Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     24 октября 2017 (14:37)

У меня сестра двоюродная, , так она сама каждый день после работы еще по молодости драила всю квартиру полностью и не просто пол помыть, а все ковры поднимала.

Где Вы таких Дев находите - ума не приложу?

У меня пунктик только к порядку и чистоте тела и одежды. Дома конечно не бардак, но и не идеальный порядок, периодами да - находит все раскладываю по местам, но в промежутках валяется где кинула, единственное пол грязный не люблю, нравится чтоб можно было босиком ходить

lana.nsk
     24 октября 2017 (14:48)

Где Вы таких Дев находите - ума не приложу? Большая ухмылка

Они сами находятся , еще один прикол с ней же, как-то у нее дома собрались компанией, просто посидеть, вино не допили и хотели закрыть пробкой бутылку, раз а пробки уже нет нигде, она все выкинула и даже мусор успела вынести. Мы вообще не заметили когда она на улицу выходила. И еще она каждые выходные моет окна, у нее 3 детей и их всех она лет с 4 приучала за собой все стирать самим, носочки, плавочки и т.д. Ну и по дому дети у нее убираются тоже наверное лет с 5. Вот такая дева, а у нее , .

Селин
     24 октября 2017 (15:00)

Sayanka Кошечка классная.

Про сложных мужчин... Знаете, раньше я очень сильно западала на так называемых сложных мужчин. Типа интеллектуальных одиночек, которых очень хотела разгадать и обогреть. Он такой гордый, «я все решаю сам», «как я сказал, так и будет», «если я сказал так, то не меняю своего решения». О, как я западала... Потом до меня дошло, что дело в моих собственных комплексах... Я так хотела быть единственной и особенной. Если я сумела достучаться до израненного недоверчивого сердца, то я ни что либо как, а как либо что...

Сейчас – нет... Если я вижу пусть даже интеллектуала, от общения с которым я испытываю эйфорию, но человека жесткого, не способного даже к попытке построения не монолога, а диалога, я даже общение свожу на нет. Если только по работе... По острой необходимости.

Мне стало комфортнее с мужчиной с простыми человеческими желаниями и потребностями... Вот честное слово... Для меня чем проще, тем лучше... Вот даже по себе – как только начинаешь что-то усложнять – запутанная хрень получается на выходе. Я даже на интимную сторону смотрю по-другому... Мужчина открыто говорит о своих желаниях, у женщины те же желания – к чему усложнять?

В моей жизни раньше присутствовало очень много витиеватости... Сейчас я ее избегаю... Да – да, нет – нет...

Когда я сама перестала быть по сути своей витиеватой, то стала наблюдать за другими... Достаточно часто жесткие люди, как рождаются одиночками, так и остаются ими... Мужчины, которые ходят вокруг и около, пусть даже с красивыми проявлениями, но тянут с принятием решения, на деле оказываются или со сложностями в интимной сфере, или очень неуверенными в себе личностями, которых потом приходится тянуть... И очень часто это сизифов труд...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
lana.nsk
     24 октября 2017 (15:13)

Для меня чем проще, тем лучше... Вот даже по себе – как только начинаешь что-то усложнять – запутанная хрень получается на выходе.

золотые слова , тоже к этому не очень давно пришла. Сама себя одергиваю, не усложняй.

Cinnamon girl
     24 октября 2017 (15:17)

Селин , благодарю вас, вы максимально полно описали то, что по мере взросления осознавалось и становилось важным - попытки движения от сложного к простому как в отношении себя, так и в партнерстве.

Sayanka
     24 октября 2017 (15:48)

Девочки, вы думаете я люблю уборку? Конечно нет! Вот тут я к ней как раз как к долгу отношусь. Только не к долгу перед кем-то, а просто потому что так НАДО и так приятнее. И с остервенением намываю полы, чтобы ни один уголок не пропустить, пылесошу тоже с таким же остервенением , пыль вытираю с нижней части полок тоже (то есть не только сверху по поверхности). И в тоже время - это приносит мне удовольствие, как очищение души, мне так светло становится. Когда не убираюсь, чувство, что на стройке сижу. Вроде ничего не валяется, все по местам. А знание, что вот неделю целиком не убирала, меня изъедает ужасно, будто тараканы везде и паутина под потолком.

Сказать, что я люблю готовить, я не могу. Моя мама готовит намного чаще.

Кстати к приступам вязания и рисования можно добавить приступы пекаря. Помню, торты пекла как бешеная. Потом родителей и всех соседей ими кормила. Вообще, сумасшедшая .

А М в моем понимании должен женщину обеспечивать.

Кстати, как вы думаете о семейном бюджете?

Мое видение: то, что получает женщина, то её личное. А все остальное М

lana.nsk кошара вообще отпад, умничка.. Она размером такая же, ей же тогда год где-то был, просто любит поесть, толстая стала


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     24 октября 2017 (15:50)

Селин

Спасибо за развернутый ответ


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     24 октября 2017 (15:50)

И еще она каждые выходные моет окна

Нифига себе Чую я, что не дорабатываю


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     24 октября 2017 (16:33)

Нифига себе Чую я, что не дорабатываю

я себя вообще хрюшей почувствовала сейчас

я их мою раз в год, перед пасхой, когда все моют, чтоб так сказать не отрываться от традиций

UmkaUran
     24 октября 2017 (16:35)

Кстати к приступам вязания и рисования можно добавить приступы пекаря. Помню, торты пекла как бешеная. Потом родителей и всех соседей ими кормила. Вообще, сумасшедшая .

Возьмите меня в соседи а то я есть люблю, а готовить не люблю, что быстро готовится - то и ем - , жую за монитором

Мечтаю о мужчине, который будет меня кормить (в прямом и переносном, ну то есть будет не только зарабатывать, но и готовить).

В родительской семье нас с мамой кормил папа))) я очевидно привыкла, когда жили с мч готовила конечно с энтузиазмом, но он был пока были чувства.

Но по жизни встречала только одного мужчину, который готовит в семье, мой бывший шеф, одногодка моего папы. Год наверное был удачный)))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере