Форум Окулесица

Тема 5786, сообщений: 698

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     22 ноября 2017 (13:54)

Пошла собирать дальше...

fancy
Karma chameleon
     22 ноября 2017 (14:37)

vodoleyka мне нравится юмор, но чето он местами стереотипами отдает. Может поглубже как-то копнуть что ли?

Про тему смерти могу предположить 2 варианта - 1 -стрелец просто не умеет и не хочет уметь реагировать на трагические тяжелые события и переживать их, поэтому борется с ними черным юмором и игнором. 2 -действительно воспринимает смерть философски как избавление. По мне так смерть всегда кажется лучше тяжелой болезни или беспомощной старости. Когда говорила об этом со Скорпом, мне был ответ мол что у меня нет совести и ответственности перед близкими. А я считаю, что о близких в этом плане надо думать пока ты им можешь что-то дать, а не когда тебе жизнь не мила и ты им только страдания и заботы доставляешь.

Про грязь, ну я дома убираюсь за всех последние лет 10-15, хотя это часть моего вклада в так сказать семейные обязанности (это я с родителями живу, в своей семье если бы была, ни за кем бы не стала убирать конечно ). В детстве было так - у меня все чистое, но сложено кучей, у брата-Тельца - все ровными стопочками, но свежесть надо проверять Для бабушки с ЛУной в ДЕве у меня конечно всегда что-то не так лежит. Но это точно не ко мне претензии) Родители же могут идти по коридору и возмутиться, что вон пылинка проскочила и что давно ты не убиралась мол. При этом в своей комнате чтоб они навели порядок в вещах - это надо вызывать гостей


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 ноября 2017 (15:18)

Из оперативной сводки:

" Слесарь Петров, придя домой с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин."

vodoleyka
     22 ноября 2017 (15:29)

fancy

Вы Стрелец?

Добро пожаловать!

но чето он местами стереотипами отдает.

Наверное, без стереотипов не обойтись...

Юмор знака - это же сгусток каких-то ТИПИЧНЫХ черт.

А глубже - пожалуйста...Я же написала, что в Стрельце у меня ничего нет, поэтому тут мне сложно . А почитать самих Стрельцов , их юмор о себе было бы очень интересно.

За примеры спасибо!

О смерти...да, согласна...я бы предпочла смерть жизни формальной. Так что в философском смысле, да, я лишь описала свое эмоциональное состояние в такие моменты. В том-то и фишка, как разные знаки реагируют.

Про уборку тоже - интересно подметить особенности разных знаков.

Ну, это же не конец еще...и другие темы Стрельца.

Я просто ищу пока...

Думаю,сюда бы пошли политические и серия о 3 разных нациях, но в силу обстоятельств, это придется опустить. Политику сейчас пропускаем.

Может студенты ...раз знак высшего образования.

Хотя есть знакомый профессор физики - Скорпион, и я раньше ему собирала на эту тему, но т к в Ско-тему уже и так много .., напишу здесь, когда найду.

Так что это пока только начало...Добавляйте...Развивайте...Углубляйте...Ятоль
ко ЗА

Знак только начался

vodoleyka
     22 ноября 2017 (15:32)

KIV

Ирина

Привет!

vodoleyka
     22 ноября 2017 (15:56)

ЮПИТЕР в Ско.

Знаю чела с Юпи-Ско = фрейдист.

Поэтому немного затронем...философия, мировоззрение...

Вот вам глубже...))

смотреть картинку
Власова
     22 ноября 2017 (16:45)

Салют всем смеющимся!

У меня чуть-чуть набралось, по-другому чувствую .

Как жить правильно, мы все знаем, но только кто ж нас заставит.

Странное чувство, когда человек в транспорте отсаживается от тебя. С одной стороны — фух, ну и хорошо, а с другой — слышь, тебя чё не устроило, мразь.

Когда знакомлюсь с девушкой, в первую очередь обращаю внимание на наличие интеллекта, и если его нет, сразу понимаю – МОЯ.

Ну почему всегда, когда ты видишь себя красивой, стройной, умной, жизнерадостной, обеспеченной, любящей и всеми любимой женщиной, тебя будят тычком в бок и словами: "Проснись, старая дура, опять храпишь!"...

- А меня в детстве сажали на хлеб и воду.

Голодал, небось?

Да нет. Просто мокро и попа в крошках.

смотреть картинку
Власова
     22 ноября 2017 (16:48)

Бежит по сумасшедшему дому псих и орет:

- я вас всех тут проинтегрирую, я вас продифференцирую!

Все в ужасе разбегаются. А один стоит и не боится. Псих подбегает.

- Ты что, не слышал!? я тебя проинтегрирую и продифференцирую!

- Ну и что? Я - экспонента.

А я тебя по Y!

смотреть картинку
Власова
     22 ноября 2017 (16:53)

Судья:

- Свидетель, скажите нам, что вы делали 16 декабря 1989 года в 12 часов 43 минуты?

Ну… я сидел дома… в своем кресле… держал в руках календарь… и смотрел на часы…

смотреть картинку
Власова
     22 ноября 2017 (16:55)

- Милая, а что бы ты хотела, чтоб я тебе на годовщину подарил.

- Милый, подари мне отдых на Кубе.

Легко. Только скажи, из какого материала куб сделать?

Вот весь мир кричит «Опастность, ужас, сомалийские пираты, что делать, как быть?», а вот я решение проблемы вижу, и оно очень простое: - Отправить к ним туда на теплоходе в круиз Питерских скинхедов!

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере