Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     25 октября 2017 (08:23)

Хорошая тема. Но мы сейчас придем к выводу, что лучше одной, потому что все очень сложно.

Мне кажется не сложным, а просто "зачем?", "чтобы что?". Рожать детей я больше не собираюсь, квартирный вопрос не стоит, содержу себя сама.

Из-за любви? Она пройдет, возможно, перерастет в дружбу, но тут 50/50.

Интересно общее мнение, кто какие видит преимущества?

Домой никого не вести

Тут уже не поводишь даже при сильном желании: дети уже большие, зачем им в это вовлекаться...

Общаться на расстоянии и смотреть.

Может нам повезет.

Когда говорят, что нормальных мужиков свободных нет, я киваю. Другие говорят, вы просто не там их ищите. Нда? А где они тогда?

Как говорит мой коллега "хороших кобелей щенками разбирают"


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     25 октября 2017 (08:50)

Не сразу про любовь и семью.

Может это дружба, может это просто обмен мнениями (хотя я тоже все больше сталкиваюсь с монологами).

Домой никого не вести.

Общаться на расстоянии и смотреть.

Вот так примерно я и живу

Я тоже не планирую заводить детей и содержу себя сама.

Sayanka
     25 октября 2017 (08:53)

Я тут еще подумала на счет того, что Татьяна М написала. Всё верно, конечно, и желательно тоже.

А если правда, на фоне прогностики тебе разум отшибает, особенно если натал этому благоволит, как себя держать в руках-то? Ну ведь действительно, может так шарахнуть, плавали- знаем уже, как это бывает. Там мозг вообще в отключке. Можно себя настраивать, крепиться до последнего, включать логику а потом оп! и ты уже в транзитно-дирекционном накауте и поплыла, как эскимо на солнце.

Мудрость приходит с годами. Иногда годы приходят одни (с)


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 октября 2017 (09:00)

Я считаю, что разум возможно и отшибет, но не доведет до неисправимых ошибок.

Есть Бог, и он стоит за нами.

И поддерживает.

Для меня слово - Бог - не пустые слова.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 октября 2017 (09:05)

Вы вот в основном на одной работе работаете. А у меня иначе. Я меняю. И вот до того ,бывает, страшно. На вид работодатель может быть и ничего. И рассказывает складно. А я главный бухгалтер, сами понимаете, ответственность.

И вот в последние разы я трудовую книжку не давала. Он говорит: "Давайте посмотрим", а я то как рада:"Давайте" и сама смотрю во все глаза.

махинации же разные, схемы ухода от налогов, жуть жуткая.

И столько раз я нарывалась на идиотов, что развился страх и желание не давать трудовую книжку.

А в последний раз я пришла и ОДИН раз на них посмотрела, пять минут поговорили, и я на следующий день сама прибежала с трудовой книжкой, и по сей день не жалею.

Во всех смыслах нормальные люди, и с психологических, и с нравственных, и со всех сторон.

И не было у меня даже времени проанализировать, что то узнать.

Так что верю я,что все может измениться в один момент.

Но это прогностика была:

д. (4,7,9)

пр.

д.

д. Асц

пр. (1,9,10,12) Асц

д.МС (4,5 в11)

Milasha
Милана
     25 октября 2017 (09:15)

Можно себя настраивать, крепиться до последнего, включать логику а потом оп! и ты уже в транзитно-дирекционном накауте и поплыла, как эскимо на солнце.

Это вы про что?

UmkaUran
     25 октября 2017 (09:24)

Я себя часто ловлю на мысли, что желание быть с кем-то, навязано привычкой из детства и социальными нормами, вроде так должно быть, и все хотят любви (чувство проходящее) и ты вроде хочешь. И всегда утыкаюсь в вопросы зачем? и что потом?

Да нет, на самом деле человек социальное животное, и его эволюция стала возможна благодаря общению, так что мы никак не одиночки

UmkaUran
     25 октября 2017 (09:26)

Это вообще прекрасная мечта. Я уж даже докопалась в своих размышлениях до того, что может быть это я сама хочу чувствовать себя самой умной [Плачу]

У меня парадокс, я всегда попадаю на более умных и успешных чем я, сама к таким тянусь, потом сама начинаю себя есть, что не дотягиваю. Крейзи))

Sayanka
     25 октября 2017 (09:27)

Milasha

Это вы про что?

Про прогностику.

После разводя я дала себе клятву, что больше никогда и ни за что не свяжусь с пи..болом. И вот через 3 года пришел транзит на натальные , в дирекции . Весь разум отшибло, как не было. Так красиво все было в прогностике (я об астро тогда абсолютно ничего не знала), а результат - роман с ослиной головой (я не оправдываю себя за слепоту, но М там реально просто капец в поведении был). Транзит ослаб - глаза раскрылись.

Вооот, про это


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     25 октября 2017 (09:30)

Интересно общее мнение, кто какие видит преимущества?

Лично для меня преимущество такое - положа руку на сердце - считаю что человек живущий в паре обладает более здоровой и устойчивой психикой, мне элементарно не хватает поддержки, я наверное и сама могу выгрести и выгребаю, но когда я чувствую что рядом со мной любящий человек, мне не страшно.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере