Форум Окулесица

Тема 5786, сообщений: 698

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 ноября 2017 (19:45)

Ой, меня понесло! На подкормку под Нг:[/g

Ща мы с Овном накреативим ....

Селин

Зная даже солнечный знак сотрудников, можно подобрать образ литературный или киношный и отсюда оттаклкиваться. Соотв образу подразумевать похвалу хороших качеств и заслуг.

Например , Овен . Девочки - Красная Шапочка ( если подразумевать подарки,....можно подарить шапочку или что-то в этом роде со словами, что прежняя шапка досталась Волку....или передник, мол, чтоб училась сама печь пирожки...корзинку (сумочку)...).........

Скарлетт - "подумаю об этом завтра..."....подарок - бижутерия, шарфик, перчатки...

Мальчик-Овен - Данко ....впереди освещает, не жалея себя..........ну, в общем, как в "вашем" племени : даже, если чел не оч добросовестный, исходя из образа (соотв астро- !) Вы ему покажете его скрытые достоинства.

Например, менеджер Красная Шапка бесстрашно противостояла "Волкам" из налоговой За это ей полагается....(подарочек)

В общем, моя идея, чтобы не банальные пожелания были каждому из ваших сотрудников, а учитывая астрологию, конкретно для каждого, чтобы ему запомнилось, и каким бы Вы хотели видеть его в работе, подтолкнуть этими образами, словами. Похвалить и мотивировать . С юмором.

Власова
     23 ноября 2017 (23:18)

С Нового года перейду к свадьбе, как торжеству по

смотреть картинку
Власова
     23 ноября 2017 (23:19)

Шутка композитора (ну тут тр. выпрямился)

смотреть картинку
Власова
     23 ноября 2017 (23:21)

Ну и свадебные конкурсы не для слабых духом

смотреть картинку
vodoleyka
     24 ноября 2017 (00:18)

О, Мендельсон!....Я когда-то исследование проводила.

Там шикарная история любви и брака! Когда узнала, что он Водолей, сама в шоке была Полезла искать, что его сподвигло на Свадебный марш.

Оказалось, свадебным его сделали гораздо позже. Автор так и не узнал об этом ))

А лик своей будущей жены он сначала на картине увидел и " заболел" образом. Потом и встреча случилась. И любовь взаимная.

Селин
     24 ноября 2017 (09:01)

Ой, девочки , спасибо.

Так получилось, что в организации много отделов, а вот я - одна. У нас вообще очень весело. И сценарии пишут, и ролики снимают, и песни поют... Вообще, каждый праздник принято каждому отделу что-то приготовить.А я - одна...

В этот раз предварительно решено сесть за общий стол с Дедом Морозом и Снегурочкой, которых выбирают из коллектива, а затем поиграть в своеобразный квест. Но не в прямом виде... А, скорее всего, будет карта, где надо будет что-то угадать и этот ответ приведет в определенный отдел, где сотрудники отдела что-то приготовят, чем-то удивят, затем за общий стол, ну и так по кругу. Т.е. готовить мне отдельно не надо...

И ко мне они в кабинет тоже придут. Как я могу их удивить и развлечь? Вот я придумала, что придут они ко мне, у меня музыка из "Секретных материалов", где основной лейтмотив - "истина где-то рядом". Плакатик можно сделать с этими словами... Я могу одеться или звездочетом или гадалкой... Про гадалку - спасибо за подсказку... И да, можно поставить на стол магический шар и каждому "предсказать" будущее, естественно позитивное (спасибо за подсказку про конкретику для каждого сотрудника)... И под конец дать общий обзор "Году собаки" и небольшие рекомендации по поводу как одеваться на НГ, что на столе должно быть... С предсказательницей прикольно может получиться... Единственное, где столько позитива найти? На такое количество человек?

Если будет желание покреативить, ну накидайте мне предсказаний, чтобы смешных и позитивных...

Повторюсь, если будет желание...Спасибо заранее...

Потом в этой теме обязательно отпишусь, что больше всего понравилось...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Власова
     24 ноября 2017 (10:11)

Когда узнала, что он Водолей, сама в шоке была - и так же я была в шоке, когда в астрологии увидела, что (впрочем, как и )не любят сковывать себя узами. Мой батя, был в браке с матерью и поженились они через месяц после знакомства, правда, оказались оба воздушные, из земли у них по 1-2 балла из 10, надолго брака не хватило.

Там шикарная история любви и брака! - а любил мою мать до самой смерти, у нее , у него , роковая оказалась мадам.

Я сейчас под впечатлением еще после "Жестокого романса" по "Бесприданнице" Островского, неделю назад посмотрела, отойти не могу, так понравилось, как Гузеева сыграла, за счастье выйти замуж за подходящего; выйти замуж, как на работу, да хоть бы за первого встречного; выйти замуж и не потерять себя (как ее сестра в фильме); выйти замуж и не быть использованной хитромудрыми друзьями; выйти замуж и не стать мишенью для острот горожан и даже слуг и т.д. Тяжелый вопрос.

То ли дело у нас сейчас! "Желаете ли вы...?" - да-да, мы всё желаем, мы всё продумали, мы все взвесили, на веки вечные, пока смерть не разлучит нас - через месяц развод.

смотреть картинку
Власова
     24 ноября 2017 (10:29)

Ну и вдогонку, про вывести из границ себя:

смотреть картинку
Власова
     24 ноября 2017 (10:30)

Кони

смотреть картинку
Власова
     24 ноября 2017 (10:32)

Кони №2

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере