Форум Окулесица

Тема 5790, сообщений: 643

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     19 февраля 2018 (14:15)

отходняк

смотреть картинку
vodoleyka
     19 февраля 2018 (14:17)

Селин

Аналогично!...На "земном" уровне - кремация...и про " хлопоты" - аналогично!.....и моей Лл-Овн соотв.

Даа...пусть уляжется это "варево"...Запишу как-нибудь....Даже интересно!

Согласна с Вами, что нужно уметь видеть позитив в якобы негативных раскладах.

И тут Вы правы насчет личностей гадающих.

Мне пока только предстоит этому научиться, но смысл я понимаю : находить нужные слова для выживания, а не наоборот.

Мне тоже нравится здесь тем, что с разных сторон можно увидеть ситуацию . Главное, чтоб люди не боялись писать и не " дышали злобой" - таких сразу " с пляжа" ))

Селин
     19 февраля 2018 (14:22)

Главное, чтоб люди не боялись писать и не " дышали злобой"

Это девиз!!!!! Действительно, не боялись писать вот так, как реально думают, переживают и надеются. И 100% не дышали злобой... Этой злобы в реальной жизни, начиная от поездки на работу, достаточно...

Ну и картинка...

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     19 февраля 2018 (14:22)

Дамаск

Ага...

Чет пока не до Рыб...

Может к вечеру....или уже завтра с новыми силами.

Сегодня даа...отходняк......и поздравления еще душещипательные приходят....ностальгирую, мечтаю, реву местами, местами умиляюсь....

fancy
Karma chameleon
     19 февраля 2018 (14:35)

Всех Водолеев с Прошедшим!) Хотя их наверное надо с Будущим поздравлять сразу загодя Я вчера как будто тоже за всех вас отметила - встретились с подругой с как у меня и там же, ну и в каком-то странном баре, предлагали беспл. кальян и 2 по цене 1-го. А я не пью почти вообще ничего последние лет 5, да и к щедротам заведений не привыкла))

Вспомнили и рассказали все, что еще не успели обсудить за все время знакомства и погуляли чуть по вечерней Москве Душевно в общем.

А про смерть тоже так хотелось всегда, как vodoleyka. Кремация это вещь, но почему-то стремно, что вдруг не до конца умрешь и проснешься посреди процесса, ну с захоронением в этом плане тоже стремно))

Есть еще один вариант, точнее 2 в 1, но я их оставлю в секрете


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Дамаск
миру мир
     19 февраля 2018 (14:52)

очумелицам на заметку

смотреть картинку
vodoleyka
     19 февраля 2018 (15:52)

Fancy

Спасибо!))

Прикольно: вечная парочка Стр-Бли с посредником - марсом-Рыб

Дамаск

Луна-Ско рулит!

Перепелка
     19 февраля 2018 (17:25)

PS. Перепелка [Сердце] !!!! Я рада, что у Вас движуха. Обязательно отпишитесь, что и как с новой работой.

Девушки, решила в этой теме поделиться впечатлениями второго собеседования.

Сходила, пообщалась с заместителем гендира, видимо что бы не скучала совсем пока ожидаю генерального(он занят был) Приятная женщина, просто посмотрела на меня, рассказала некоторые полезные вещи(типа экстренных командировок-это по мне хорошо-работают значит люди). С ген.диром долго не общались, у меня к нему вопросов не было(что у ген.дира спрашивать если он управленец, а не спец в моей области) Ну, директора одного из бывших фамилию вспомнил. Короче сказал что по результату сообщат через неделю, так чисто посмотрел на меня. Постарался улыбнуться мне (искусственная улыбка, но не чрезмерная, такая дань вежливости скромная, я постаралась тем же ответить -я вообще не улыбчивый человек, так что может меня подперекосило)

А теперь к впечатлениям не знаю что у меня за болезнь, но для меня очень важно как выглядит окружающее пространство(это наверное от ) у них такой красивый офис, была в двух переговорных, стулья удобные, есть всё что нужно для переговоров-проекторы, кондиционирование, даже стены под пописать мелом сделаны И главный писк, в переговорных уже стояли бутылочки с водой и стаканчики

Был у меня опыт проведения большого совещания в выходной день и сдохшей батарейкой на мышке дистанционной, хорошо что у меня как у истиной женщины и батарейки запасные в сумочке имеются. Это при том что о совещании и айтишникам и секретарю заранее было сообщено(на 25 человек стульев не хватило) И при этом потом еще мне директор выговаривал что плохо организовала совещание и даже водичку не поставила А я то думала мне стратегию донести нужно и распределить работу между участниками...

Короче офис хороший, трудоустройство всё по ТК, в переговорной пообщалась с кандидатом на должность одного из специалистов по программному обеспечению-подтвердил мои догадки на этот счет.

Вот такие дела, хотелось бы там работать хотя бы из за офиса, технического оснащения и их интересных задач (к слову задачи у них завлекательные, не абы что)Ну выгорит хорошо, не выгорит- мне уже новую халтурку сомнительную подкинули

Селин
     19 февраля 2018 (17:44)

Ну вот как не верить в астрологию?

Перепелка во-первых, я за Вас переживаю и желаю Вам удачно трудоустроиться. А, во-вторых, Вы ходили и задавали хорары в те моменты, когда и мой сын ходил...

И что интересно, что этот офис, куда он сходил в пятницу, в день затмения, шикарный по его словам. Очень красиво и комфортно...

Вот не знаю, важно это или нет. Но я посмотрела прогрессии и транзиты. И Вертекс, который транзитный, в точнейшем соединении с его натальным Меркурием в 11-м доме... А Меркурий в карте сына соуправитель 6-го дома...

Помню, когда я устраивалась на работу в библиотеку, то астролог, которым я восхищаюсь, обратила внимание в моей карте соединение Вертекса и моей личной планеты (не помню, правда, какой). Она предупредила, что это судьбоносная работа. Так и вышло, работу не любила, но без нее, опыта приобретенного, не было бы моей нынешней...

Вот интересно. А бывают карты фатальные? Что все приходит в свое время? Кстати, 16-го января, когда пришел год Желтой собаки, у сына полный дубликат его карты. То есть то, что «отвечает» в бацзы за карьеру и призвание этот год полностью дублирует...

Я так надеюсь, что все сложится. Что не обманут и движуха наконец будет...

Перепелочка и Вам от всей души желаю, чтобы это место работы ответило Вашим ожиданиям взаимностью....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rocketa
     19 февраля 2018 (17:52)

Водолейка

гороскоп , эх! что меня в самой себе раздражает так это склонность к преувеличению это правда над остальными недостатками работаю , что уже себя как Близнеца не узнаю

Как относиться к Рыбам, Водолей понять не может, и потому на всякий случай относится с высокомерием.

,

но высокомерия в Вас не заметила , хорошо значит маскируетесь

Но на самом деле тоже не знаю как относиться к Рыбам вот пытаюсь с ними подружиться или хотябы попыпаться понять , но не увязнуть в их глубинах широкой души

******

еще раз с прошедшим ДР вас дорогие -ки и легких отходняков от -кого хмеля

********

Дамаск ,

глядя на маску вдруг вспомнилось,

Китайцы изобрели волосатые колготки ,

https://www.kp.ru/online/news/1466803/

********

Перепелка ,

хочется Вам пожелать чтобы Вы уже устроились наконец то на работу !!!

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере