я еще бывает смотрю кулинарные шоу, у меня просто слюнки текут и пару лет назад даже мечтать стала о муже поваре , вот думаю было бы классно. Пришла домой, а там блинчики, мяско какое-нибудь вкусненькое.

Представляете как мне трудно, когда мужчина оставляет на столе или в раковине тарелку немытую , мне и так тяжело держать дома порядок, а тут еще лишняя грязь, у меня иногда просто неадекватная реакция бывает при виде такого. Я могу из-за одной тарелки такой скандал устроить, просто взрыв эмоций. Ну не могу и не хочу убирать за другими. Поэтому, для меня иностранец выше просто идеал.

Sayanka

кошечка , помню она маленькая была, а сейчас такой наглый самоуверенный вид у нее, прям хозяйка, где хочу там и лежу.

Milasha
Милана
     24 октября 2017 (13:15)

Я тоже не любитель уборок. Обычно я себя заставляю и делаю. И если МЧ будет настаивать, чтобы я вечером после работы занималась каким-то там "делом" вместо отдыха после работы - это для меня сущий ад. Я не считаю, что что-то ему должна.

lana.nsk
     24 октября 2017 (13:17)

Типа, Дорогая, а где у нас носочки ?....- 132-я полочка слева, 35-й ряд...

....- Дорогой, ты сегодня уже не 2 минуты 24 секунды, а 2 минуты 26 секунд!....)

а у меня наверное должно быть так чтобы все устроило уже окончательно.

Дорогая, я все купил, помыл, а на ужин у нас шашлычок.

.....Молодец то какой, а еще я хочу колечко. под шашлычок.

Где бы найти то такое чудо.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере