Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     22 октября 2017 (18:48)

Опять выясняем кто самый умный и счастливый?)))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Sayanka
     22 октября 2017 (19:04)

Rey нет, как стать умным и счастливым


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Варенька
     22 октября 2017 (20:12)

Я так поняла, самые счастливые женщины, те ,кто не акцентирует внимание на "странностях" мужчин )),потому как у нас этих странностей с их точки зрения тоже много. У меня например длинные волосы- и они везде .В начале семейной жизни муж признался, что у него рвотный рефлекс на волосы в раковине. Ничего..Первое время фыркал и ругался, сейчас привык))) А меня дико бесило как он ест- как будто в последний раз ...Делала замечания , переучивать хотела- потом плюнула ,ну вот такой он как есть...И у меня есть вещи ,что его раздражают и у него..И носки и ногти и совместный санузел- вообще не вижу ничего страшного в этих вещах.

На то она и совместная жизнь- нужно адаптироваться и принимать то, какой человек есть.

И у меня и у него выраженный огонь в картах, воздуха и воды мало.

Перепелка
     22 октября 2017 (21:04)

Лень всё читать. Есть чисто мужская поговорка "бойтесь женщин которые вас принимают такими какие вы есть"

Это означает что дабы не оскотинился мужчина принимать его со всеми недостатками строго запрещено, но поощрять и хвалить за достижения, в случаи преодоления сих недостатков положено.

Ну это я к тому что возможно и мы все тут не с идеальным бюстом, ногами от ушей и голливудскими улыбками, но придумываем же и фасоны разные и косметолог есть на вооружении, на крайняк хирурги косметические.

Не нравится что в трениках, приучи ходить в костюме с рубашкой, вот тут нам женщинам мудрости хвтит.("и рубашку себе поутюжь, а то ты меня позоришь")

Короче всё что можно изменить, меняем. Точнее смотрим поддается ли "дрессировке" и если поддается то хорошо, а если нет принимаем решение как с этим жить или не жить дальше.

Всё что нельзя изменить-нафиг: запах (можно замаскировать-изменить невозможно. речь о специфических запахах). Чавканье (по мне не реально изменить). Ноги иксом(изменить невозможно. Колесо по мне нормально Х не, тут на любителя). Если отсутствует рука, нога, мозг, то надежду что отрастет питать не стоит. Если есть отвращение к какому-либо физическому моменту то и не стоит надеяться на стерпится-слюбится.

Послушайте лекции Сатья Дас. Он там всё про мужчин растолковывает и его в принципе приятно слушать. Мир, дружба, жвачка

Перепелка
     22 октября 2017 (21:11)

https://www.youtube.com/watch?v=61Y8BrR3SeI

Варенька
     22 октября 2017 (21:36)

Это означает что дабы не оскотинился мужчина принимать его со всеми недостатками строго запрещено, но поощрять и хвалить за достижения, в случаи преодоления сих недостатков положено.

Высшая степень наслаждения жить бок о бок с мужчиной полностью выдрессированным тобою же, измененным, лишенным своих"особенностей" ..Наверное даже аквариумные рыбки в такой семье будет самодостаточнее мужчины ...

Перепелка
     22 октября 2017 (21:37)

https://www.youtube.com/watch?v=TPXn-k5f5Hs

Перепелка
     22 октября 2017 (21:41)

Высшая степень наслаждения жить бок о бок с мужчиной полностью выдрессированным тобою же

Варенька в крайности не вдаемся, допускаем что у мужчин есть своя жизнь, по сему кавычки применялись.

Сатья всё по полкам и корректно доносит, ну и с юморком-хотите слушайте, не хотите высказывайте свое мнение.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 октября 2017 (21:52)

Ноги иксом(изменить невозможно. Колесо по мне нормально Большая ухмылка Х не, тут на любителя).

Сатью вчера тоже слушала, лекция для мужчин, вполне себе адекватные советы парням (мне интересно стало, что мужчины о женщинах думают на самом деле).

Про ноги - отпад

Перепелка
     22 октября 2017 (21:55)

https://www.youtube.com/watch?v=TPXn-k5f5Hs[/quote]

О эта аккурат с ответами на тему!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере