Форум Окулесица

Тема 5788, сообщений: 261

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Власова
     16 января 2018 (11:22)

*

смотреть картинку
vodoleyka
     16 января 2018 (19:27)

Такие дни Козерожистые пошли ! Стеллиум.

Вчера попался Фильм - точно отразил картину неба.

Не поняла, причем там фантастическая любовь (название), но понравился : английский юмор, сад...

Сатурн тут рулит Ураном и Нептуном, и проч....

https://www.youtube.com/watch?v=HA1BwbXU3uw

Власова
     16 января 2018 (20:35)

vodoleyka!

А я сейчас по Шекспиру смотрю "Кориолан" в современной постановке - прикольно, диктор новостей говорит стихами! Но я люблю постановки английские.

Про стеллиум в - совсем не собирая специально, насчитала за период с 6-10 января 8 экстремальных насильственных событий и 11 пожаров. Многовато!

vodoleyka
     16 января 2018 (21:34)

Lenkakurunov

a71

А я до Шекспира еще не доросла. А вот Маленького принца захотелось почитать. Сколько раз начинала, но дальше страницы никак...

...тьфу...тьфу...от глобального (плохого)...

У нас наконец-то дверь в подъезде поставили! Как мало надо человеку для счастья. Летом еще сломали. Сейчас холодно ведь...так что выстраданная дверь. Теперь нервное: слышу громкие шаги на лестнице - сразу думаю, не дверь ли уже ломают? , не бежать ли с палкой?

И секатор (садовый) наконец-то купила. Очень давно собиралась. Стеллиум Коз помог!

Власова
     17 января 2018 (10:58)

vodoleyka!

А вот Маленького принца захотелось почитать. Сколько раз начинала, но дальше страницы никак... - у меня такие отношения с библией, сбилась со счета, сколько раз я пыталась ее прочитать, ну кажется, что написано для умственно отсталых и все тут! Зачем одни и те же байки дублировать по три раза...

И принца, и Алису не читала и не хочется , больше старые волнуют книги - купила "Коллекционер" и "Конь рыжий" (а хотелось "Конь серебряный", более ранний период истории), сейчас добиваю "Ярмарку тщеславия", зависла на наполеоновском времени .

Посмотрела я Ваш фильм, мне только их английские сады понравились.

выстраданная дверь. Теперь нервное: слышу громкие шаги на лестнице - сразу думаю, не дверь ли уже ломают?  , не бежать ли с палкой? - это для нас пройденный этап - и бегали, и ломали, и деньги собирали на новую и еще не все сдали и отремонтировали и тут же ходЮт и ходЮт и ломают и тут же вешают объявления о ремонте, мы сами вкручиваем шурупы и ставим доводчики и магниты - везде вредительство!!! Тоже - больная тема...

И секатор (садовый) наконец-то купила - поздравляю! Тоже последние два года обновила инструменты, задобрила садик, балую его всякими перегноями, витаминными коктейлями, сброженными из трав, золы и навоза , еще бы с домом в саду решился вопрос ... Уже чешутся руки посадить цветочки.

Любите цинии?

смотреть картинку
Власова
     17 января 2018 (11:55)

1

смотреть картинку
Власова
     17 января 2018 (11:56)

2

смотреть картинку
Власова
     17 января 2018 (11:56)

3

смотреть картинку
Власова
     17 января 2018 (11:56)

4

смотреть картинку
vodoleyka
     17 января 2018 (20:28)

Спасибо! Красивые! У меня цинии - память о бабушке, ее цветах.

Алиса - одна из любимых с детства...теперь и Принц будет....Прочитала на одном дыхании! Что значит, Момент Нужный наступил. Сначала так трогательно...а в конце уже слезы ручьем...

С Библией тоже не заморачиваюсь. Есть пару мест в ней, которые нравятся - на том и все.

Молодец с садом! А я все никак не придумаю, как готовить эти удобрения и маскировать. У нас под окнами дома, особо негде...есть кусты малины, если что..читала, люди в темных пакетах все эти травы складывают-готовят...

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере