Форум Окулесица

Тема 5800, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     6 апреля 2018 (21:04)

Всем привет!

Вчера приснился такой сон, Нахожусь я на какой то фиксированной территории , что то типа резервации. Хочу выйти , меня останавливают и отправляют обратно. Я стаю в задумчивости, рядом проходит женщина, глубоко в возрасте, и говорит: "Ищи дерево, пока не найдёшь - не выйдешь!"

что это , набируха или указание?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     6 апреля 2018 (21:18)

сонник трактует так: Дерево Предвещает беременность пересаживание деревца во сне или вырастание его, особенно из замкнутого объема. Дерево во сне — чаще всего символ человека семьи иерархической структуры (коллектив, предприятие и т.д.)

вот нагулил.

но пусть это не будет ориентиром , для отвечабщих.

потом разбор хорара приложу


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ленхен
     8 апреля 2018 (01:53)

Семейные проблемы разбирать надо. Родовые.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vau
     9 апреля 2018 (19:59)

Ленхен,

благодарю!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
laki
вектор
     19 апреля 2018 (23:59)

Род,ограничения по Роду.Ищи дерево-ищи связь с Родом.Бегаете по кругу,пока не соединитесь с Родом,соединитесь,найдетет корни-откроются пути выхода с какой-то закольцованной ситуации.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     20 апреля 2018 (15:09)

Я сюда сон выложу.если автор не против.Сон обо мне ,приснился моей приятельнице в другой стране.ВСе плохо,как по мне:

"Привет. Сегодня ты мне снилась. Очень странно. Едем в поезде, общаемся, потом резко смена обстановки. Ты входишь в комнату, худенькая, ниже меня ростом и с чалмой на голове. (Я 168 см). И говоришь что уходишь, ну мол мы не будем общаться больше, я в шоке)) как? А советоваться. Ты- у Зыкиной спросишь, у тебя в телефоне номер её. Я обняла тебя, поцеловала и ты ушла. Потом фрагменты какие-то, я задаю вопрос чего ты так? А мне отвечают т. е. показывают ткань серую, старую, я ее разравниваю, а там опилки слежалые. И говорят про проблемы с деньгами в добавок. Че это было не знаю"


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Перепелка
     20 апреля 2018 (15:50)

сны с четверга на пятницу считаются вещими.

Значение образов у каждого свои. Для меня дерево было бы проблемой или задачей.

Татьяна М
     20 апреля 2018 (20:58)

Лаки

А что плохо? В смысле - чего вы боитесь? Того, что все равно случится?

Если сон приснился приятельнице - он отражает ЕЕ будущее. Предположим, вас в нем не будет, и что?.. это не значит про ваше будущее ни-че-го. Живите (зачеркнуто) точнее, будьте! в своей реальности. Они НЕ взаимоисключающи.

laki
вектор
     20 апреля 2018 (21:49)

Вот что я ушла с поезда.худенькая,чалма на голове(что-то чужое?).Что оан опилки на тряпке увидела старые(негатив какой-то?).Что я связь держать через Зыкину умершую предлагала со мной?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Татьяна М
     20 апреля 2018 (22:11)

Лаки

Когда-то мне предложили использовать метод "семь хорошо". Найти в ЛЮБОЙ, самой паршивой ситуации семь положительных моментов. Время от времени практикую.

Например, к вашему сообщению:

я ушла с поезда- соскочить с кем-то проложенного, заезженного пути, выбрать другой, более свободный (а поезд это предопределенность) путь.

худенькая -мечта многих женщин. чалма на голове - покрытая голова для женщины - это защита. "Простоволосая" женщина - это женщина вне эгрегора.Чалма - смена эгрегора?

Что она опилки на тряпке увидела старые(негатив какой-то?) - на вопрос, почему вы ушли, ей показали отрепья - вы ушли, чтобы избавиться от того, что давно пора выкинуть.

Ну про деньги я поняла, вам и раньше снилось, да и у всех с ними проблемы

Что я связь держать через Зыкину умершую предлагала со мной? А получать подсказки/информацию от/через умерших - это плохо? . Это дар особый, помощь, оберег - как больше нравится.

В общем, бояться можно, не бояться тоже можно. Каждый выбирает для себя, как обычно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере