Форум Окулесица

Тема 5786, сообщений: 698

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 ноября 2017 (14:24)

Селин!

Агаты Кристи «Пять поросят». Великолепный Дэвид Суше, потрясающая экранизация. - тоже посмотрю на выходных, не российский, судя по фамилии, если б британский, то я его уже бы полюбила.

vodoleyka!

Нас постоянно бросают в треугольники , чтобы мы учились в них быть людьми или становились подлецами. И в каждом конкретном случае это своя особенная история и свой выход. - вот конкретно, не могу, тоже сунулась в треугольник, правда, там жена- и сударь- признается ей насчет меня, имя называет (я думаю, провоцировал на ревность жену), а жена еще и не верит ему ! Но мы встречались по уговору с его стороны, разводиться изначально не собирались, просто, когда неизлечимо болен, то наилучший вариант из всех, поверьте мне, это переключиться на любовь с таким же, такие вот "расслабившиеся" и выжили. А потом - не было продолжения, уговор дороже денег, мы навещали друг друга, еще несколько лет созванивались, но на "контакт" я не шла принципиально. Позже поняла, что чел.- самый крутой в моей жизни манипулятор (есть астрологический тест для психологов, так вот он выходит "плутонианец" по описанию), я бы потеряла с ним мою мелкую душонку, но она - единственное, что у меня есть. Выбор был наитяжелейший. Одновременно быть с двумя мужчинами, идешь от любовника, пахнешь им реально, по дороге встречаешь мужа, который целует - нервы на пределе. Дома пытаешься быть собой, а внутри все ОРЁТ: "ДА ГДЕ ЖЕ ТЫ, ЛУЧШЕ БЫ СДОХНУТЬ НАФИГ!"

Помог ("помог"?) транзит по 5-6, по 4 планеты и астероида в и соединения с моими.

Не подумайте, что кого-то осуждаю за развод, сама сунулась и собиралась разводиться тогда, не было сил лгать и изворачиваться, но муж подозревал и не дал развод.

vodoleyka
     24 ноября 2017 (14:39)

Селин

....Ну, а "поиск истины" закончить....как известно, ИСТИНА у нас ГДЕ?...- В ВИНЕ! ....это типа, "на коня" ....чтоб "выдворить" веселую компашку

....это я блины пеку и мысля пришла....чтоб не забыть ))

Пред посты еще не прочла...

Селин
     24 ноября 2017 (14:45)

.Ну, а "поиск истины" закончить....как известно, ИСТИНА у нас ГДЕ?...- В ВИНЕ! [Бокал] [Бокал]

Я просто обожаю искать инфу, ее перерабатывать, заражать идеями других. Но я не умею сама что-либо сочинять. Мне необходима "рыба" (т.е. материал, который можно переделать, подогнать и так далее, на что мне опираться). Как же тяжело найти оригинальные предсказания, особенно шуточные, в Инете, несмотря на огромный поток инфы. Сколько источников ни просмотрела, одно и то же...

Ладно, время есть... Обязательно что-то в голову придет. За подсказки огромное спасибо. У меня сценарий в голове уже составлен...

Большое спасибо за компанию. За то, что дали толчок для размышлений, пищу... До понедельника здесь не появлюсь. Терпеть не могу набирать с телефона или планшета. А вот комп пока только на работе!!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     24 ноября 2017 (15:20)

Я имела в виду, что под конец предложить всем по бокалу "истины" (спиртного или типа того) - под очередной хохот...подводка уйти от Вас на поиски других истин ))

...Вот я и говорю...не обязательно предсказание...может быть и пожелание...и подмеченные черты чела....и похвала за достижения...благодарность...Каждому - свое. Просто взять хорошие черты Знака-чела и найти к ним "цитаты". Вам же за что-то нравятся ваши сотрудники, вот и поблагодарите их в литературной )) форме.

Времени еще много. Что-то постепенно в голову придет!

vodoleyka
     24 ноября 2017 (15:27)

...ой, только увидела знак . Мне показалось, что не поняли мою мысль...про вино ...совсем закррутилась.

Жареные грибы .

Всю жизнь искала рецепт,чтобы грибы пахли грибами.

Просто жарить порезанные грибы (покупные) на смазанной сковороде. На среднем огне. До выпарения. Помешивая.

Когда подрумянятся, добавить нарезанный лук (не оч много). Когда лук зарумянится, убавить огонь, накрыть и протушить до состояния "нравится". И только ПОТОМ, за минуту до отключения ПОСОЛИТЬ!

В этом фишка.

Рецепт простой. Можно делать "заодно". Зато потом эти грибочки можно хоть в картошку, хоть к макаронам, хоть к омлету....хоть, как я сегодня, в блины завернуть

Ну...Стрелец же...Изобилие...

vodoleyka
     24 ноября 2017 (15:47)

Очень интересно проанализировать натал так называемой «бабочки»... Которая, делая свой выбор, принимает решение сгореть...

Задумалась над Вашей темой 2/8. Конечно, тут речь не о деньгах, но тоже о ресурсах...

Ага! Сама об этом думаю....На качелях мыслей между - между...

Уважение...даа...дружба - однозначно...

Но все равно, без Желания (отличия любви от дружбы) это будет дружба. Ну, а с другом зачем вместе спать? Можно и так дружить.

Вот у меня дружеских чувств полно всегда, а Жела ние, пожалуй, только второй случай в жизни, да и то заочно: неизвестно еще, как было бы в реале.

А заочно идет от самых кончиков мозгов : нравятся его мозги, чувство юмора....потом все остальное уже заодно. С мужем до головы не дошло. На уровне сердца остановилось. А тут...ну, единомышленники же )) (водолеи)) Понятнее понятного, даже если и шокирует ))

vodoleyka
     24 ноября 2017 (15:58)

Извините, теперь на меня нашло... Не надо было про «Бесприданницу».... Улыбочка

Ну, чем еще Тельца задеть ?...Бес- (нет)приданица (2-го дома - Тельца)

....какие там Двое в какой-то (нафиг) Вселенной ? Тут Приданного (!) (шуткали) НЕТ! ... (просто СТЕБ: сравнение Тельца с Водолеем

А общее у этого квадрата - тяга к хорошему, к созиданию....хм....в этом кресте только Скорп - разрушитель....остальные "за красоту!" вроде...то есть, ломать - не строить Строителей = больше! потому мы еще не исчезли (вывод ....из-под ЛУПЫ ))

vodoleyka
     24 ноября 2017 (16:10)

просто, когда неизлечимо болен, то наилучший вариант из всех, поверьте мне, это переключиться на любовь с таким же, такие вот "расслабившиеся" и выжили.

В экстриме подсказывают инстинкты!

самый крутой в моей жизни манипулятор

Тоже постоянно это имею в виду. Тренажер сильнейший.

Грустно, конечно, если все только в это и упирается : проверка на слом (меня).

Одновременно быть с двумя мужчинами, идешь от любовника, пахнешь им реально, по дороге встречаешь мужа, который целует - нервы на пределе. Дома пытаешься быть собой, а внутри все ОРЁТ: "ДА ГДЕ ЖЕ ТЫ, ЛУЧШЕ БЫ СДОХНУТЬ НАФИГ!"

Поэтому и Благодарю Бога, что Свободна!Мои мысли наедине никто не видит, не надо притворяться.

А "занятому" , хоть и злюсь на него, но как представлю, что надо жить , скрывая свои чувства и т п - не позавидуешь...

У Овнов вообще все натурально и в реале. Вот отличие - у водолеев все в мозгах и астрале ))

У каждого по-своему проигрывается. И каждому надо доиграть свою дудку до конца

Власова
     24 ноября 2017 (16:32)

у водолеев все в мозгах и астрале - да, и наверное, в будущем. Знакомая в классе готовилась поступать на дизайнера одежды, я себе это не представляла, как угадать, что будем носить через год, а она на уроках сидела и рисовала проекты на поступление в следующем году... Кстати, еще в школе чуть замуж не вышла, а потом долго не выходила, уже за 30 было, все как-то не везло ей.

vodoleyka
     24 ноября 2017 (16:51)

как угадать,

Много того, что нравится мне сейчас (не только одежда) не вызывает интереса у окружающих сейчас....а потом, лет -надцать проходит: я уже этим переболела и забыла, а они вдруг начинают в это играть, носить....скууушнааа.... ....а меня , блин, не понимают опять КАК ЖИТЬ ? (нам, водолеям)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере