Форум Окулесица

Тема 5797, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     18 марта 2018 (17:31)

laki

вектор

Тот, кто вам должен деньги, были отношения с вами?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     20 марта 2018 (05:51)

Ой, а здесь еще и сны обсуждают!

Очень люблю трактовать сны. Для меня сны-это как вторая жизнь. Ты там живешь, находишь решения вопросов. Черпаешь вдохновение для творчества. Люблю свечи, люблю запах травяных чаёв в доме. Мне сказали, что у меня есть врожденная способность заказывать сны ( на Асц, Уран со стороны 12д)

Осенью дир. соверешила ингрессию . Снилось несколько раз, что я плыву в океане, красивейшая светлоголубая вода и мне так хорошо там, свободно дышу и плыву вместе с рыбками, а в океане словно город, в котором есть всё необходимое и можно там жить.

Последние 10дней сказалось сильное переутомление. Сначала снилась длинная перестрелка, которая два раза наичналась и заканчивалась, я слышала из окна высотного дома., но не видела. Смотрела в окно и думала откуда звуки и удивлялась, что никто кроме меня не слышит. На след.день снилось как в католическом храме мне юноша приставил два кинжала к подбородку. Воспользовался моментом, что я отошла в сторону и рядом не было никого. Я закричала и он скрылся


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
laki
вектор
     22 марта 2018 (00:42)

"Тот, кто вам должен деньги, были отношения с вами?"

Нет же,это женщина,дружеские отношения были.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Hexa
     22 марта 2018 (12:01)

Сон хороший для вас, как бы возрождение , духовное , изменения к лучшим временам жизни, долг вам вернут!

laki
вектор
     24 марта 2018 (14:27)

Оо,Неха,спасибо,хотелось бы верить в хорошее,хотя давно плюнула и вычеркнула из жизни этого человека.

Сразу после этого второй сон,тож вещий.В общем,кошмарю я,други,давно такого не было уже.

Снится,что я зачем-то приехала в поселок своего детства.В реале поселок стоит на костях,там в ВОВ та еще мясорубка была,кости до сих пор на ходят.

Снится,что иду по поселку,а там как время остановилось.Захожу на вокзал жд,он не действующий,поезда не ходят,но менты дежурят.И якобы здание вокзала стоит на кладбище,даже полы не сделали,вместо полов-надгробия еле заметные.Мне не по себе стало,думаю,вот,никто никого не поминает,надо хоть конфеток-печенья положить,положила.Прошла сквозь вокзал и вышла к заброшенным фермам

Думаю,пройду сквозь них и уйду на автобус.уеду отсюда навсегда.Заблудилась,территория большая.Встречаю женщину нерусскую,говорит-я тебя сейчас выведу.Иду за ней,проходим сквозь какую-то лабораторию,единственое живое место,типа,предприниматели там что-то делают.Заводит она меня на крайнюю ферму ,проходим сквозь нее,там пристройка,типа веранды и там она меня запирает бревном.Я кричу-за что?Что я тебе сделала-то?Она-с детства нам мешала,нос совала везде.Я кричу-как я вам мешать могла,мы уехали-мне было лет 9,ты что?Она мне-неосознанно в наши дела лезла,все рушила.Уходит.

Я пытаюсь выбить дверь или окно в коридор-не получается.С другой стороны дверь пластиковая,стеклянная,достаю нож якобы магический,как кинжал,знаю,что он под заказ у

меня откован у кузнеца(это сон,в реале нет такого),и начинают долбить ту дверь.Пробила в уголке кое-как,ного выдавливаю,стекло разбилось,но висит на пленке.двойное.А с той стороны яма сточная,навоз сливали якобы,и сверху оно коркой,ноя понимаю,стоит шагнуть-и я как в болото уйду на дно.Кое-ка к извернулась,выползла по фундаменту на носочках,держась за стену.Страх неимоверный какой-то,думаю-она же сейчас вернется с подмогой и меня добьют тут,и никто не услышит-не узнает.

Бегу по дороге,навстречу 2 рабочих,а я боюсь спросить дорогу,вдруг пособники ее.Пробегаю лабораторию,спросить.как выбраться тоже страшно-а вдруг они заодно?Встречаю одноклассницу бывшую.якобы она ведьма и ведет клиентку и мальчика 4 лет.Говорят-пошли с нами,доведем до вокзала,откуда ты пришла,а там дойдешь до автобуса.

Клиентка ее странно икает-зевает-стонет как изнутри,спрашиваю-ты чего?У меня бес внутри,говорит,идем сбрасывать.Я- а ребенка зачем тащите с собой,он же маленький?Мне-ему тоже надо.Я как-то стараюсь отстраниться,что ли,стремно совсем стало.

Подходим к вокзалу,там бабки продают сало,зеленый лук ,огурцы.Я хотела лук купить для салата,но вспомнила,что через вокзал(он же кладбище) идти,не хотелось что-то выносить оттуда,что там побывало.А сало уже купила,большой кусок,через локоть повесила,типа,для племянника.Зашли в вокзал,и я понимаю,что сало надо тут оставить,домой его после кладбища тащить нельзя.Оставляю это сало среди могилок,огурчики еще какие-то на дне сумки нашла и тоже вытряхиваю,чтоб домой ни чего не попало с этого места.Один малнький огурчик завалялся в сумке.так и не вытащила.Ощущение было.как будто у меня эти продукты кто-то просит,ну,те,что в могилах.

Одноклассница заходит в зал ожидания и говорит ментам выйти.мол,обряд проводить буду,чтоб не нацепляли.Те упираются,она им купюры достает разные и дает.Я удивляюсь-какой обряд.ребенка зачем притащили такого маленького,говорю-мож,он со мной подождет,вы сдурели?Она мне-не лезь,так надо.Если хочешь-можешь сама идти,вон выход и там до автобуса,на 7 часов успеешь.Ухожу.Шла по дороге,там км 3,с мыслью быстрее оттуда убраться.

Вот такие странные сны пошли.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     24 марта 2018 (14:32)

Превый сон шикарен-рыбки.вода-к хорошему,спокойной размеренной жизни.

А вот это"Последние 10дней сказалось сильное переутомление. Сначала снилась длинная перестрелка, которая два раза наичналась и заканчивалась, я слышала из окна высотного дома., но не видела. Смотрела в окно и думала откуда звуки и удивлялась, что никто кроме меня не слышит. На след.день снилось как в католическом храме мне юноша приставил два кинжала к подбородку. Воспользовался моментом, что я отошла в сторону и рядом не было никого. Я закричала и он скрылся" -не очень.

Перестрелка-конфликт,2 лагеря,2 стороны,вы были за окном ,не вмешивались,и правильно сделали.Вы знаете о чьем-то конфликте,когда о нем еще никто не знал.

А вот юноша с кинжалами-это какие-то удары в вашу сторону,причем в вашем пространтсве,причем не за дело.Как в чужом пиру похмелье.ощущение,что вовремя в сторону отошли.И связано это с конфликтом тех двух сил,о которых я писала,это как структуры какие-то.

Пысы-свое не вижу,от слова совсем.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     26 марта 2018 (02:41)

laki,

Спасибо за ответ Последние 2 дня прихожу в себя, вчера уснула на 13 ч

От всего напряжения невыносимо пульсировало в голове. Пришлось пить таблетки от аритмии и высокого давления, хотя всегда была гипотоником (90на 70)

В те дни, когда снились сны, я помогала родственникам. Я не обязана была это делать, предложила помощь по доброй воле, т.к. лучше знаю законы и больше понимаю в конкр.сфере. Но между супругами скрытый конфликт, а родственница срывалась на мне. Мы не виделись очень давно и у меня были о ней деткие воспоминания. Я отрезала её от себя весь прошлый год, сейчас сделала это окончательно. Я списывала это на нервное напряжение, пыталась успакаивать, испытывала жалость, а человек просто имеет по жизни такое хобби в силу своей антихрупкости.

Тогда оба сна с перестрелкой и кинжалами имели общий сюжет: я говорю дяде, что на улице стреляют, а он говорит, что всё хорошо, и ничего не слышит или убегаю от юноши с кинжалами, с испуганным видом говорю, что там преступник, а люди ничего не видели

Лаки, это отображение транзита планет - сейчас на куспидах Асц и 3 дома (транз. и на Асц)

И последние 2 года в силу транзита у меня чистка


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере