Форум Окулесица

Тема 5785, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     10 января 2018 (01:49)

Странный сон,очень странный таки.

Голубь-любовь,душа,духовное родство в высшем смысле этого слова.Ваши голуби сидели на земле,не летали-приземленная любовь,отношения на низком уровне.Рискну предположить,что вы не пользуетесь тем,что имете,какими-то ресурсами душевными,боитесь "подняться,взлететь",к чувствам подходите рационально,с позиции ума и логики,даже с самыми близкими людьми нет доверия,держите дистанцию и не привыкли показывать свои чувства,говорить о ни,возможно,свою любовь проявляете заботой.

2 девушки,интим,попа голая -вы достаточно беззащитны и ранимы,возмножно,поэтому пытаетесь прикрыться имиджем циника.Такое ощущение,что у вас целостность разобщена на отдельным полочкам,это-любовь,это-секс,это-отдельно-забота,а вот тут вот у нас дружба.

Сон с батареями как раз о том,что какие-то пазлы соберутся в единую стройную систему.батареи,тепло-энергия,трубы-каналы,энергообме
н,девушки собирают в единое целое-рискну предположить,что у вас в жизни происходят какие-то события(психотерапия,чистки,просто чувства,переоценка ценностей,рост),которые ,наконец,приведут вас к этой целостности и балансу в энергообмене.ИМХО.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     10 января 2018 (01:56)

Дариа,рыба без чешуи,как написали-вроде и есть русурсы метриальные,по факту-нет,невозможно воспользоваться.Жарить-обвинять,будетет обвинять или мама будет обвинять кого-то.

Кольцо-свидание,золото и блеск камней-обман.Потом оказывается,что это брюлики и кольцо дорогое-неверная оценка чела при встрече,свидании.Точнее.недооценка,восприятие только внешней мишуры,имиджа.И очень может быть,что именно мама тупо забракует какого-то вашего МЧ,а вы на это поведетесь,на её мнение,хоть человек стоящий.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
vau
     17 января 2018 (22:25)

Валера) как твои дела?

Да нормально всё , вернее есть возможность влиять на "нормальность" происходящего.

Еду в Индию 28 января

Мне сон приснился что я к тебе в гости прихожу , квартира 60, давно я тебе говорил.

Маша, привет!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     17 января 2018 (22:29)

Странный сон,очень странный таки.

Голубь-любовь,душа,духовное родство в высшем смысле этого слова.Ваши голуби сидели на земле,не летали-приземленная любовь,отношения на низком уровне.Рискну предположить,что вы не пользуетесь тем,что имете,какими-то ресурсами душевными,боитесь "подняться,взлететь",к чувствам подходите рационально,с позиции ума и логики,даже с самыми близкими людьми нет доверия,держите дистанцию и не привыкли показывать свои чувства,говорить о ни,возможно,свою любовь проявляете заботой.

2 девушки,интим,попа голая -вы достаточно беззащитны и ранимы,возмножно,поэтому пытаетесь прикрыться имиджем циника.Такое ощущение,что у вас целостность разобщена на отдельным полочкам,это-любовь,это-секс,это-отдельно-забота,а вот тут вот у нас дружба.

Сон с батареями как раз о том,что какие-то пазлы соберутся в единую стройную систему.батареи,тепло-энергия,трубы-каналы,энергообме

н,девушки собирают в единое целое-рискну предположить,что у вас в жизни происходят какие-то события(психотерапия,чистки,просто чувства,переоценка ценностей,рост),которые ,наконец,приведут вас к этой целостности и балансу в энергообмене.ИМХО.

laki

вектор

, круто. похоже очеееень похоже!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 января 2018 (21:29)

Ещё сон приснился, с тем же человеком, сны с ним если снятся то серией. Три или четыре сразу. Два запомнил. Растапливаем с ней печь в деревне. И едем на танке по льду, начинают стрелять, я сворачивают кидерегу и танк уходит под лёд. И я со стороны наблюдаю как ониплгружаетсяпод воду.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
laki
вектор
     23 января 2018 (12:27)

С тем челоеком-это уже личные отношения,растапливаете печку-как бы разгораются чувства.А уж дальше этот человек вас утащит на дно(стрельба-эмоции,танк-что-то мощное,движущееся,но не туда,по льду ездить на нем нельзя.Выстрелы-эмоциональные взрывы вхолостую,обесточка.Предупреждают вас Хранители подальше держаться от этого чела,сама на днище пойдет и вы с ней.Не связывайтесь,не ваше,если не хотите сбитым летчиком стать.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
vau
     24 января 2018 (19:47)

laki, привет!

спасибо!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
laki
вектор
     24 января 2018 (19:53)

да пожалуйста.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере