Форум Окулесица

Тема 5794, сообщений: 588

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     19 марта 2018 (17:06)

.то ли цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь...

Дина , а я все Перепелкину книжку про Волшебника читаю... Постоянно себя одергиваю ... Там надо подарки всем обидчикам...Нелегко!

Я вообще все с плохими смыслами стала пропускать , даже шутки в и-нете- только хорошее, такое , что можно как девиз считать.

Не привычно так...Но я перевоспитываюсь ))

Так нравится главный посыл: что Волшебник не борется с проблемой, а расширяет светлую зацепку!

Я примерно к этому же интуитивно пришла, но только приблизилась. А тут все подробно.

Власова
     19 марта 2018 (18:17)

hE7EL!

Откровенно так посмеялась! Мерси!

Вот провокационный вопрос про игру на раздевание: если играют женщина и мужчина и между ними романтик, что важнее: выиграть или проиграть?

vodoleyka!

Почему трудно с негодяями по-хорошему - они Вам плохо - Вы им конфетку и так каждый раз, пусть эти сволочи загнутся от диабета (старая, но актуальная шутка) ...

hE7EL
     19 марта 2018 (18:42)

Lenkakurunova71

Забавно) Вот мой ответ на провокационный вопрос.

Если мужчина и женщина играют в эту игру, то третьему здесь не место, играть точно не буду.

Если между М и Ж романтик/чик, то буду стараться вначале выигрывать, чуть позже уравняю шансы на "победу" и, возможно позволю себя обыграть ... но по мне важна первая фаза игры, какая будет первая фаза = такая и стратегия...

Один из вариантов я озвучил

hE7EL
     19 марта 2018 (19:49)

Lenkakurunova71, воображение начало рисовать...

Немного подумав, добавлю.

Скорее всего и весьма вероятно проиграю в этой игре и вот почему.

Для меня красота Женщины - это не её нагое тело. Красота Женщины в её загадочности.

По-этому мне не нравятся мини юбки, а нравятся ниже колена и в пол, и тд в остальном.

Надеюсь, вы меня поняли)

vodoleyka
     19 марта 2018 (19:51)

Ленка

Ха-ха! ...Вот у Овнов всегда все просто: конфетку и конфетку...

А Водолей все время что-то другое придумывает : гроздья бананов, разноцветные шарики мороженого, модные очки.....блин, фантазии не хватает! Но интересно.

Приму к сведению совет Овна: попроще и без фанатизЬма

Власова
     19 марта 2018 (20:25)

hE7EL!

Да, поняла, откровенное приглашение отвращает;

роман - это такая же игра, как и любовь - перемирие во время войны между полами.

Здесь - выигрыш в проигрыше.

Власова
     19 марта 2018 (20:37)

vodoleyka!

Ну Вы и транжира, это для всяких-то гадов!

Приму к сведению совет Овна: попроще и без фанатизЬма - им и фантиков от Вами съеденных конфет хватит! Банановую кожуру, деревянные палочки от мороженого, сломаные очки и т.д., в таком ключе, фантазии у меня хватит.

Если серьезно, в Симороне советуют рассыпать перед собой драгоценности пригоршнями.

Я как-то пробовала, пришла за деньгами лишними на счету за ребенка в бухгалтерию, надо забрать, а паспорт забыла, так вот им драгоценности были пофигу, как накрывали стол в рабочее время в честь какого--то их праздника, так и не отвлеклись... Больше я свои брульянты никому не рассыпаю.

vodoleyka
     19 марта 2018 (21:23)

Ленка

Ну, типа, как вы яхту назовете...

А знаете, прикольно так всякое красивое и вкусное представлять...!

Сама на позитив настраиваюсь.

Самое сложное - первый момент: какому-то гаденышу что-то хорошее придумать. А когда уже пошли образы, я будто и сама в этом красивом парю ))

Ну, тут я согласна с мнением : наверное, должен быть транзит соотв....так просто это все разуму сложно принимать ))

У меня как раз такой и есть - и это только начало. След лет 10 как минимум я буду вся в Нептуне ( кроме Солнца и Луны - они уже прошли ...) - что меня радует, т к это вроде как свобода некоторая. Вроде участвуешь, но более адекватно, чем со светилами.

Так что эта тема мне как раз. Раньше отмахивалась просто.

Власова
     19 марта 2018 (23:03)

vodoleyka!

Только сказали про транзиты, зашла в Зетку, а моя база данных пропала и пишет, что программа потеряла путь к эфемеридам. Вообще ничего не могла сделать, 5 минут страха, давай тыкаться во все кнопки, зашла в сообщения Зет, оракул, который так и не дал ответа, поиграла в "Эволюцию", перестреляла все эти клетки во вселенной, потом что-то там в "Восстановлении" наладилось, смотрю, тр. на моих Солнце и Мерке , блин, трэш!Ё

Так и не появилась строка с исходными данными...

Не, транзит подойдет к лет через 20, о чем там речь будет, рано бояться, тут если так Луна шпарит не на шутку .

vodoleyka
     20 марта 2018 (09:46)

О, Ленка

Так мы с Диной и Окулус - мирная компенсация Урана

У меня Уран сейчас на МС-ИС - то же!Тут вишу. Хотя есть и более шоковые события.

Выходит, Ваши на моей оси - ну, понятно!

У меня, когда Уран по Мерку шел - это такой обвал астро-инфы был....просто пар из ушей!

Ну, у меня в Рыбах - понятно...а в Овне - должно быть подинамичнее, конечно!...МЧС....МЧС...МЧС....)) Уран по Солнцу дал мне работу мечты ( на тот момент). Водолейка Вам желает того же!

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере