Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     22 октября 2017 (17:02)

Sayanka

Я уже ничего не хочу Насмешил

Sayanka
     22 октября 2017 (17:25)

lana.nsk

Самое прикольное, что в моей жизни было несколько пунктов из ссылки Милаши. Когда это происходит эпизодом и не является привычкой, то еще можно как-то пережить. А если это норма, то нет уж

Мне такие вещи не кажутся милыми, а мужчина чебурашкой и зайкой. Я более в культурном шоке пребываю

А если чел еще и по основным пунктам не сильно тянет, то "такие" привычки гипертрофируются в голове и нифига хорошего не сулят.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 октября 2017 (17:26)

Я прочитала список. Ничего из ряда вон не нахожу.

Разных мужчин знаю, всякое бывает.

5 дом пустой

Господи, да сын у меня.

Ну чего только нет.Ну мужчины - они же не такие, как женщины, что вы как маленькие?

Milasha
Милана
     22 октября 2017 (17:36)

Вспомнила своего М - стеллиумного с .

Я утром всегда голову мою, чтобы спине сквозь халат не было мокро, я на плечи накидываю полотенце, а сверху волосы. Так вот он всегда ворчал на эту мою привычку.

Какое вообще его дело?! Да еще в моем собственном доме!!!))) Когда так ворчат ежедневно, кого угодно можно извести. И себя в том числе, и в первую очередь.

Я бы тут неприятие меня увидела, как человека вообще. И привычки тут, мне кажется, совсем не причем.

Sayanka
     22 октября 2017 (17:42)

Ирина, ну одно дело попу почесать или ещё что там, а вот обнаженная ламбада не для

Из бытовухи: подстриг ногти, убери сразу. Другие всякие вещи тоже моё сознание напрягают. Я, наверное, больная на эту тему. Я даже не о порядке, а о таких вещах гигиено-личностных. Мы с сестрой в осадок выпадали, когда она со своим будущим мужем жить начала. У них был совмещенный санузел. И для него было нормой идти по нужде (не важно какой), когда она мылась в душе. И наоборот, она на унитазе, а он не понимал, чего это она его не пускает. Когда квартиру купили свою к этому времени она уже приучила его к очереди (там тоже совмещенный). А так он хороший парень.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     22 октября 2017 (17:44)

Milasha

Ну это прям мелочь безобидная. Что его так возмущало?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     22 октября 2017 (17:47)

Что его так возмущало?

Я думаю, что у него были какие-то свои ожидания.

Sayanka
     22 октября 2017 (17:50)

Да я пытаюсь прикинуть, что может не нравится в полотенце на плечах или мытье головы поутру наоборот очень даже логично и практично.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lana.nsk
     22 октября 2017 (17:54)

Мне такие вещи не кажутся милыми, а мужчина чебурашкой и зайкой

А я вот вообще не называю мужчин зайками, кроликами, чебурашками, котиками и всем остальным зоопарком. И не люблю когда меня так называют. Я еще нормально отношусь когда меня называют солнце мое, но это мне . Вчера по телевизору видела как один артист сказал, что он свою жену называет обезьянка моя, а она при этом цветет как дура. Вот я совсем не хочу чтобы меня называли обезьянкой . Я даже не представляю, он меня да ты моя обезьянка и тут я с гранатой.

У этих у всех наверное венера под или не знаю даже под чем может быть.

Да бытовуха в отношениях это вообще самое сложное, по крайней мере для меня.

И еще личное пространство когда нарушают тоже

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 октября 2017 (17:56)

Ирина, ну одно дело попу почесать или ещё что там, а вот обнаженная ламбада не для Венера Скорпион
- а почему?????

А юмор в вашей жизни присутствует? Вы дурачитесь как-то?

Совмещенный санузел тоже был, неудобно это, но не критично.

Я потом список этот до самого конца дочитала, ничего из ряда вон не нахожу по прежнему.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере