Форум Окулесица

Тема 5793, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     6 февраля 2018 (07:44)

Чето как-то мне не понравилась расшифровка и трактовка рисунков,

Sayanka ну у каждого свой символизм, например мой стальной лист возможно так же отражает тревогу. Такая широкая штриховка, а я сейчас в подвешенном состоянии и распыляюсь по решениям.

Конечно модель поведения привычная наиболее комфортна. Мне только не совсем понятно как этот тест на профессиональной плоскости можно использовать. Разве что степень амбициозности оценить и способность справляться с трудностями

Дамаск
миру мир
     6 февраля 2018 (09:28)

Перепелка спасибо за ссыль, многое прояснила.

Конечно все штрихи и точечки без проф.психолога нам не разобрать, но есть над чем подумать и взглянуть на себя со стороны.

Кста, твой 5к.-стальной лист, как я вижу, это упертое поступательное пробивание преграды, мелкими шажками, такой микс телец/овен.

fancy
Karma chameleon
     6 февраля 2018 (21:13)

Дамаск спасибо, интересный тест. А что значит - подписать рисунки? Дать названия или что?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     6 февраля 2018 (23:15)

Мне только не совсем понятно как этот тест на профессиональной плоскости можно использовать. как обычно - отсеять поток резюме кандидатов

Ну пройдусь по своим. Кстати цвета то имеют значение?

1) Сперва думала что же я вообще нарисовала, хождение по кругу или что. Потом дошло, что это оранжевым, только линия круга пунктиром. Ну что с астролоха взять))) не цветочек, так Солнце.

Название - "Солнце вроде". Могу связать с своим в 12, близко к Асц. Как бы взошло, а как бы еще и нет.

2) Из "волнушки" и второй такой же сделала зажмуренные глаза (сперва думала грустные бровки, но передумала), сверху треугольник и снизу. Короче вышел грустный клоун, еще и цвет голубой. Асц при в 1-м пожалуй.

3) Вот тут странности пошли. Я без особого креатива решила, что надо дорисовать ЛЭП, и вышло, что кресты на этих палках поставила. Кресты розовые)) ну в 10 она такая конечно. Могу еще интерпретировать, что типа эти кресты - как каждый этап карьеры (если она есть вообще) заканчивается, потом идет неопределенность и выход на новый этап, которому тоже суждено подойти к концу.

4) Вот тут как-то странно сработало - нарисовала кактус, а этот квадратик типа сердцевина-цветок. Как это можно понять? Может, что из-за страхов выстроена защита, которая уже стала как бы образом жизни? С другой стороны, если это все-таки цветок, который зацветает у каких-то видов раз в жизни, то есть надежда на гармоничное преодоление страхов. Мне сдается это что-то про 8 дом, он у меня в и частично ЛУна как защита. может за цветок тогда.

Штриховка вертикальная.

5) Ну тут рыбка, точнее ее скелет. Не просто уплыть, но еще и прикинуться веником - наш способ решения проблем

Рыбка кстати бордовая, видимо от Юпитера)

6) Тут нарисовала нечто вроде песчаной площадки для пляжного волейбола. Точнее между этих двух линий идет дорожка и расширяется до квадратного поля. Линий этих не касается кстати! В отличие от остальных рисунков, где все линии используются. Ну да, с близкими я рядом, но не вместе. ЛУна в 3-м полагаю, может Асц. Дает обособленность.

7) Вот тут уже надо гадать. Точки у меня соединены и сделаны верхом пенька, дорисован низ в виде трапеции и на верху от точек идут некие "гвозди", которые я вроде решила, что грибы. 3 штуки. Цвет коричневый.

8) Тут провела черту под полукругом как горизонт и снизу на половине этого полукруга дорисовала такой же в зеркальном отражении. Верхний белый, нижний черный. Не знаю, скрываю свою темную сторону в кач-ве защиты? в 12 может быть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Дамаск
миру мир
     7 февраля 2018 (09:39)

А что значит - подписать рисунки? Дать названия или что?

я сама не знаю видимо это инфа нужна психологу, чтобы понять, что наваял его клиент.

Цвета думаю имеют значение, но опять таки разобрать их сможет профи.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 февраля 2018 (16:44)

Дамаск,спасибо за интересный тест!

наигралась,картинку вставлю при случае

у меня ,как всегда во всяких тестах,все совпадает с гороскопом

Мне кажется процентов 80 женщин из первой картинки цветочек сделают

у меня в 1-ом глаз

в интерпритации по ссылке "Глаз — страхи, опасения контактов, замкнутость в общении"

Asc

а во 2-ом у меня Kотик ,

совпадает в том,как я веду себя в социуме,как в описании кошки "внутренне она очень чутко прислушивается, приглядывается и осязает окружающий мир",

еще мой котик вышел с улубкой,это радует))

а вот в 6-ом -область личных отношений,у меня Kвадрат " Стремится к интеграции, соединению, но, обращая внимание на проблемность остальных квадратов, и учитывая сухость, безжизненность мотива самого квадрата (сухой прямоугольник, безжизненный, без деталей, геометрическая фигура), — это просто желание обрести уверенность и стабильность в личных отношениях без умения и понимания как это сделать. Ее сдержанность, закрытость, подавленная эмоциональность диктуют слишком прямолинейный и формальный стиль поведения и в личных отношениях. Квадрат также показывает стиль мышления. Присутствует связность, последовательность, рассудочность."

Dsc пустой дом,у-ль слабый,в изгнании

про остальное умолчу,там одни зигзаги и американские горки,правда в последнем все же вырисовалось чувство удовлетворенности и гармонии,так как природа-море и радуга))

и еще у меня чётко совпало что касается "одушевленных",природных 1,2,7,8 и неодушевленных 3,4,5,6 квадратов ,кроме квадрата 7,там у меня нарисовалась 8-ка,символ бесконечности )),возможно этот квадрат 7 связано с 5-м домом,где у меня ,этакая постоянная трансформация себя и всех негативных эмоций, способность перехода из одного состояния в другое?

но тут и первоначально линии так заданы, одни прямые,другие плавные ,квадраты v 1,2,7,8 поэтому уже сложно представить ,получается этакая "подсказка"

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 февраля 2018 (17:23)

Затушеванность и штриховка могут вообще говорить о педантичности в подходах к любому делу.

Окно со множеством элементов, на мой взгляд, о внимании к мелочам, а не о зажатости.

мне еще показалось,может конечно ошибаюсь, что чем более связаные линии выходят,тем более гармоничен будет человек

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере