Форум Окулесица

Тема 5801, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
JEM 199
     16 апреля 2018 (17:49)

Добрый день! Ув. специалисты, пожалуйста, помогите разобраться!!

1. Земля полезна или нет?

2. Карта указывает на большое материальное благосостояние в жизни? + Очень интересует 2019 г в плане денег. Такт очень хороший сейчас. + Муж - благородный (личность-металл инь).

Спасибо за помощь!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvRjNG...c2t8MXwwfDA=

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 апреля 2018 (10:00)

Добрый день,JEM 199!

такт для вас хороший ,это правда,но не для большого зарабатывания денег, две свиньи вместе могут создавать ситуации,когда вы будете совершать беспечные,поспешные и необдуманные поступки и вредить сами себе,

2019 год желтой земляной свиньи действительно приносит для вас элемент непрямого богатства в небесных столпах,но и также еще одну свинью,которая еще больше усилит вашу неосмотрительность и поспешность.

Ваша карта на большое материальное состояние не указывает,так как нет для этого определенных условий и предпосылок, но зарабатывать неплохо в определенные периоды вы всё равно сможете,способности есть и нужная хватка элемент мужа полезен,советую делать это непеременно вместе с ним ,что-то типа создания семейного бизнеса

наверняка есть и родительский пример,родители занимаются каким-то бизнесом,обеспечены у вас?

https://evolution.life/p/helenbor
JEM 199
     17 апреля 2018 (17:57)

Спасибо, что вы ответили!!

Мне очень приятно!

Я просто не пойму,во всей карте много склонности к богатству + такт с 41 года ок, тогда почему период с 30-50 лет не будет очень мат. успешен?

В прошлом году купили крупную недвижимость, муж бизнесом занимается, в прошлом году расширил,+ все имущество на меня записал; родители состоятельные, помогают, +наследство все на меня сделали. Сама пока в декрете.

И карта сама странно работает: в этом году Земное наказание, земля не оч полезна, фаза ци - плохая, в 2018 Собака пришла, а в карте уже есть полунаказание Бык+Коза, никакого наказания не чувствуется. Почему? Дом брака в пустоте,читала,что дает не успех в браке,с браком норм. + с мужем дубль в картах у нас: у обоих Бык в доме брака и Коза в месяце,только у него Бык не пустой. О чем это говорит? Огромное спасибо, что время уделили!!

Муж: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNC...cmF8MXwwfDA=

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 апреля 2018 (10:08)

чтобы ответить на все вопросы подробнее,нужна консультация ,на форуме только кратко можно дать ответы

тогда почему период с 30-50 лет не будет очень мат. успешен?

А вам мало того,что у вас есть сейчас?

родители состоятельные, помогают, +наследство все на меня сделали

Что родители у вас состоятельные это видно ,спасибо ,что это подтвердили

Радуйтесь тому,что есть и наслаждайтесь беспроблемной жизнью замужней женщины и материнством ,пользуясь свободным временем изучайте что-нибудь новое,может даже необычное и интересное для себя, в этом значение благоприятности для вас такта, благоприятности ресурсов и власти ,если на месте не будет сидеться, начните чем-нибудь заведывать и управлять,например,помогайте мужу в финансовых делах ,если знаете как,если не знаете,опять же освойте эти знания и помогайте а зарабатыванием денег пусть муж занимается ,у него это лучше будет получаться у вас с вашей картой деньги еще до следующего такта будут поступать от семьи и мужа ,потом нужно будет осторожнее и экономнее распоряжаться энергией богатства, с приходом ГБ ситуация может измениться, возможно придется и поделиться богатством с кем-то еще из семьи,если вы у родителей не одна

Дом брака в пустоте,читала,что дает не успех в браке,с браком норм. + с мужем дубль в картах у нас: у обоих Бык в доме брака и Коза в месяце,только у него Бык не пустой. О чем это говорит?

Это не совсем так ,советую вам найти,читать и изучать правильную литературу

У вас нет полунаказания земли,но есть столкновение,из-за этого считается,что пустота отменяется,во-вторых,в ЗВ быка находятся в основном благоприятные для вас элементы ,поэтому в брaке нормально,гораздо всё могло бы быть хуже в отношениях, и не только ,если бы вместо быка стояла бы коза, к примеру +пустота ,хоть и отменяется,но эффект от нее всё равно есть,ослабляет действия элементов,находящихся в скрытых столпах, поэтому не сильно будет проявлен негатив от неблагоприятной земли

в этом году Земное наказание, земля не оч полезна, фаза ци - плохая, в 2018 Собака пришла, а никакого наказания не чувствуется.

в этом году наказание земли у вас складывается,просто оно еще не проявило всю свою силу ,поэтому пока не заметно

https://evolution.life/p/helenbor
JEM 199
     19 апреля 2018 (07:52)

Прежде чем добиться беспроблемной жизни, нужно было создать предпосылки к этому, и каждый день поддерживать и строить эту жизнь по кирпичику, а это очень тяжело, мне, вообще, легко ничего не даётся.

Спасибо вам за сообщения, очень помогли.

На счет проблем : у мужа, что в годах, что в след.такте буйным цветом- Цветок персика и Красный Луань, это для не замужней девушки хорошо, но никак не для женатого человека)+ в месяце у него в скрытых 7 убийца) А у меня Братство - могут и стащить мое добро

JEM 199
     19 апреля 2018 (11:44)

На счёт Грабителя,не всегда ж в минус работает, тем более Дерево полезно?!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 апреля 2018 (09:32)

дело не только будет в ГБ,который будет покушаться на ваше богатство,но также и в том,что и ваша шкатулочка с хранилищем может в новом такте захлопнуться..

https://evolution.life/p/helenbor
sternchen
     25 апреля 2018 (17:19)

Здравствуйте!

Автор , можно ли спросить в Вашей теме ?

Новый десятилетний такт в 2018 году. Для воды инь на Кролике этот новый 10-летний столп - Металл ян на лошади. Металл усиливает воду, приходит звезда - Вознаграждение 10 небесных стволов. То есть, данное десятилетие будет неплохим. Особенно в плане ресурсов. Верно я размышляю? Или я совсем не о том сейчас...?

Спасибо заранее

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 апреля 2018 (22:21)

sternchen

о том,но без полной карты все пальцем небо,

так как ресурсы могут быть как благоприятными так и нет и т.д.

https://evolution.life/p/helenbor
sternchen
     27 апреля 2018 (10:35)

rodina

Спасибо! Попробовала разобраться: полезен -не полезен, благоприятен-не благоприятен..., не получается, не смогла разобраться, очень сложно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере