Форум Окулесица

Тема 5794, сообщений: 588

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (13:32)

смотреть картинку
Селин
     20 февраля 2018 (13:44)

Дамаск Спрут произвел неизгладимое впечатление. Завораживающий природный ужас...

Меня вот эта картинка зацепила... На грани реальности

Нахожусь под впечатлением и картинки, и утреннего рассказа бывшей коллеги...

Бывшая работа – крутая академия, где учатся и повышают квалификацию руководящие чины... И вот одна коллега там работала на кафедре второго высшего образования. Про нее рассказывали, мол, она выставляла пустой флакончик французских духов, а студенты сразу понимали – пора наполнить... Машинку она себе первая купила, под машинку купила шубку... Именно так и позиционировала: купила шубку автоледи...

А вот в этом году в академии нет кафедры второго высшего образования (все идут в магистратуру), леди сократили, и она выбила себе ставку... вахтера... Вот так и сказали – выбила с боем...

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2018 (13:48)

Селин то, что вы про Рыб написали оч на меня похоже, по кр. мере раньше было. Видимо от упр. гороскопа . Но справедливости ради скажу, что и у меня была ситуация, когда обломалась с иллюзией, я была просто в шоке зачем и как человеку удалось так симулировать чувства. Но то был , где у меня ,но я этот знак так по жизни не очень жалую) Но уже знакома с исключениями и стараюсь не судить.

На возврате узлов где-то стало понятно, что мне эта автомимикрия как-то боком выходит и стараюсь больше все-таки по своему огненному трину честности себя вести.

Но в личном все равно нет-нет да и потянет на интригу)) Водный трин конечно в творчество идет, но видимо весь его туда не засунешь.

А про Рыб, ну 1 любовь у меня была , безответная. Года три, но еще потом мимо проходя года 2 дергалась) это была чистая иллюзия, односторонняя, человек только из письма узнал, что я вообще тут по нему сохну. Среагировал как порядочный (или просто испугался), позвонил по оставленному мной номеру, поговорил на тему того, что как бы я чего с собой не натворила (видимо красиво написала со своей ). Ну там у него уже ребенок родился, из школы он у универ уже ушел. Да и у меня другие интересы появились.

Еще по жизни было парочку Рыб, ну со моим Марсом никуда не денешься, ну нравятся мне парни такие. Правда в основном они именно на отдалении от меня оказываются. А если близко, то так разово, что я не успеваю толком потонуть И я считаю слава богу)) Потому что хорошенького понемножку, а в зависимости впадать не в моих планах. И так туман в голове часто, а тут еще рядом туман


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     20 февраля 2018 (14:06)

fancy

Венера у меня в Овне, а Марс в Стрельце, меня никогда не привлекали мужчины водного плана... Только огненные... Прямолинейные и откровенные. Ну знаешь, как в анекдоте «на нудистском пляже сразу видно, как мужчина к тебе относится»...

А водные мужчины – это особый тип... Чаще всего творческие, многогранные...

Была у меня одна водная "любовь". Один известный бард в нашем городе... И вот он впервые в жизни мне сказал: какая же ты талантливая, какой у тебя полет фантазии, насколько ты неординарна... И сказал он ни моей внешности, он это сказал моей душе... Моя душа окрылилась...

Но... У каждого есть преобладание в натале. У меня – земной натал... И когда этот мужчина на мой вопрос, а как мы будем жить, сказал, увлеченно: о, я разогрею для тебя тушёнку, потом мы будем сплавляться по реке и питаться тем, что принесут зрители...

Всё... Такой вариант меня не устроил... Все-таки надо смотреть еще и на знаки 7-го дома. У меня Стрелец и Козерог.

Но, никто и никогда, как он не разговаривал с моей душой... Сколько бы приятных вещей не говорили, поверила я только ему...

Рыбных мужчин не было... Я в них никогда не ощущала силы. Так как мне порой надо давать отпор, стукнуть по столу... А рыбные мужчины они да, обладают высокой эмпатией, они обволакивают тебя... Но для меня они не мужественные...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fancy
Karma chameleon
     20 февраля 2018 (15:30)

Селин понятно. Ну у вас хоть по крайней мере есть совпадение по Марсу и 7 дому. Хотя конечно тут надо стрельца пожившего брать, у него и тушенки элитные сорта и публика уже собрана

Я как бы тоже на какие-то отношения с такими людьми не расчитываю, прикоснуться к сказке и сразу бежать

У меня противоречие, что с одной стороны мне хорошо с кем-то, кто не представляет давления и угрозы, читай явной активности и ревности ко мне. Но в то же время чужие мутные мозги вправлять или в няньки наниматься за условное "послушание" мне тоже как-то не айс.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     20 февраля 2018 (15:51)

Селин

Интересно написали о своем Рыбном опыте...

Вот как раз в тему Вашего вопроса о кармических учителях вспомнила....а до этого (надо же!) почти забыла ( а ведь раньше...(()

Были у меня такие кармические учителя 4 чела ( по очереди, М и Ж) с ОДНОЙ датой рождения - 23 фев! ( Рыбы)......я уж и карту свою перевернула, что так резонирует?....но после транзита Нептуна они перестали появляться - может осознала?

Все дело в том, что с детства мне нравилась фраза : " Не верь, не бойся, не проси!"

Но если с двумя последними все было понятно, то с этим "не верь" - никак. Как же жить тогда? - думал идеалист водолей ))

И вот Нептун в нужное время раскрыл мне смысл...

Просто всегда, даже, когда приходится доверять незнакомцу свою жизнь, нужно иметь в виду вариант, что тебя могут обмануть!

Это намного облегчает жизнь. Есть возможность продумать запасной аэродром или не сходить с ума, если риск не удался.

.....

По негативу ))

Спасибо на добром слове!

Когда наезжают на гостей, мой долг как хозяйки темы реагировать, ну а за меня пусть гости говорят - все логично

Но "мудрая Водолейка" вчера набрала коммент в ответ ( "Ахтунг!...Ахтунг!...В теме вампиры...)), но решила подождать, может поинтереснее ход будет.

Мне понравилось, как мы с Перепелкой молча переступили и пошли дальше....атака захлебнулась на взлете

А так-то вроде форум. Ну, написал чел мнение...Хотя это и так понятно, что кому-то может не нравиться. Это аксиома, спорить не о чем.

Тут ведь интерес в том, чтобы единомышленнков найти!

Дамаск

Там про ежика снова глюк случился (((

Читать как "Спасибо"

Набираю с планшета - может из-за этого.

Вторую кнопку не нажимаю в принципе - по выше озвученным причинам ))

hE7EL
     20 февраля 2018 (15:56)

Рыбки

Не редко встречаю их на своём пути, но как уже замечали в этой теме самый тяжёлый и подлый удар получал именно от Рыб.

Мнительны, параноики, сказочники, врут и не краснеют, желаемое за действительное, догадайся сам, часто цели нет ... но при этом всё так красиво ... местами, если вода не мутная)

Не осуждаю и не хвалю, просто их не понимаю, хотя и стараюсь (asc , )

Ещё кажется, что и они сами не особенно хотят понимания от других ... может быть. Принятия - да, но понимать не обязательно.

И юмор - своеобразный, с большой фантазией, но рыбьей фантазией ... другим сложновато так глубоко фантазировать.

vodoleyka
     20 февраля 2018 (16:15)

hE7EL

Приветствую Вас в теме!

Какой интересный пример Асц и !

Даа....потому и больнее, что неожиданно.

Мне, полжизни провоевавшей со Скорпами )), скорпы по сравнению с Рыбами казались "открытыми врагами" - что, на мой вод- взгляд, несомненно, честнее ))

Вот я и говорю о "Не верь..."....в слабость...плавность...беззащитность....

Наверное, пока мы не пройдем этот урок, нам и не открываются глубины других прелестей Рыб - искусство, музыка, чудеса наяву....

Понравилась Ваша фраза о том, что и не хотят, чтоб понимали - лишь бы принимали!

rocketa
     20 февраля 2018 (16:35)

hE7EL ,

мне рыбы не причинили боли, от них не было удара в спину.Зато есть другая заминка в общении с ними просто мне моим ограниченным умом не понять всей их глубины я теряюсь в глубине излогамых ими мыслей...за что их уважаю

А вот разочарования были с другими знаками и причина в этом это мои иллюзии , я иногда позволяю себе о человеке думать намного лучше чем он есть (преувеличиваю все хорошее в нем), закрывая глаза на недостатки , а потом получаю неожиданый удар в спину потому что не жду его...потому что даже в мыслях нет что этот человек способен на подлость.

А потом идет резкое охлождение к человеку , разочарование в нем , тоже уже другая крайность...

Но жизнь учит не превозносить других , не ставить их выше других , тогда не будет места разочарованию

hE7EL
     20 февраля 2018 (17:04)

Так же, приветствую всех присутствующих в теме

vodoleyka, согласен полностью с вами, что "открытые враги" честнее.

И да, другие прелести Рыб хорошо знакомы. Моя и в , с этой стороны Рыб хорошо чувствую ... музыка, кино/театр, искусство, фантазёрство, всё это чувствую/творю с раннего детства)

А вот слабость, плавность, беззащитность ... это хороший театр, я бы назвал это "волк в овечьей шкуре".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере