Форум Окулесица

Тема 5794, сообщений: 588

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец
Автор Сообщение
Власова
     20 марта 2018 (11:05)

О, vodoleечka!

Да Вашими бы устами, да мед пить!!!

А у меня какой-то мандраж о работе, вот смотрю сайты поиска работы, завтра на биржу, прямо лихорадит, даром, что тр. идут по 11 дому, исполнение желаний обещается, но пугает то, что таких, как я ищущих работу, множество. Чем я лучше их. И в 10-ом - Левин советует приукрашивать свои достижения, какой-то невинный обман пойдет на пользу, но я не смогу еще 7 лет кого-то обманывать, если свой торговый опыт растеряла, а новый по - не наработала! Думаю, вот бы наставника на время, но 9-ый дом пуст, а в 7-ом - кошмарят ...

Ухожу из с тяжелым сердцем, может, завтра меня весна переформатирует.

vodoleyka
     20 марта 2018 (12:23)

Нуу...Ленка ,

мандраж при Уране - это естественное состояние !

За Уран я Вам могу понарассказывать!...

Исполнение мечт...ха-ха...Знаете, с детства впечатлили сцены из фильмов, типа, Штирлица, где пытки в гестапо, а потом, типа, "добрый следователь" дает избитому какую-то еду, покурить....а тот окровавленными губами, голодный, все это берет, и у него слезы-сопли, руки дрожат, заикаясь благодарит.....

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж..."

Я до транзита Урана по Лл( овн) его просто обожала. Считала, что покровитель все-таки. И вообще...нравятся вот эти уранические энергии...иногда сама была в таком состоянии, что могла что-то покрушить. А потом это все в один момент обернулось против меня.

Скажем, так, один родственник ( у него тоже транз лл к урану был) вдруг после моей косой реплики за пару минут превратил мою комнату, в которой я спокойно сидела за компом и хихикала на муз форуме в груду обломков и битого стекла, включая комп ((((

Я и сейчас, вспоминая, испытываю мандраж...и точная копия персонажа Высоцкого, который спасся из Бермудского треугольника.

Пусть Вам мой рассказ тоже будет компенсацией Урана...в том плане, что обычный мандраж на собеседованиях - это просто невинный фон ))

Ну, да...а потом, когда случается "исполнение мечт" ("добрый следователь") ты просто в истерике от постоянного смеха ))

Перед тем, как нашлась ТА самая работа, были годы такой безысходности, хоть в петлю...

А на новой работе первый месяц было так весело, что я постоянно смеялась и с трудом успокаивалась.

Это, типа, высокий Уран

Спасает на Уране его точечность действия. Это как бормашина

Как бы страшно и мандражно не было, шок не длится годами ( как волны бездны Нептуна).

Так что, где можно, мандраж переводите в юмор и смех - стихия одна

Власова
     20 марта 2018 (16:33)

vodoleyka!

Спасибо за "вводный" инструктаж, я учитываю (хотя по моим ощущениям, действие - внезапно ушла земля из-под ног и в такие минуты колет пальцы рук-ног), вот уточню только: больше действуют аспекты транзитного к личным планетам или серьезнее аспекты к натальному ? Может быть, у Вас много аспектов к нат. , поэтому такое действие?

vodoleyka
     20 марта 2018 (17:43)

Ленка

Да и так, и эдак, и разэдак... - все наше!

У меня, да, много аспектов к нат , ну и .

Есть даже повторяющиеся: часто на сходящ транзитной к нат или на соед, если эти часы припадают на раннее утро, я неожиданно рано просыпаюсь, хотя обычно не жаворонок.

Ради интереса смотрю на звезды и уже угадываю.

Интересно, что ни расх квадрат, ни оппоз, а именно сходящийся и соединение.

Так что любой движняк, мандраж, земля из-под ног, табуретка из-под попы...- привет от ....хорошее, блин, забыла: неожиданные подарки, от которых тоже дар речи теряешь в первую минуту - тоже

Тут сложность в том, что надо как бы, чтоб неожиданность была, а если ты только об этом думаешь и мечтаешь....уран не прокатит. Или доведет до такого состояния, когда уже перестаешь ждать и надеяться, и тогда бац! Сюрпрайз!....и ты то плачешь, то смеешься...шок, в общем ))

rocketa
     20 марта 2018 (18:23)

vodoleyka ,

у меня сейчас тр на нат второй проход, зато закончился тр нат (неделю назад)

вообще не хочется ничего говорить, писать, ни с кем контактировать, какая то внутренняя прострация, отрешенность от всего...не депрессия , не уныние , а просто хочется тишины и внутреннего спокойствия... вообще странно для меня...

https://www.youtube.com/watch?v=Q-mL6-D5LXY

Девочки, (можно я вас так буду называть)я вас , сорри что не могу участвовать в теме , иногда захожу в тему читаю , улыбаюсь вместе с вами, разделяю ваши эмоции, мысли

и вообще спасибо всем кто заходит в тему к Водолейке , мои искренние добрые пожелания вам всем

vodoleyka
     20 марта 2018 (20:00)

просто хочется тишины и внутреннего спокойствия.

rocketa

немножко улыбнулась этому "закончился неделю назад"))

Свой транзит я ощущала на 5 градусов вперед, даже в другой знак перешел.

Пусть квадрат НЕ соединение. Может и раньше попустит, но все равно, тут очень размыто...формально может и закончился.

У меня такие же желания тишины были на экзактах по , особенно на последнем проходе.

Ни музыки не хотелось, ни общения...просто тишины и покоя.

Так что "все под контролем"

hE7EL
     20 марта 2018 (20:11)

Ни музыки не хотелось, ни общения...просто тишины и покоя.

Enjoy the silence = Наслаждайтесь тишиной.

Важное и необходимое умение, так считаю.

Когда-нибудь пробовали провести хотя бы сутки в тишине, без слов вообще? Ничего не слушать, ничего не говорить, без ТВ, компьютера, радиоприёмника, людей? Рекомендую изредка подобные практики, проще на природе, даче, занимаясь приусадебным трудом, как вариант.

rocketa оООо, Schiller!

Уважаю этого музыканта, его концерт в Берлине просто потрясающий, рекомендую посмотреть офиц. видео

Власова
     20 марта 2018 (20:44)

vodoleyka!

Есть даже повторяющиеся: часто на сходящ  транзитной  к нат  или на соед, если эти часы припадают на раннее утро, я неожиданно рано просыпаюсь, хотя обычно не жаворонок - О! А я так определяю, что тр. в водном знаке - снится вода! Тоже заметила, что на сходящемся соединении происходят события, но к нат. , я писала уже, про конец , какая планета ни пойдет, а "привет" будет...

Про подарки, да, муж так же "подарил" на ДР, когда тр. шел по его Дсц , как и Ваш родственник, но я была спокойна, как танк.

Спрашивала, потому что мой Уранчик стоит в пятом доме, обычно встряски мне детки устраивают, ну и на игре коленки потеряла.

Рассчитывала, ну, может, пронесет, а ни фига - дир. нат. (целый год, как на вулкане живем), так что мы с rocketa - друганы даже дважды, видимо еще и мое rocketa

Зато у нас тепло наступает, сегодня на балконе уже +20 гр. было, капало с крыши и падало с грохотом

смотреть картинку
rocketa
     20 марта 2018 (21:00)

vodoleyka ,

что интересно на тр особой тишины не хотелось , вот сейчас расходящийся орб 5 градусов (залезла спецом взглянуть ), а транзитом накрыло меня еще с 2014 года

а вот на тр да!!! вот почему я и удивилась, у меня нет личных планет в аспекте с .

а стоит в (т.е это со мной на всю жизнь)может после транзита , другое восприятие началось

но желание тишины, медитативное состояние ума появилось на сходящимся тр нат , вообще странно.

hE7EL

Уважаю этого музыканта, его концерт в Берлине просто потрясающий, рекомендую посмотреть офиц. видео

спасибо послушаю

rocketa
     20 марта 2018 (21:24)

Lenkakurunov

a71 ,

как на вулкане живу я всю свою жизнь

события происходят в моей жизни постоянно, но вот сейчас меняется мое отношение к ним, нет паники , спокойная отстраненность.

У меня первый проход по , закончился переездом в другой город , и вот с очередным витком по моей , опять планируем переезд в другой город... причем спонтанно все вышло, по работе может даже на этой неделе все случится или на следующей, посмотрим...

Lenkakurunov синастр , родственная душа , с Водолейкой у нас тоже

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере