Форум Окулесица

Тема 5799, сообщений: 260

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 марта 2018 (14:41)

Дина!

Добавлю в серию:

смотреть картинку
Власова
     23 марта 2018 (14:58)

Обычно - выстрел в ночи в спину неизвестно от кого не понятно за что, так описывают профи (по сравнению с - банда хулиганов- ).

Кого в уголовниках больше по знакам, такую статистику нам не дадут, но не поспорю, действительно, сначала стреляют или режут, а потом жалеют.

Хотя я не встречала , отсидевших, среди знакомых и 4-х родственников- - бог миловал, но хулиганы, конечно, были ужасные!!! Отчим после войны еще ребенком в составе других оборванных и голодных детей делали налеты на рынки, для семечек были специальные огромные рукавицы с надрезом. Или, рядом с их районом была старая мечеть, куда нельзя заходить в обуви, так пацаны прибивали калоши к деревянному крыльцу...

Но и с другой стороны, не раз помогал друзьям, когда их обвиняли, например у друга - его сына в армии - в изнасиловании (год встречались, и вдруг - насильник). Или один ввел яд в коньяк и поставил в холодильник дома и уехали всей семьей на юг отдыхать, приезжают - мертвый мужик и собранные сумки с их вещами. Ну отсидеть другу пришлось за непредумышленное убийство, но уж не 20 лет...

Вообще, у отчима был талант дружить, очень много друзей, я не знаю другого такого человека, записные книжки копились, друзья самые разные, много - старше по возрасту, но и молодых много, я в них влюблялась в детстве во всех. Чаще всего это были профессионалы в своем любом деле, "золотые руки", друг другу помогали и вместе ездили на охоту и рыбалку, выпивали, много шутили, сейчас нет таких крепких отношений между людьми. И умирали они в один период, что самое интересное, так и ушли костяком друг за другом.

смотреть картинку
vodoleyka
     23 марта 2018 (19:07)

А у меня комп поломался ((

Уран рулит!

Пока только с планшета комменты могу...

Татьяна М
     23 марта 2018 (19:32)

фигня — на месте разберёмся

такой у нас обычно план

мужчины ищут женской ласки

или чего-нибудь пожрать

пойду пожалуй в каскадёры

Там и делов то — каски драть

по навигатору — я в тундре

зачем здесь негры не пойму

чего ты хнычешь словно баба

хнычь басовито — ты ж мужик

rocketa
     24 марта 2018 (02:17)

несколько вспомнила , это А. Пугачева , Леди Гага , и люблю фильмы с Джеки Чаном...

Нагиев отрывок из " Физрук",

Ого попался кадр со Шнуром кстати он оказывается тоже

https://www.youtube.com/watch?v=EO43tuVsAtE

rocketa
     24 марта 2018 (03:16)

Когда просматривала юмористов для прошлых тем , мне попались Уральские пельмени, так вот в их коллективе я насчтитала 4 человека ,

флешмоб с участием Андрея Рожкова и Дмитрия Брекоткина (у них ДР в один день 28 марта)

https://www.youtube.com/watch?v=aHQ_IPtCpkc

Мне нравится юмор ))) видимо еще потому что имею , и с мне всегда везло по жизни

так что всем , шлю свой огненный привет( имею 4 планеты в огненных знаках)

в этом видео все 4 - уч-ки Уральских пельменей ... старенькая запись правда

https://www.youtube.com/watch?v=b6PJzp2ugF4

rocketa
     24 марта 2018 (04:21)

Иван Ургант , около 6 планет в огненной стихии

его афоризмы:

Я не настолько хорош, насколько вы обо мне думаете.

***

Когда человек относится к собственным слабостям с иронией, не прячет их - в этом-то и есть настоящая сила.

***

Щедрый, но грустный человек никому не интересен.

***

Мне кажется, мужчина должен находиться в хорошей физической форме для того, чтобы иметь возможность передвигаться без посторонней помощи. Хотя бы в этом мужчина должен быть независимым от окружающего мира. Поэтому я делаю зарядку.

***

Мужчина должен быть честным, храбрым, щедрым, умным и веселым.

***

Полагаю, чтобы дети хорошо росли, надо их очень сильно любить. Это не значит, что их нужно баловать, просто любить.

***

Мне бы очень хотелось не надоесть.

смотреть картинку
Власова
     24 марта 2018 (09:57)

rocketa!

Про И.Урганта - подписываюсь под каждым его словом + целую высказывание на фотке, да, трудно остановить карусель мыслей, если, например, учитель задал дополнительный вопрос, ты в теме, но пока "выудишь" нужную формулировку из памяти, запыхаешься и раскраснеешься.

Про 28 марта, это прикол, моя подруга- и ее муж - ждали ребенка и срок был родить в апреле, с астрологией они не в отношениях, подруга посчитала, если сделать роды раньше, родится не ! Сын родился 28 марта и дал им всем жару, орал так, что на три этажа было слышно и у меня на другом стояке (мы жили в одном подъезде). И мой отчим тоже родился 28-го марта. Вот у этих первой декады с работой получается лучше намного, чем у из третьей декады.

Про Пугачеву - я не фанат ее творчества и уж тем более не одобряю ее личной жизни, пару лет назад вдруг приснился сон с ней - лежим в одной палате в больнице, я сплю, а к ней пришла целая компания веселых и шумных людей. Она решила их напоить чаем, а заварки нет, А.Б. залезает ко мне в тумбочку и берет мою заварку, всю пачку. Когда я "проснулась" там в палате, она так мне все это рассказывает, я - ну ладно, смотрю, а пачка вообще пустая, сижу такая - "а я-то что должна пить?!"(я ж - чаеман, не могу без чая!) и говорю ей:"Ну теперь придется Вам купить мне чай!" - Проснулась по-настоящему, так смешно, "гоняла" Пугачеву за чаем!!!

Хотя это не проходит с - где сядешь, там и слезешь, а не слезешь, так и "сядешь"... Вот картинка, подходит про мужа- - у них в браке не дают счастья женам, разрушители...

смотреть картинку
Власова
     24 марта 2018 (11:00)

Про Овнов:

Торопимся с приходом тепла

смотреть картинку
Власова
     24 марта 2018 (11:02)

Тут все средства хороши, добьемся своего

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере