Форум Окулесица

Тема 5799, сообщений: 260

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Власова
     11 апреля 2018 (23:16)

1

смотреть картинку
Власова
     11 апреля 2018 (23:17)

2

смотреть картинку
Власова
     11 апреля 2018 (23:17)

3

смотреть картинку
Власова
     11 апреля 2018 (23:18)

4

смотреть картинку
Власова
     11 апреля 2018 (23:18)

5

смотреть картинку
Власова
     12 апреля 2018 (08:27)

Появились клещи уже, в связи с этим ажиотаж, кто переживает за собак, кто - за себя, про это скопировала рассказ:

Клещ

Однажды меня укусил клещ. Дело было на даче, я вернулся с рыбалки далеко заполночь, и обнаружил паразита, когда тот уже изрядно насосался. И впился главное, сволочь, так неудобно, в тыльную сторону плеча, что я его не то что вытащить, я его рассмотреть толком не мог. Что делать? Соседи спят. До утра ждать мочи нету. Тогда я достал из рыбацкого ящика охотничий нож, хирургический зажим, и глядя в зеркало вырезал паразита прямо вместе с изрядным куском собственного организма. Потом достал из загашника бутылку водки, щедро обработал рану снаружи и внутри, кой-как перебинтовал, и только после этого смог спокойно заснуть.

Наутро сосед, заметив повязку, поинтересовался, какие такие бандитские пули летают у нас на раёне. На что я красочно и подробно поведал ему о ночном происшествии.

- Что ж ты меня не разбудил? - спросил сосед.

- Да постеснялся беспокоить. Чего людей беспокоить из-за такой ерунды? - честно признался я.

Сосед удивленно на меня посмотрел, и переспросил.

- Постеснялся?

Потом, обращаясь к одному ему известному собеседнику, возмущенно воскликнул.

- Он постеснялся! У него была ЦЕЛАЯ БУТЫЛКА водки, и он постеснялся. Нееет, такие стеснительные соседи нам не нужны!

И ушел, бурча под нос: "Совсем москвичи зажрались! Бутылка водки ему видите ли - ерунда..."

смотреть картинку
Власова
     13 апреля 2018 (07:35)

Нет, мне совсем не скучно

смотреть картинку
vodoleyka
     17 апреля 2018 (09:37)

У меня случилось горе. Моя Собака....Неожиданно за 3 дня ... Была живее всех живых. И вдруг стечение факторов: укус клеща , период течки, когда ослаблен иммунитет - и уже отказывает печень. Пока под капельницей, но скорей всего, придется усыплять.

Я все время плачу. Хотя умом понимаю, что мы все умрем.

Решила написать до того...потом вряд ли смогу.

Не знаю, как и когда я смогу оправиться от этого.

Последние 7 лет мы с ней были неразлучны днем и ночью. Это мой самый родной Дружочек.

По дому я, конечно что-то делаю на автомате. Но на разные другие темы просто не могу.

Перепелка
     17 апреля 2018 (11:01)

vodoleyka соболезную.

Власова
     17 апреля 2018 (12:33)

vodoleyka!

Про собак - ужасно очень - даже дети могут сказать, где "бо-бо", тяжело видеть муки животных. Сочувствую, но это надолго.

P.S.: Сразу не заводите другое животное взамен, сердце не принимает, только хуже.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере