Форум Окулесица

Тема 5803, сообщений: 132

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     9 мая 2018 (18:00)

Roketa

Ну, у меня это отчасти самоспасение ))

Буквально накануне весны ( как раз и симоронские темы изучала) я, поняв, что соседское стекло под своими окнами придется убирать все-таки мне, начала думать о чуде переселения в компанию единомышленников ))

Был разговор с сыном-Стр на эту тему. Он сказал, что ты, мол, тут ничего не сделаешь и не исправишь с этими людьми, только вечная война за свои покоцаные цветочки, загаженный подъезд и стекло за окном ( сверху старое окно просто сбросили). Что, как это не нравится, но придется убирать - их не заставишь ((

Что у сына возле работы тоже облагородили обстановку: скамейки и проч...Так пьяное быдло не дало долго этому простоять: все раскурочили...

Что мол, сейчас люди объединяются по схожим запросам на красоту по жилью. Имел в виду участки, частные дома...Конечно, для нас сейчас это запредельно, да и я , понимая, что не молодею, не хочу оторванности от цивилы. Сейчас все удобства у меня рядом.

После этого разговора я и задумалась о том, что не хочу быть такой злобной тетей "за красоту" (( Что здесь я белая ворона и т п.

В общем , желания разделились.

Но я и симоронские ритуалы )) разные совершила ( спички, там, волшебные сделала, список над дверью желаний повесила и проч)

Стекло под окном убрала, но привлекла и других соседей помочь)) Слезно прося, мол, одной не справиться. Потом так же восторженно благодарила))...Красочно и громко описывая свинство верхних соседей ....

Тьфу-тьфу....но сосед сверху вроде перестал плевать . Даже не верится. Может в комплексе сработало ))

......

Канада - по доброжелательности, да, напоминает лучшее от Водолея.

Много украинцев там, и они любят и скучают по Родине (может тут Рак при делах ). У нас тут даже шутка есть, что самый чистый украинский язык - в Канаде))

У нас с собачками тоже ....Пока не так цивильно, конечно, но в прошлом году всех местных бродячих, придомовых, базарных, гаражных...простерилизовали. Приезжали забирали, потом привозили обратно! Это уже огромный сдвиг!

У нас пока не все собачки в домах, но ВЕЗДЕ есть группки уличных собачек, которые как бы свои.

Моя Собачка за последние 3 дня получше стала. Я повеселела. Дай Бог!

rocketa
     9 мая 2018 (18:25)

Кстати, не зря vodoleyka считает, что Вы во Франции, я ж тоже в одной из тем видела, вроде, писали, что Вы на Крите, или ошибаюсь? Или переезжаете часто?

Власова не писала про Крит, и не была там ни разу , переезжаю часто об этом писала много , две иммиграции за плечами, 2 -ой муж иностранец с европейским гражданством , ну и так по стране много колесила что Израиль , что Канада, что Россия, часто меняю место жительства, в Париже ни разу не была но это моя мечта детства, побывать там, обстоятельства пока не пускают зато гляжу на мир глазами мужа: первый был географом и много путешествовал . Воторой тоже любитель переездов всю европу исколесил , ну а я так за компанию с ними туда сюда мотаюсь ...

а я вот не пойму, почему к нам-то приперлись в период Рака? Чтобы по-рачьи походить кругами и свариться в "котлах"??????

я не рассматриваю СССР , смотрю в мировых масштабах.

писала как то в одной из тем что первая мировая война -ингрессия , вторая мировая война- ингрессия , .

вроде как ось ис-мс задевает , и 5-11 дома. сейчас провожу аналогию с тем периодом времени только сейчас уже ингрессия в знак , .

а как не крути всегда дает обострения в экономической, военной , и политических сферах.

только под другим соусом ,

2027 тоже интересный , в первых градусах знака зодиака , , идеологическая война черз СМИ?-но это уже давно ведется

rocketa
     9 мая 2018 (18:51)

Он сказал, что ты, мол, тут ничего не сделаешь и не исправишь с этими людьми, только вечная война за свои покоцаные цветочки, загаженный подъезд и стекло за окном

Водолейка , ага. Вроде как создавшаяся ситуация дает Вам возможность в борьбе за красоту , выробатать в себе качества

а бойцовский потенциал не хилый у Вас и плюс активная ось 2-8.

Но в чем я вижу "+" при балансировке оси 2-8 , и . Это способность преображать других (трансформировать их сознание подталкивать к внутренним переменам) + целительство .

Что мол, сейчас люди объединяются по схожим запросам на красоту по жилью

начала думать о чуде переселения в компанию единомышленников ))

ага, тоже такие мысли в голову приходят , видимо ингрессия , подталкивает меня к пересмотру ценностей в плане общения , поиск единомышленников. так как сейчас и на куспид 11 дома встал

Моя Собачка за последние 3 дня получше стала. Я повеселела. Дай Бог!

, Дай Бог!

Власова
     9 мая 2018 (20:52)

rocketa!

Значит, я Вас с другой форумчанкой перепутала, это давно было, еще до юморных Водолейкиных тем, я ж путаю ники, некоторые из них однообразны, пока "почувствуешь" разницу, нужно время, тем более фотки редкость. Сори, если напрягла, оторвите себе в качестве сатисфакции в картинке, я сегодня щедрее .

смотреть картинку
vodoleyka
     9 мая 2018 (22:47)

Rocketa

Как здорово сформулировали!

Даа....только надо вовремя спрыгивать с цикленности и поворачивать мысли в противоположную сторону.

После разговора с сыном я начала мысленно говорить с Домовым Барабашкой совсем в другом тоне Мол, раз не хочешь мне помогать в моих стремлениях по реставрации Домика и вокруг....я буду мечтать о своем личном саде, где никто не будет мне гадить.

А пока все равно буду выращивать все здесь: не пропадет - заберу потом саженцы. Не надо будет там с нуля все покупать...как-то успокоилась....и ситуация снова начала в мою пользу поворачивать ))

vodoleyka
     12 мая 2018 (10:06)

Люпин

смотреть картинку
vodoleyka
     12 мая 2018 (10:11)

Ромашка

смотреть картинку
vodoleyka
     12 мая 2018 (10:13)

Ирис

смотреть картинку
vodoleyka
     13 мая 2018 (10:49)

Пример Тельца:

Блогер-швея "Платье-терапия"

На мой взгляд, гениальная девочка!

Шьет по 5 платьев в день, без выкроек, все универсально-трикотажно, продает через сайт, снимает при этом учебные ролики по этому шитью!

Давно хотела вам показать, но не знала, какой именно ролик представить. Вот последний обзор ее вышел: "Летняя коллекция 2018".

Занимается этим с 2005 года!

https://m.youtube.com/watch?v=7KPyl6cmypU

Дамаск
миру мир
     14 мая 2018 (14:37)

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере