Форум Окулесица

Тема 5786, сообщений: 698

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 | конец
Автор Сообщение
Власова
     11 декабря 2017 (12:00)

Перепелка!

Что просил я Дед Мороз почему-то не принес видно старого замучил перед праздником склероз. - ну а я вот поправляюсь только во время беременности, а так - щепка. Хотя ем, что хочу, но меньше, чем надо, как говорится, хотеть не вредно...Анекдот в тему: Мне на Новый год ребёныш у Деда Мороза весы заказал… Тот принёс))) Лучше бы я в счастливом неведении жила!!!))) Как раз на 3 кг легче была бы…

Еще анеки:

*Сколько Деда Мороза ни пои, но он свой мешок никогда не забудет…

*Деда Мороза, как и первого января, не существует!

*Я не верю в Деда Мороза, а сам про себя попросил у Деда Мороза на Новый Год подарок — Джип Dodge Wrangler с кожаным салоном и с цветом кузова тёмный металлик…)))

*Маленький мальчик рассказывает другу:

- Мой папа боится Деда Мороза. Когда приходит Дед Мороз, я не могу найти папу!

*В детстве верила как и все дети в деда мороза. Как-то раз мама забыла положить подарок под ёлку, я встаю, вижу подарка нет, бужу маму и тут мама достаёт подарок из комода и аргументирует это так "Доча, Дед Мороз напился и перепутал"

*Я тут на праздники Дед Морозом подрабатывал, пять утренников подряд, начинаешь говорить фразами из сценария уже и в быту, настолько всё это в мозги въедается. Вот и коллега шёл домой с утренника (правда он проходил вечером). В руке посох деда Мороза – палка метра полтора обклеенная фольгой. Фольга отклеилась и он посох домой прихватил, чтобы к завтрашнему утреннику привести в порядок.

Ну где-то в пути встречают его четверо молодых людей и просят закурить. Причём по-настоящему просят, вполне миролюбиво, не ища повода для драки. Коллега остановился, похлопал себя по карману и, неожиданно даже для себя самого, сказал: А теперь дети сядьте на корточки и по квакайте, а самый лучший лягушонок получит приз (у него в сценарии была новогодняя игра Лягушка-путешественница).

Спасло его только то, что он когда-то в театральном училище изучал сценический бой на палках. Пришлось ему палку веером вокруг себя пустить и ребятишки огрызнувшись пошли своей дорогой. Вот что посох волшебный делает.

*- Я понял, что Деда Мороза не существует, когда жена попросила меня подложить подарки сыну под ёлку...

*В районе м. Полежаевская располагаются дома 5-6 этажей и обычно организуют своим строением небольшие и уютные дворики.

И вот моя коллега шла в гости к своей бабушке, а перед ней шел молодой

мужчина, ведя с собой мальчика за руку лет 4-5. Входят вся эта компания в небольшой и уютный дворик с мягкими сугробами и наблюдают весьма

необычную картину - два Деда Мороза, отбросив в сторону свои посохи, дерутся на кулаках.

Наша компания останавливается в недоумении и смотрит на эту необычную картинку. У мальчика, который продолжает верить в Деда Мороза и ожидает чуда, сказка просто рушится на глазах, слезы вот-вот нагрянут и он в ужасе спрашивает: "Папа, что это?" Папа, не растерявшись, говорит: "Не волнуйся, сынок, это Новый Год Старый провожает".

*- Помню, я так сильно обиделся на родителей, когда выяснилось, что они врали мне про Деда Мороза. Выбежал из квартиры, хлопнув дверью, прыгнул в машину и всю ночь колесил по городу, обливаясь слезами.

*- Сынок, кто научил тебя такому ужасному слову?

- Дед Мороз, мамочка, когда ночью у меня в комнате споткнулся о мой велосипед.

*Сидим на лекции, в аудиторию врывается парень в костюме деда мороза. «А где у нас тут мальчик Валееера?» Мы в шоке, переглядываемся друг с другом, в группе нет ни одного Валеры. Сначала смешок послышался с задних рядов, потом разразилась вся аудитория. Валерий Викторович ( препод ) стоял мягко говоря в ахуе и таращился на деда мороза, тот подарил ему апельсин и смылся. Не повезет чуваку если Валера его найдет, всему институту известно, что с чувством юмора у Валеры очень плохо.

*Неверие в Деда Мороза — это детский атеизм.

vodoleyka
     11 декабря 2017 (13:47)

Lenkakurunov

a71

*Сколько Деда Мороза ни пои, но он свой мешок никогда не забудет…

Как-то раз мама забыла положить подарок под ёлку, я встаю, вижу подарка нет, бужу маму и тут мама достаёт подарок из комода и аргументирует это так "Доча, Дед Мороз напился и перепутал"

Когда мои детки были совсем маленькими и целый вечер бегали вокруг ёлки, я тоже никак не могла выбрать момент, чтобы положить подарки, да и чтобы они не нашли раньше времени.

И я им сказала, мол Дед Мороз может быть как Гномик, который ВЛЕТАЕТ в форточку, но только ,когда НИКОГО НЕТ в комнате

Мы приоткрыли форточку и вышли из комнаты....ну, а после 12 часов ( в НГ как исключение можно было не спать)) они сразу побежали ПРОВЕРЯТЬ ))

И с восхищенным криком : " ПРИЛЕТАЛ!!!...ПРИЛЕТАЛ!!!" принесли подарки

Власова
     11 декабря 2017 (14:47)

vodoleyka!

Эта тема подарков на Нг детям для нас одна из наиболее больных (учитывая, что младшая - тихушница и писала письма Дм с просьбами о конкретных игрушках), как только мы не хитрили, я рассказывала, что за пару часов ночи Дм так ухайдакивается бегать по всем деткам в мире, что путает подарки, дарит одежду вместо игр и тут надо быть похитрее - надо родителям сказать, что заказывал у Дм, мы уж по-взрослому с него спросим, чтоб не подводил наших дочек! И письма Дм писать, проверяя у родителей, если там будут ошибки, подарков не будет!!!

rocketa
     11 декабря 2017 (20:57)

Ей сейчас не до еды

покинул 4 дом , и на куспиде 5-го ?

смотреть картинку
Власова
     12 декабря 2017 (09:57)

1

смотреть картинку
Власова
     12 декабря 2017 (09:57)

2

смотреть картинку
Власова
     12 декабря 2017 (09:58)

3

смотреть картинку
Власова
     12 декабря 2017 (09:59)

4

смотреть картинку
Власова
     12 декабря 2017 (09:59)

5

смотреть картинку
Власова
     12 декабря 2017 (10:02)

6

смотреть картинку
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере