Форум Окулесица

Тема 5788, сообщений: 261

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     27 декабря 2017 (15:11)

vodoleyka!

Так сегодня с утра уже снова счастье...что тюрьма оказалась сном. Много ли челу надо для счастья? - а тюрьма - это хороший сон, это отработка негатива внутри, ну типа, наказаны всякие переживания, суетливые мысли, неоправданные надежды, все посажено под замок, удалено в корзину и "очистить корзину?" - Вы - "окей!" - в хлам все старье!

У Вас же как раз ПО лилитке это все идёт...Решила поделиться "сводками" - если Вам интересно, то могу продолжить список, удивляюсь, как же многообразен мир в своем негативе:

1) ну тут умерла соседка;

2) ну тут парня дочки обвинили в наркомании и судья даже слушать его не стал, на полтора года лишили прав и штраф 30 тыс.руб.;

3) у дочки полетел дорогой датчик в машине, не могла газовать и полгорода знакомых с бесконечными переездами и нервотрепками помогал ей, а общие их друзья им в шутку написали, что от таких "фартовых" лучше держаться подальше;

4) у младшей была сессия и в отношении препода по истории им объявили, что со своими зачетами даже не ходите, ей сейчас не до вас, у нее дом сгорел со всеми постройками, вещами, скотом, документами;

5) у дочкиной коллеги бабушка дома упала, ударилась головой, сломала бедро и сейчас своих родных не узнает;

6) и пока что последнее - мой муж упал плашмя, мы давно замечаем изменения в его поведении, и были у него проблемы с головой, угорел, но вроде обошлось, посмотрела - у меня тогда тр. шла по Асц ! Ну пока наблюдаем....

vodoleyka
     27 декабря 2017 (17:49)

Да уж...((

...у нас вдобавок , воду отключили. Неизвестно, когда будет.

Козерог рулит.

Из более-менее положительного по Козерогу: только что ходила платить коммуналку. У нас поставили банкомат, и там каждый платеж со своими заморочками-фишками. Я впервые САМА пробовала. И споткнулась на какой-то мутке...А тут Ж подошла со своей кучкой квитанций.

Ну, я вежливо ее пропустила. Все свое набранное удалила. Она тоже что-то набрала - удалось, и застопорилось. Меня пропустила...

И так мы по очереди совместно набирали и помогали друг другу...пробовали - удаляли...намучались, но в конце концов , Победили! )) ...типа, терпение и труд...Поблагодарили друг друга за помощь. ...А могли бы просто разругаться в другой крайности, что задерживаем... И вряд ли бы получилось оплатить.

А так - оказались Молодцы ))

Помогая другому, учишься сам.

rocketa
     28 декабря 2017 (04:55)

Объявление в газете:

«Хотите зажигать всю ночь? Вам к нам! Котельная №8 - срочно требуются кочегары!»

+++

Самое большое заблуждение в жизни: "Вот поработаю немного на этой работе, а потом нормальную работу найду".

++++

Девочка пришла на утренник в костюме белочки и почти до смерти напугала сторожа детского сада.

+++

Чем больше у тебя терпения — тем дольше приходится ждать.

+++

Чем отличается Царь от Президента? Царь знает, что если он разворует страну, то ничего не останется его детям. Президент знает, что если он не разворует страну, то ничего не останется его детям.

+++

Мы — представители самой древней профессии: спим за деньги. — Путаны, что ли? — Сторожа мы.

+++

МС

Я люблю свою работу!

Я приду сюда в субботу

И, конечно, в воскресенье.

Здесь я встречу День рожденья,

Новый год, 8 Марта.

Ночевать здесь буду завтра.

Плащ-палатка, вещь-мешок - У супруга будет шок! Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы! От работы дохнут кони.

Ну а я - бессмертный пони!!!

Но однажды на работе Если вы меня найдёте,-

Без движения лежу И от радости не ржу,

Знайте : я трудом добита И откинула копыта.

rocketa
     28 декабря 2017 (05:10)

а у вас такое случается?

смотреть картинку
rocketa
     28 декабря 2017 (05:13)

Он очень любит Сатурн

смотреть картинку
Власова
     28 декабря 2017 (12:17)

z

смотреть картинку
Власова
     28 декабря 2017 (12:18)

q

смотреть картинку
Власова
     28 декабря 2017 (12:32)

1

смотреть картинку
Власова
     28 декабря 2017 (12:32)

2

смотреть картинку
Власова
     28 декабря 2017 (12:33)

3

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере