Форум Окулесица

Тема 5794, сообщений: 588

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     21 марта 2018 (19:48)

Перепелка, вот вы странный человечек)

Попадая в воду = частично раствориться, но в конечном итоге осядет на дно в том или ином виде.

Море, океан, река и тд - не только Вода = фундамент Земля. В прочем, как и у Воздуха и Огня.

vodoleyka
     21 марта 2018 (20:09)

Прикольно так земля с землей спорит

Типа, "горячие финские парни"

..........

О, анек про англичан вспомнился

В купе:

Один джентльмен:

- Разрешите представиться: Джеймс...

Проходит час. Второй:

- А я - нет...

hE7EL
     21 марта 2018 (20:19)

Добавлю немного юмора в продолжение темы о соседях... просьба не воспринимать серьёзно

смотреть картинку
Селин
     22 марта 2018 (10:07)

hE7EL Спасибо за теплые слова!!!!

Я до сих пор не могу с уверенностью сказать, что контролирую свой рыбий канал (Луна оппозиция Плутон в соединении с Юпитером). Сверхэмоции захлестывают сильно... И практически всегда на грани: или супер кайфово, или как невыносимо жить. Вот полутонов нет... Поэтому я очень стараюсь свой шахтерский Сатурн заставить быть начальником...

20 марта я почувствовала прилив сил... И на тонком интуитивном уровне меня осенило...

Вот чаще всего о чем мы просим? Встретить свою половинку, иметь много денег, заниматься любимым делом со всеми вытекающими отсюда последствиями (уважение, обеспечение и так далее)

Но... С возрастом и опытом я поняла. Нет изначальных стопроцентных половинок. Они существуют лишь в богатом воображении. Если партнер цепляет, то, открывая синастрию, видишь, что он своими планетами напрягает твою ахиллесову пяту... Например, знакомая девушка... Имеет Венеру в Скорпионе, да еще напряжно аспектированную. Синастрия с парнем – ее Венера в соединении с его Плутоном...

И получается, что партнер как бы лакмусовая бумажка... Но ведь все взаимосвязано. Натал девушки ведь тоже тоже напрягает парня... И тоже является его лакмусовой бумажкой...

И вы становитесь половинкой тогда, когда обозначенные проблемы не становится проблемой ни для нее, ни для него... Становитесь половинкой только тогда, когда прошли через тернии, понимание и признание друг друга, а самое главное или выработки терпимости, приспособлению или уж совсем в идеале – выработке убирания ради гармонии этих острых углов. И тут важна работа двоих...

Лично я стала ценить заботу и трепетное отношение к моей внутренней проблеме. Бережному отношению. Если партнер знает, что я вот такая и так реагирую, то не надо меня тогда грузить тем, что приведет к моему дисбалансу...

По поводу денег. Подсела на корейские дорамы. Вот они или твое, или не твое. Я обожаю их. За открытость, позитив и приятную концовку, за сочетание сказки и реальности...

Но даже в сильных романтических дорамах – красная линия... Тот, кто рожден в обеспеченной семье, будет иметь все... Высококлассное образование, влияние и деньги...

Даже если ты очень умный, пробивной трудоголик и приблизился к элите, она никогда не будет считать тебя ровней. Четкое разделение общества... Семейные династии. Если твой отец/дед/дядя и т.д. юрист, экономист, врач, то и ты выбьешься и займешь достойное место в обществе.

Трудности в поиске работы, большие трудности вообще в трудоустройстве. И какая-то безнадега в том, что можно выбраться, если не произойдет некое чудо...

Я анализирую и вижу, что все это ждет и нас... А так как очень многие люди не являются детьми олигархов, не являются родственниками чиновников, имеющих влияние, то и детей их ждет еще больше препятствий, несмотря на потенциал, заложенный в той же натальной карте... И все будет только усугубляться и усугубляться....

Дорогие мои родственные души!!!!! Завершая свои мысли на эту рыбью тему, я хочу Вам пожелать того, чего желаю себе и своим близким!

Здоровья... Крепчайшего... И везения!

Ведь о чем я теперь прошу Вселенную!!!! Об этом. Без здоровья ничего не надо будет. Ни знаний, ни размышлений, ни любви, ни амбиций...

А везение... О, от него многое зависит. И встреча того, единственного человека, с кем в горе и в радости, встреча с нужным человеком, который способен дать толчок, устройство на ту работу, пусть поначалу с маленькими деньгами, но с потенциальными возможностями стать высококлассным специалистом в своей области... Заложить кирпичи не только для себя, но и для будущего...

Да та же встреча с единомышленниками, которые и выслушают, и пинка дадут, если надо, и слово нужное скажут вовремя...

Так что ЗДОРОВЬЯ и ВЕЗЕНИЯ в уже наступившем 20-го числа новом астрологическом году...

Ну и для закрытия темы – картинка, которая мне очень понравилась!

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Перепелка
     22 марта 2018 (13:51)

Перепелка, вот вы странный человечек)

Прикольно так земля с землей спорит

это не спор, во всяком случаи в моем понимании, хотя говнистое мое настроение.

неизбежность трактуемая hE7EL не имеет альтернативы в подаче, тоска.

hE7EL
     22 марта 2018 (19:33)

Перепелка, конечно, до спора здесь ой как далеко)

За свою "неизбежность" могу извиниться, ну не привык я на "облаке" сидеть, жить мечтами, плавать в розовых снах и тд = реалист. Если мои слова стали причиной вашей тоски ещё раз извинюсь ... попробуйте улыбнуться

rocketa
     24 марта 2018 (21:09)

Совсем забыла написать про яркого представителя , писатель-сатирик Михаил Жванецкий R ,

его цитаты, афоризмы:

Если вам говорят, что вы многогранная личность, — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

***

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

***

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

***

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

***

Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить.

***

Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой и вас не понимают.

***

Как только садишься на диету, рядом тут же кто-то садится жрать.

***

Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.

***

Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка.

***

Ребята, уж если мы по горло в дерьме, возьмемся за руки!

смотреть картинку
Перепелка
     24 сентября 2018 (19:54)

https://www.youtube.com/watch?v=5JGye1VLH4Q

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере