Форум Окулесица

Тема 5786, сообщений: 698

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 ноября 2017 (17:07)

...вот со Стрельцом постоянные споры "глобальные"

На мой взгляд, он видит одну пуговицу на костюме....Я же вижу, начиная от астро-, Земли, стран, своей страны, своего города , дома, семьи - все процессы могу сложить воедино - вижу связь....что к "деградации", что к "прогрессу"....мне ВСЕ понятно "глобально"....а он уперся: "пуговица!" ...ну, да , пуговица...может досконально в этом разбираться, но нет ЗАпредельного понимания. Все в "юпитер" упирается : кто заплатил, кому и зачем это надо? "Всегда всем что-нибудь не нравится, но зачем что-то менять?" Отрицает перемены.....хотя очевидно же, что , если б ничего не менялось, мы бы так и жили в каменном веке.

Просто мне сложно это высказать, т к аргументы "веерно", а сказать можно только один по очереди, и пока я говорю один, это кажется бредом ....и он начинает высмеивать и да, стебаться На этом я говорю, что наши логики не дружат, прения бесполезны ....ну, а на тему ЕДЫ - тут все ясно

Власова
     24 ноября 2017 (23:45)

vodoleyka!

Просто мне сложно это высказать, т к аргументы "веерно", а сказать можно только один по очереди, - мне это понятно, с тем манипулятором я столкнулась с такой же штукой, Козеры так излагают свои мысли 1-7-18- "поняла?", а что между? Какова цепочка рассуждений?, если я буду пытаться восстановить, домысливать, чтобы придти к такому выводу, у меня другие выкладки выходят. Ну и наоборот, мои слова понимаются в другом ракурсе, но я-то знаю, что имела в виду другое. Недопонимание, у него сожжен, у меня R, но одна у них стихия, вот и сидим и "любимся" (другой грубый синоним) головами.

Власова
     25 ноября 2017 (00:52)

Коротко:

«Я покажу тебе весь мир» — сказал парикмахер, отрезая эмо челку.

— Как правильно: Иран или Ирак?

— Гугл говорит, что и так и так можно.

Не знаю как там в Китае, а лично у меня чайная церемония заключается в поисках кружки по всей квартире.

7-миллиардный житель Земли родился сегодня в Калининграде. Первыми его словами стали: «Блин! Я же не здесь хотел!»

Шотландские парашютисты — самая деморализующая боевая единица армий мира.

Все, что ни делается, делается в Китае. Все, что ни происходит, происходит в Америке. Все, что ни случается, случается в России.

Уважаемые преподаватели вузов Российской Федерации. Помните, от ваших оценок в зачётках зависит будущее! Будущее Вооруженных сил Российской Федерации!

У каждой страны есть своя прелесть. В Европе хорошо жить, в Америке — делать карьеру, по Африке хорошо путешествовать, а по России — тосковать.

…аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется PRESENT CONTINUOUS.

Фен-шуй придумали китайские воры, чтобы в темноте было проще орудовать в домах.

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

rocketa
     25 ноября 2017 (03:27)

Ну почему мой хозяин не шахаматист ?

смотреть картинку
rocketa
     25 ноября 2017 (03:57)

юмор

смотреть картинку
rocketa
     25 ноября 2017 (04:13)

в начальных классах :

"Боженька, сделай так, чтоб Волга впала в Балтийское море, как я написал в контрольной по географии..."

rocketa
     25 ноября 2017 (04:14)

в дороге

смотреть картинку
rocketa
     25 ноября 2017 (04:16)

в отношениях

смотреть картинку
Власова
     25 ноября 2017 (11:23)

Картинки квилинг из бумаги

смотреть картинку
Власова
     25 ноября 2017 (11:24)

2

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере