Форум Окулесица

Тема 5786, сообщений: 698

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 ноября 2017 (00:50)

Про собаку да...!

Мечта Стрельца!...Большая Собака!

А такую мелочь как уход можно на маму спихнуть. А потренироваться сперва на маленькой (собаке).

В детстве мама не разрешала, но сейчас....посмотрим, сможет ли она выбросить этот пушистый комочек?

Прокатило!

Теперь и главную Мечту пристроить к маме.....только увидела его после больницы - видение на всю жизнь! Без слез не вспомнить.

...Подумаешь...с собачками она погуляла...это же развлечение............а я нее...я устааал!...я же работаю, а не дурью маюсь, как некоторые

Селин
     23 ноября 2017 (12:28)

Так как мой 7-й дом попадает в Стрельца, то я обожаю Стрельцов и Меркурий в Стрельце...

Если честно, то стрельцовское чувство юмора у меня ассоциируется с черным юмором и прямолинейностью. Если общаешься с человеком, который тебе в лицо говорит правду-матку, то сразу думаешь – Меркурий в Стрельце...

Но больше всего оно у меня ассоциируется со стебом... Ну ничего с таким своим видением поделать не могу...

***

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки. Вдруг — звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.

Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?»…

***

Дворецкий Бэрримор говорит своему хозяину: «Это, сэр Генри, эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей».

Сэр Генри с удивлением и даже опаской смотрит на заросшего бородой двухметрового верзилу.

— Я несколько иначе представлял вас, мистер Шерлок Холмс!

— Сэр, это не мистер Холмс, это мистер Герасим из России. Вы же сами просили пригласить самого лучшего специалиста в своем деле!

***

Судья:

— Как вы могли обманывать людей, которые вам верили?

— Странные рассуждения, как я могу обманывать людей, которые мне не верят.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     23 ноября 2017 (12:33)

Как я понимаю Стрельцовский юмор

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     23 ноября 2017 (12:36)

И еще

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     23 ноября 2017 (12:37)

Еще из очень-очень любимого...

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Власова
     23 ноября 2017 (13:07)

Москва. Зима. Снег. Мальчик... - (так и хочется сказать "улица, фонарь, аптека... ") - история прямо про меня, тоже ужасно хотелось в детстве вот так дома посидеть, чтоб никто не дергал. Но друзья вечно тащили куда-нибудь искать приключения на свои астрологические соотношения организма по .

Про стеб - согласна, это - да, всё и вся осмеять, это - наше все; у одной подруги , у другой , у остальных одногодок, как минимум . Не гнушались и целым классом поднять на смех кого-нибудь ради поржать на уроке.

vodoleyka
     23 ноября 2017 (13:33)

Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя

Это про меня ! (Водолей

Селин Привет!

Уже прочитала коммент Ленки (Овен))))

А у меня в детстве была как раз подружка-Овен, которая меня вытаскивала из дома , ну а у нее сфера интересов чисто овенская ...вот я не раз попадала в похожую ситуацию Насколько могла, я конечно , повышала "уровень" ее "интересов", но....

Про стеб - ага!

И еще вспомнилась такая классная черта, как здоровый АВАНТЮРИЗМ.

Как-то собрались в баню: 2 Стрельца и Я. Вдруг звонят оттуда и говорят, что отключили воду у них...будет-не будет неизвестно...

Ну, я молча собираюсь раздеваться (мы уже почти выходили из дома).

А Стрельцы берут канистры , наполняют водой (чтоб ополоснуться после сауны), говорят, мол мы уже настроились, поедем по-любому...

Ну, я как истинный Водолей, за компанию....много чего могу ....и интересно же!....Чем дело закончится....

Поехали...в городском автобусе с этими канистрами Потом надо было под ледяную горку топать....авантюра, блин...темно...холодно...скользко...

К нашему приходу воду дали! Баня удалась!

Обратно ехали уже на такси. Я в восторге Стрельцу, мол, ну , ты и рисковый парень! Я бы в жизни не поехала, если б не вы....а так - классно все получилось!

vodoleyka
     23 ноября 2017 (14:00)

П.С. Сейчас на небе транз Меркурий в Стрельце активирует такой красивый тригон из Стрельца в Овен! Сатурн (оформление мыслей письменно)- Уран (Водолей )

Так что тема в тему! и наше общение

Селин
     23 ноября 2017 (14:59)

Девочки, еще несколько картинок, как я считаю, со стрельцовским видением и просто для поднятия настроения.

Это на тему собак... Я смеялась до слез...

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     23 ноября 2017 (15:01)

Продолжение темы про собак

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере