Форум Окулесица

Тема 5785, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     8 ноября 2017 (21:57)

Всем, привет!

Приснисось два сна , вернее три с одним и тем же человеком.

три дня подряд - три сна, в день по сну.)

содержание среднего я пропускаю, он интимного характера.

Первый сон , " две девушки приходят ко мне в гости, я смотрю в окно и вижу вся земля сколько видит глаз покрыта голубями"

второй он же третий " два радиатора отопления и девушка говорит - нужно собрать из них один, соединить их. и начинаются работы по сборке"

Какие есть соображения господа толкователи?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Селин
     9 ноября 2017 (10:39)

vau Когда ты меня назвал «рацухой» - и это истина. Я очень рациональна... Меркурий в цепочке по владению, да еще и синтетическая Дева... Я все анализирую. Поэтому мой ответ, скорее всего, не понравится...

Я не верю в сны. Что в них может быть заложен глубокий смысл, что благодаря снам можно узнать ответ на вопрос, о том, что они чего-то доносят.

У меня очень рациональный взгляд на эти вещи... Я считаю, что в течение дня мозг анализирует очень много информации, может даже то, на чем мы не сосредотачиваем внимание... А потом, во сне выдает некий синтез увиденного...

Вот, допустим. На прошлой неделе подружка купила щенка шпица... Мы фоткали его, разговаривали на собачьи темы... Вчера она мне на него жаловалась... И что в итоге? Главным героем моего сна был щенок таксы... Ну и так далее.

Когда-то мне рассказали о так называемой лже-науке – дианетике. Дианетика разделяет человеческий разум на три условные части: сознание (аналитический склад ума), подсознание (реактивный ум) и так называемый ум соматический. Все пережитое записывается в подсознание человека, а потом в сходной ситуации переживается снова. К примеру, у мужчины болит зуб, и в то время, когда он мучается от боли, в его доме бегают и шумят дети. Проходит время, и когда дети опять расшумятся, у этого мужчины могут снова беспричинно разболеться зубы, даже недавно залеченные или абсолютно здоровые.

Я, если честно, не очень погружаюсь в такие вот вещи, так как имею неустойчивую психику и богатейшее воображение. Но... Могу допустить, что подобное может быть...

Что все пережитое записывается в подсознание, которое мы не можем контролировать. И это выливается, в том числе и сны...

И голубей ты видишь каждый день, и о ком-то думаешь, и скорее всего твой организм ночью элементарно замерз – был сигнал об обогревателе... Вот тебе это и снится...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Babo4ka
Консультирую
     9 ноября 2017 (13:05)

vau

У вас сейчас кризис в отношениях, и совет идет: надо починить)))

Какие у вас отношения с мамой эмоционально?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
vodoleyka
     9 ноября 2017 (13:49)

Конечно, нужно разделять. " Рациональные" сны и вещие. Возможно не всем снятся вещие. Но, если при делах Нептун, каждый человек сам это чувствует: значит ли его сон что-то большее чем инфа за день.

Лично у меня есть и обычные и вещие сны. Это многократно подтверждалось. Правильно понятый вещий спасает жизнь. Это из опыта, поэтому не могу полностью согласиться с Селин , но верю, что конкретно у Вас именно так, как описываете.

В данном же случае Вау , конечно, мысли других можно послушать, но понять смысл, думаю, можете только вы сами. Надо об этом думать, обращать внимание на знаки....

Так по первому впечатлению: голуби...много белого...что-то НЕплохое....души, свет, ангелы,чистый лист (начало).

С батареями может быть просто интимный смысл. Там же не просто ремонт, соединение. Двух источников тепла в один.Для усиления....тем более, что средний сон интимный.

Я не толкователь, но прочитала - подумалось - капнула свои 5 капель ))

vodoleyka
     9 ноября 2017 (13:53)

Перечитала....не написано, что белые ( голуби). Не знаю почему именно так "увиделось". Но в любом случае голуби - не плохие символы, я думаю.

Власова
     9 ноября 2017 (14:52)

Голуби - птицы - мысли;

батареи - трубопровод - ;

мысли - .

Возможно, что транзит по 9-му дому, но уж выход за пределы по - явно.

Интереснее, что девушки говорят и присутствуют, а при чем здесь мать, если действие происходит дома, это сигналы из подсознания - недоговоренность/недопонимание с молодыми женщинами, не обязательно с близкими по интиму, могут быть и незнакомые, допустим в магазине увидел, что у кого-то рассыпалась мелочь и хотел помочь собрать, но собрали другие, кто был ближе... Но нереализованный посыл остался, что и приснилось.

Про интим зря не написали, ведь если были ласки руками - это тоже , как и слова, охи-ахи, стоны, шепот, крик, царапание, сжатие, запускание пальцев в волосы и т.д.

Вот в 21-ый Лд: Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Вот на четверговый сон: В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела. - по лунному календарю, мне видится, все сводится к .

Селин
     9 ноября 2017 (15:16)

vodoleyka Вот у меня ни разу не было вещих снов... Может, потому что я знаю про свой возможный улет в мир иррациональный. Я просто знаю про себя - мне нельзя. Луна в Рыбах в 10-м в оппозиции к Плутону, Солнце в оппозиции к Нептуну, куспид 10-го дома в Рыбах. Я не хочу, причем, осознанно, вообще соприкасаться с миром Нептуна... Иначе мне так сильно там понравится, что я элементарно не захочу возвращаться...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Darina
     10 ноября 2017 (15:15)

Прочитала про голуби и захотелось про свой сон спросить

как раз сегодня приснился яркий сон (сразу скажу в сны я верю и часто вижу вещие, которые сбываются)

приснилось много сырой рыбы,

как будто большое застолье планируется, и много заготовок, просто столы ломятся, но я обращаю внимание на огромный таз, полный сырой рыбы, она средних размеров, очень хорошая, почищенная, с головами все рыбы) и лежат все одна к одной очень красиво, я смотрю и думаю наверное на жарку (во сне мама собиралась готовить)

и в этом же сне у меня золотое кольцо на руке с мелкой россыпью камней, и оно мне не очень нравится, как будто не знаю что с ним делать, кажется дешевкой (в жизни не люблю желтое золото и не ношу), и тут кто-то говорит - да это золото, а камни бриллианты и что кольцо дорогое, я смотрю на него на руке и оно начинает нравится после этого

Власова
     10 ноября 2017 (17:06)

Darina!

Рыба почищенная - без чешуи? Чешуя - это монеты, деньги. Рыба - связь миров - нижнего и верхнего, живого и нематериального.

огромный таз, полный сырой рыбы, - круглая посуда - к удаче, хорошо, что таз полный и столы ломятся. И застолье планируется - вполне возможно, к семейному застолью.

Еще хорошо, жарить - на масле, даже на немецком жир ассоциируется с богатством.

кажется дешевкой, это золото, а камни бриллианты - так и есть, не обольщайтесь, блеск во сне - к огорчению и обману. А драгоценности в пятницу, день , связь ясна.

vodoleyka
     10 ноября 2017 (17:57)

Darina

Рыба по народной классике - к беременности

Но если для Вас не актуально, тогда не знаю.

Кольца ...одно время мне снились. Вроде как по логике должны быть к свадьбе, но свадьбы нет. А вот задним числом теперь вспоминая, все же к ЛЮБВИ наверное имели отношение. Просто тогда я не придавала этому значения.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере