Форум Окулесица

Тема 5794, сообщений: 588

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     20 февраля 2018 (17:14)

Ну, да...акулы ведь тоже рыбы...и пираньи...

....

Рокета

А я тоже всегда о людях лучше думаю...))

А потом, когда выясняется....поражаюсь, что у меня даже фантазии не хватило бы на такое подлое...

Но знаете...все же это, наверное лучше, чем наоборот.

И все же...считаю, раз мы так хорошо о них думали, это же из ниоткуда не бралось...значит в них это было заложено, но они выбрали свою низшую сторону.

У них был шанс - соответствовать нашим хорошим ожиданиям и расти....их выбор - их проблема...как-то так...

rocketa
     20 февраля 2018 (17:21)

Водолейка

И все же...считаю, раз мы так хорошо о них думали, это же из ниоткуда не бралось...значит в них это было заложено, но они выбрали свою низшую сторону.

все верно их выбор их право, я за выбор других людей не отвечаю... я в ответе только за свой выбор ...

hE7EL
     20 февраля 2018 (17:30)

rocketa

Дело не в боли, а в способности и умении нанести удар в спину. Мои слова относятся не только к Ж, но и к М. Войти в доверие, выявить уязвимое место, спровоцировать и в ответственный момент нанести удар именно в это место, не беспокоясь о последствиях.

Глубина мыслей ... а так ли она глубока, как нам преподносится?) Я уверен, что они и сами с трудом понимают эту "глубину", а попробуйте их попросить объяснить попроще всю эту муть - им это сложно, порой невозможно и главное ... зачем кому-то что-то объяснять?))

Надежда - это прекрасно, доверие - ценно, разочарование - неизбежно, Вера - свято.

Всем прекрасного дня и спокойного вечера

Селин
     20 февраля 2018 (17:39)

hE7EL А вот слабость, плавность, беззащитность ... это хороший театр, я бы назвал это "волк в овечьей шкуре".

У меня тоже Луна в Рыбах...

Очень сложное, я считаю, положение Луны... Причем, что удивительно, один мой родственник, имея Солнце в Тельце и Меркурий там же, а вот Луну в Рыбах работает хирургом... И как все врачи достаточно циничен и в некотором смысле безжалостен... Когда я открыла его натал и увидела Луну в Рыбах – ахнула...

Другой случай. Коллега по работе. Амбициозная и безжалостная... Она способна на конкретные действия, чтобы себя защитить и шутить не будет. Задели ее – конкретно огребешь. Болеет человек или ему срочно надо получить выписку, например, за три дня в порядке очереди. Все равно, откуда приехал и что там с тобой... Порядок должен быть порядком... Никакой слабости... Ни о какой беззащитности речи не идет...

О, что я заметила и по себе, кстати. Луна в Рыбах очень сильно хочет быть проявленной. Когда она заботится или кого-то жалеет, она как бы возвышается, даже страдая, например... Сколько наблюдаю случаев за этой Луной или вообще Рыбами, когда их не уважают, не ценят, они пресмыкаются, но если с ними начинаешь быть на равных, их это не устраивает... Они должны возвышаться. Хоть как... Пусть в тех же страданиях...

Ну не зря где-то эту Луну сравнивали с Луной во Льве. Незамеченная и неоцененная львиная Луна способна зачахнуть... Ее надо постоянно поливать похвалой или комплиментами...

Луна в Рыбах тоже требует повышенной стимуляции.

Она не желает, чтобы ее жалели, например... Хотя она обидчива и восприимчива. Я даже не уверена, что она жаждет эмоционального слияния. Может и хочет, но не на равных, наверное, условиях... Она должна быть нужной, важной и значительной...

Слабость, беззащитность, плавность – это не лунную Рыбку... Подтверждаю. Наоборот... Кардинально наоборот.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rocketa
     20 февраля 2018 (17:46)

hE7EL ,

Сострадаю Вашему негативному опыту, у меня не было такого...

Был только самообман, я не виню других, только себя, что была недостаточно бдительна, что была черезчур доверчива. Просто простила и держусь подальше от таких, и обхожу их стороной... Стараюсь быть более бдительной с другими .

Но с другой стороны может вселенная посылает нам таких людей и обстоятельства, чтобы научить более глубокой и бескорыстной любви,учиться прощать даже самых отъявленных подлецов.

hE7EL
     20 февраля 2018 (20:26)

rocketa, ну почему же опыт негативный? Считаю очень даже позитивный, запомнился на всю жизнь ... здесь главное что именно помнить.

Насчёт прощения вы очень точно заметили

Селин, спасибо за ваш пост, прочитал с интересом, но не со всем согласен.

Жалости не нужно, но сочувствие никому не помешает, а так же всем приятны комплименты имхо

Обидчивость и восприимчивость - есть такое, эмоциональное слияние очень важно, но именно на равных, пресмыкание происходит от неопределённости, попыток плыть против течения, перетягивания одеяла)

Вложил соответствующую, на мой взгляд картинку.

смотреть картинку
vodoleyka
     20 февраля 2018 (21:07)

Какой интересный взгляд Козерога на Рыбы...

hE7ЕL

Что-то такое - вое...

А Ваш Марс имеет отношение, аспекты к этим Знакам или Сатурну?

Хм...такая " железная военная Рыба"...

Или это " чисто взгляд Козерога"?))

Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (21:33)

Водолейка, да я так и поняла про дикобразика, такая лапа не может не понравится

К слову о рыбах, у меня есть три подруги и все разные:

одна художница типичная рыбка, тихая, молчаливая, малость глуховата и поэтому еще больше в себе замыкается, учила меня рисованию - если поговорить о высоком и художественном то к ней иду

другая огребет матом мало не покажется, пацанка такая поржать с ней одно удовольствие, но музыкальна, поет и голос красивый.

Третья , красивая, мужиков любит, тусовки, танцульки -все ее увлечения, глубины нет вовсе, поговорить не о чем и скорпа ее не особо чувствую.

А недавно на работе сотрудница появилась, да такая шумная, шустрая, просто громозека - тоже рыбкой оказалась.

С обманами с их стороны не сталкивалась, может потому что сама 12-ти домник и могу погрузиться в их состояние, луна помогает.

мое творение

смотреть картинку
rocketa
     20 февраля 2018 (21:53)

hE7EL ,

ну почему же опыт негативный?

просто меня кидает в крайности , согласна что любой опыт это прежде всего опыт, который нас чему то учит стараюсь любой опыт перевести себе во благо и сделать из этого для себя соответствующий вывод ...

здесь главное что именно помнить.

а нужно ли помнить? может лучше простить и забыть?

И насколько глубоко мы можем простить ?

вчера посмотрела начало фильма HUMAN (с 3мин 56 секунд и до 7 минуты) https://www.youtube.com/watch?v=KYI_-heyM40

и поразилась глубине прощения я задумалась, а вообще это реально для человека так прощать?...

и то что мы называем прощением , есть ли глубина у этого прощения? и тут понимаю что я лошара... и такая глубина прощения -просто космическая, она порой для меня недосягаема... вот наверное поэтому где то в закоулках души остаются обиды, и иногда проскакивают фразы о негативном опыте и прочей ерунде. С другой стороны я вижу свое несовершенство вижу свои косяки, но легче от этого не становится... потому что нет той нужной глубины прощения

hE7EL ,

я Вас еще помню по теме на Окулусе в которой я вам отвечала , Вы тогда искали девушку, кстати у нас на форуме очень много одиноких женщин, мечтающих познакомиться с мужчинами, так что не пропадайте заглядывайте на форум ...

rocketa
     20 февраля 2018 (21:56)

Дамаск

мое творение

, здорово!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере