Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 октября 2017 (10:49)

надо избавляться от потребительского отношения.Тогда список возможных кандидатов расширится .И сами отношения станут более открытые ,честные.

Я знаю в какую сторону расшириться список без фейсконтроля. Мне такого расширения потребителей не надо

Sayanka
     25 октября 2017 (11:26)

Тогда список возможных кандидатов расширится .И сами отношения станут более открытые ,честные.

Вот странно... А если ты честен по жизни с людьми и с М тоже, что ж так не прет?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     25 октября 2017 (11:31)

Честно - это когда ты не только даёшь. Но и берешь!

Я себя раздавать направо и налево не собираюсь))))

Это про шаблоны, от которых я не буду избавляться.

Sayanka
     25 октября 2017 (11:36)

Честно - это когда ты не только даёшь. Но и берешь!

Надо выбить это на лбу


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     25 октября 2017 (11:43)

Если нет никого, кроме М, то, конечно, его поддержка была бы нужна. Кто-то просто близкий всегда должен быть, не обязательно мужчина.

Вы понимаете, у меня вот вроде полная семья, родители, сестра, мы любимы родителями, но мои родители медики со стажем, впрочем довольно жесткие люди, если у Вас есть знакомые из этой професии - Вы поймете, и воспитывали жестко, у меня самые теплые и близкие отношения в жизни - это моя сестра, и бывший М. Сестра живет в другом городе, она бы конечно примчалась, но мне не хочется ее дергать, она тоже трудяжка, пашет, зарабатывает себе на жилье и прочие радости. Родители тоже в другом городе, не близко, их тоже выдергивать не хочется - да и им не поплачешься, они соплей не любят.

Это конечно косяк или характера или воспитания, ну уж куда денешься от себя.

UmkaUran
     25 октября 2017 (11:47)

Мой же опыт мне показал, что издержки быть с М ГОРОЗДО больше, чем полежать в больнице (поверьте, я не умоляю Ваш случай, у меня самой с шеей большие проблемы). Что-то вспомнила, как в роддоме лежала и один раз приходил муж. Сидел как на иголках, лишь бы быстрее свалить, и это при том, что он меня "любил" и ребенка тоже хотел. А еще помню, как позвонила и сказала, что дочка родилась и он зевал в трубку. А сколько еще было вещей, о которых я просто молчу типо таких "у тебя есть родители, пусть они тебя и содержат"(это когда дочке еще года не было). И вот где сейчас мы с ребенком и где он...

да мой как бы тоже но надежда все равно есть, что есть такие, которые не будут так себя вести, даже не надежда - мечта)))ггг

Ну что делать, верим мы девочки в прекрасное.

Понятно что везет одной на сотню наверное, но хочется же быть этим 1%

Поэтому говорю честно и откровенно, боюсь рожать ребенка, никаких для себя точно не будет, только если будет надежный М

Сама не справлюсь, вот в вашей ситуации с роддомом у меня уже тоже были бы слезы рекой и паника, что рядом со мной не бдят))) Вот нужна мне моральная поддержка и все тут, хоть режь

А насчет их любил, хотел - они сами себе придумывают и сами себе верят. мне так кажется, хотя сами еще не готовы, то есть поступают из принципа - надо, пора, а внутренней готовности и понимания, что за собой это несет нет.

Короче, мне надо Сатурнианца, пусть он будет зануда, так хоть будет понимать меру ответсвенности.

Ангелочек28
     25 октября 2017 (12:21)

Sayanka ,Тут каждая первая все это прекрасно понимает, знает и практикует в личной жизни. Уверена, что сволочей и расчетливых теток по жизни тут нет ни одной. Практика показывает, что если ты хорошо относишься к человеку, этот человек садится к тебе на шею и начинает болтать ножками во всех направлениях. Приходится сбрасывать паразитов. Учишься, анализируешь, и что-то все равно не идет.

А по мне расчета в жизни очень много и часто он превалирует над всем остальным и над здравым смыслом.Если от хорошего отношения-мужчина становится паразитом-значит он им был изначально.Но или надо разбирать качества конкретной женщины,если с ней все паразитируют

Пример.Моя близкая подруга.Встречается 10 лет с мужчиной.Изначально любовь ,страсть ,но он был женат.Секс оч.хороший ,мужчина с деньгами.Давно он уже развелся.И сколько ей жениться не обещал-так и не женился.Да ,ч.з 8 лет он купил ей квартиру,ребенок недавно родился.Он сам по себе ,она в 36 без мужа.Он естественно козел конченный!А кто его подвел под это звание? Если она все терпела,получая финансовые подачки и секс ,годами.Грех не воспользоваться.

Milasha,Я знаю в какую сторону расшириться список без фейсконтроля. Мне такого расширения потребителей не надо Большая ухмылка В какую? Ну совсем без фэйсконтроля это абсурд.

Хотя есть пример. Женщина директор магазина влюбилась в симпатичного грузчика с чувством юмора ( и судимостью) .Завязались отношения , они поженились,организовали свой бизнес и в общем жили хорошо больше 10 лет.Он недавно погиб.

Но это так..я в общем не об этом.А о завышенных ожиданиях многих женщин.Времени нет расписывать


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Ангелочек28
     25 октября 2017 (12:23)

Честно - это когда ты не только даёшь. Но и берешь! Так и я именно про это! но и в обратную сторону.Это честно


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Milasha
Милана
     25 октября 2017 (12:23)

Умка

Сатурнианцу не поплачешься. Он скажет "все терпят и ты терпи". Пожалеет только Нептунианец.

Sayanka
     25 октября 2017 (12:34)

Ангелочек28

Если от хорошего отношения-мужчина становится паразитом-значит он им был изначально.Но или надо разбирать качества конкретной женщины,если с ней все паразитируют

Верно, вот и разбираемся. Но факт наличия честности же никуда от этого не исчезает, так ведь?

Женщина директор магазина влюбилась в симпатичного грузчика с чувством юмора ( и судимостью) .Завязались отношения , они поженились,организовали свой бизнес и в общем жили хорошо больше 10 лет.Он недавно погиб.

Я бы не стала на одном примере перекраивать взгляды и рушить статистику. Только здравый смысл

В моей личной ситуации давателем всегда выступала я. Чтобы что-то изменить, нужно не только это прожить и получить чей-то, вынесенный тебе диагноз, но прочувствовать это самостоятельно.

А вот это: Надо общаться ,жить,гулять ,наслаждаться общением ,просто сексом ,просто чувством ,просто прогулкой ,не переставать знакомиться и тд. Это конечно да, но не в 37 лет. В таком возрасте, когда ты уже много чего отдал и пока ничего в замен не получил, МОЗГ должен стоять на первом месте.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере