Форум Окулесица

Тема 5784, сообщений: 324

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     8 ноября 2017 (12:39)

Продлеваем жизнь перебиваем даты на могильных плитах...

........

В мире хищников всегда виновата жертва.

......

В некоторых ситуациях презервативы не помогают… Например, когда вас бьют четверо.

........

Женщины тоже охотятся на мужчин.

Капризы - это разведка,

борщи - приманка, постель - западня,

и полный нежности взгляд, как контрольный в голову.

......

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище.

Ненормальный какой-то. Так и не пришел.

................

Если рассуждать логически,то получается:

женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс, а мужики придумали брак, чтобы им не платить за секс....

....................

смотреть картинку
vodoleyka
     8 ноября 2017 (12:49)

В глубине души я очень верный человек, но парадокс в том,

что душа глубоко, а х… - снаружи.

.......

Не матерится только тот, кто ничего не делает.

..........

XIX век — родила и в поле.

XX век — родила и к станку.

XXI век — родила и к компу.

...........

- Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает.

- Почему?

- А такое было условие…

............

vodoleyka
     8 ноября 2017 (12:50)

Танц минутка

Школа танцев Соломона Пляра

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=WDxFqH9Ecsk

vodoleyka
     8 ноября 2017 (12:56)

Из инструкции по метанию гранаты:

"Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас еще кого-нибудь убило"

............

В деревне было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье — мужики. Однако пару лет назад банщик

Варфоломей совсем одряхлел, и банный день сделали один. Общий. Бабы тогда надолго задумались, а потом

быстро согласились. А мужики быстро согласились, а потом надолго задумались...

vodoleyka
     8 ноября 2017 (13:02)

Основным критерием жизненного успеха является способность оставаться в живых.

...........

- Меня никто не любит.

— Я люблю тебя.

— Неужели трудно помолчать и послушать?

..........

Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею....

смотреть картинку
vodoleyka
     8 ноября 2017 (13:02)

Ско-Вод

смотреть картинку
vodoleyka
     8 ноября 2017 (13:15)

Плу-Сат

"Те, кто выжил в катаклизЬме, пребываютЬ в пессимизЬме...." (Высоцкий В.)

Вспомнила: у меня тогда после квадрата плу-уран по лилит подошел Сатурн к квадрату с Солнцем нат.

...........

В мексиканском сериале:

- Дорогая...я умираю!!!

- Пожалуйста,не умирай!!!

- Лааадно...

..........

Легкого человека любой толчок выбрасывает за борт.

........

А это попалось , когда транзитный квадрат плу-уран начал расходиться. И тогда транз Сатурн подошел к квадрату с моим Солнцем:

Чехов А.П. Палата №6:

"На хламе всегда с трубкой в зубах лежит сторож Никита, старый отставной солдат с порыжелыми нашивками. У

него суровое, испитое лицо, нависшие брови, придающие лицу выражение степной овчарки, и красный нос; он

невысок ростом, на вид сухощав и жилист, но осанка у него внушительная и кулаки здоровенные. Принадлежит

он к числу тех простодушных, положительных, исполнительных и тупых людей, которые больше всего на свете

любят порядок и потому убеждены, что их надо бить. Он бьет по лицу, по груди, по спине, по чем попало, и

уверен, что без этого не было бы здесь порядка."

vodoleyka
     8 ноября 2017 (13:19)

Чтобы стадо пребывало в адеквате, его надо периодически пугать волками

.....

— Ты сильный!

— Я сильный!

— Ты матёрый!

— Я матёрый!

— Ты даже не знаешь, что значит сдаваться!

— Я даже не знаю, что значит матёрый...

...........

— Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви, напильник надежды.

...........

Лучше временная злоба с пользой, чем вечная доброта без толку.

........

Больше всего может дать тот, кто все потерял.

С.Лем

Власова
     8 ноября 2017 (14:24)

Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви, напильник надежды. - в Средние века, романтично, но сейчас?!

***

пояс верности

Прочитала статью о возросшей популярности поясов верности.

Один из веских аргументов об их пользе: высокопоставленный работник был оправдан в суде от сексуальных отношений с одной из подчинённых, так как его жена представила суду вещественное доказательство - пояс верности, который по её утверждению муж носил в течении 2-х лет.

***

Мне знакомая, врач-гинеколог в роддоме, рассказывала - приехала рожать женщина, оч. хорошо одетая, ухоженная (ну, там маникюр-педикюр, волосы свежепокрашены до корней, хорошая кожа и т.д.), стали ее осматривать, а там, пардон, губы проколоты, в них вставлены 2 золотых колечка, цепочка и замочек висит!!!Срочно вызвали ее мужа (он ее на машине привез), велели замочек открыть, еще успокоили: мол, не волнуйтесь, у нас тут, в роддоме, все строго, домогательства вашей жене не угроджают Ей вообще-то рожать было пора Могу еще прибавить, что женщине было лет 30-35

***

В пожарное отделение итальянского города Падуя обратилась потерявшая ключ от пояса верности женщина, с просьбой высвободить ее нижнюю часть тела. Спасатели приехали на домашний вызов, не зная, какая именно работа им предстоит, пишет The Independent.По информации издания, после прибытия пожарных по адресу, итальянка средних лет, имя которой не уточняется, подняла свитер и продемонстрировала спасателям пояс с железным замком. Женщине не удалось найти ключ от него, и она решила обратиться за помощью к профессионалам.Женщина объяснила пожарным, что аксессуар ей необходим, чтобы избежать интимных отношений (с кем именно, она не уточнила).Пожарные освободили женщину, удостоверившись, что ее здоровью ничто не угрожает. Она не была жертвой домашнего насилия или вовлечена в сексуальную игру.

смотреть картинку
vodoleyka
     8 ноября 2017 (16:56)

Прикольно!

Даже не подозревала, что они сейчас существуют (пояса верности).

Мне как водолею понравилось ( юмор парадоксов) сочетание "пояс ВЕРНОСТИ" и "напильник (чем пилить этот самый пояс) НАДЕЖДЫ " Надежда - символ водолейский

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере