Форум Окулесица

Тема 5786, сообщений: 698

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     23 ноября 2017 (15:09)

И уж совсем про Стрельцов...На мой взгляд...

PS. У нас в городе вчера выпал снег... Чувствуется приближение праздника!!!!!!

Вот, действительно, сам Новый год попадает в Козерога, но предвкушение, мысли о подарках, о столе, об украшениях, о сценарии на корпоративе - начинается сейчас, в пору Стрельца!!!!!

Коллективно решено проводить новогодний праздник на работе в виде квеста... Очень креативно решили подойти... А креатив - очень много от Стрельца...

Я где-то прочитала, что Меркурий в Стрельце берёт обработанную предыдущими знаками идею и начинает вдохновлять ею других. А ведь правда... В точку!

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     23 ноября 2017 (16:29)

Девочки , извините, что в этой теме задаю вопрос. Просто вы такие креативщицы. И у вас взгляд не зашоренный... Помогите мне, пожалуйста, советами. По поводу новогоднего квеста. Задумка такая: что зайдут ко мне в кабинет, я типа "Звездочет" (ну что там искать будут пока не знаю, так как общей идеи пока нет), но есть идея, что каждый отдел должен что-то приготовить... Я хочу на астротему... Даже мелодию придумала какую из "Секретных материалов"...Ко мне придут не первой, так что выпьют уже и будет достаточно смешно...

Ну что такого эдакого придумать, чтобы было не избито...

У меня мысли банальные. Что-то состряпать из восточного прогноза Год желтой собаки и в печеньки или конфетки каждому завернуть пожелания...

Больше ничего в голову не приходит. В инете все скучно или сложно...

Буду благодарна за предложения. Если стрельцовские - то вообще супер!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fancy
Karma chameleon
     23 ноября 2017 (17:36)

Селин приготовить в плане еду? или конкурс или что?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     23 ноября 2017 (18:21)

Селин!

Учитывая, что сослуживцы уже будут подшофе, прохождение каких-то этапов и заданий будет затруднительно. Можно купить игрушечные символы будущих надежд на следующий год, привязать пожелания, сложить в непрозрачную емкость, пусть тянут, что им попадется, в награду - Ваша выпечка и запивон. Можно сложить пазл всем им, распечатать можно из инета. Здесь есть шуточные пожелания:

http://god2018.su/shutochnye-predskazaniya-na-n...yj-god-2018/

Вот такой пазл пусть попробуют собрать

смотреть картинку
vodoleyka
     23 ноября 2017 (18:38)

Селин

извините, что в этой теме задаю вопрос.

Если у Вас отдел, подключите своих Водолеев!

С печенькой идея хорошая, НО не банальные пожелания из восточного гороскопа, А ....надо придумать о каждом емкое стихотворение или текст, с юмором, но чтобы все понимали , о чем речь...И вручать потом, ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВСЕМ!Под общий хохот

Затравку надо еще придумать...

У нас было под тосты за общим столом по очереди о каждом из руководства и основных действующих лицах. Под звук метронома тоном из 17 мгновений в стиле "истинный ариец..." зачитывалось...

Моя помощница-Водолейка придумала про меня ( о других мы вместе креативили)....причем это все , делая годовой отчет!...Сидишь цифры сводишь....бац....продолжение строчки пришло в голову....то у одной, то у другой....написали обсудили....дальше считаем....Это так здорово - вот это КОЛЛЕКТИВНОЕ мышление!

Но у меня на всю жизнь осталось в памяти обо мне : " гл.бух......любит 3 вещи в жизни: черный шоколад, белый шоколад, молочный шоколад...и....когда сходится Баланс!"

Ну, может у вас там близнецы остроумные ....или еще кто....это я к примеру. У нас Скорпиоша ездила кафе выбирала, цены, меню....а креативили мы с водолейкой )) Ну, а подсказки, наводки давали все. Это как Доктору Хаусу - без команды креатива нет ))

...Можно подключать образы из фильмов и т д, если есть сходство героев, брать оттуда куплет, менять фразы...

Секретные материалы - детектив....надо придумать...кто у вас еще есть из лиц ? Будет ли это "парочка" агент Малдер (или как его)) и Скалли )) ....Или Вы одна? Как кто? ))....что ищем или кого?...Может какая сложная задача у фирмы была и успешно решена и всем призы....Нужно обязательно связать вашу жизнь фирмы с произведением - тогда отпад ))

...да...можно и под конкурс какой-нибудь замутить раздачу конфеток с текстом...

...или обыграть тему Оракула-Астролога (Вы) Если Вы одна в отделе. С соотв Нарядом ....смешно можно сделать...под Секретные материалы тоже смешно будет...............ну, это пока первые мысли........

Власова
     23 ноября 2017 (18:47)

Ой, меня понесло! На подкормку под Нг:

смотреть картинку
Власова
     23 ноября 2017 (18:48)

#2

смотреть картинку
Власова
     23 ноября 2017 (18:49)

#3

смотреть картинку
Власова
     23 ноября 2017 (18:52)

#4

смотреть картинку
Власова
     23 ноября 2017 (18:54)

Нашла я стих совсем не в тему , но притянутая философия есть, навеяно "мальчиком" и Блоком:

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере