Форум Окулесица

Тема 5804, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     10 мая 2018 (12:03)

ты выложи карту,посмотрим лучше

rodina выкладываю с этим годом скрин.

Не знаю что там важно и нужно, впихнула по максимуму в картинку

смотреть картинку
Перепелка
     10 мая 2018 (12:23)

дворцы на всякий случай

смотреть картинку
Перепелка
     10 мая 2018 (15:21)

О блин, а мне что-то думалось что для дерева земля хорошо, а выходит что нет.

Карта слабая. 3 элемента полезных, 5 вредных.

Но в 2018 по идее в деньгах земля и везде земля (бабосики-хде вы? )но не полезно для личности (с бабосиками проблема?)

Вообще с деньгами было нормально в 2015, начале 2016г. с 2013 по 2015 относительно стабильно, в период с 2005 по 2009 была масса возможностей для заработка, но мои запросы были "не то что сейчас "

Фин провалы были в 2012-2013г, конец 2017 и получается апрель-май 2018 опять провал по финансам.

Смотрю по годам:

2005 дерево, металл (фин. возможности)

2006 огонь, земля (фин. возможности)

2007 огонь, вода (фин. возможности)

2008 земля, вода (фин. возможности)

2009 земля (фин.стабильность)

2010 металл, дерево (фин.стабильность)

2011 металл, дерево (фин.стабильность)

2012 вода, земля (фин. провал)

2013 вода, огонь (фин. провал)

2014 дерево, огонь (фин.стабильность)

2015 дерево, земля (фин.стабильность)

2016 огонь, металл (кусками подъем и спад)

2017 огонь, металл (фин. падение)

2018 земля (фин. провал)

-Фин.провал это отсутствие источников дохода.

-фин. возможность это при каком-то стабильном заработке есть еще доп.источники доходов.

Вообще период 2015-2016г был достаточно напряженным в плане загруженности, в целом мне такое нравится, но и проблемы со здоровьем приходят в этот период (накрывало в 2013, 2014, 2015, 2016 и 2018)

полезный кстати анализ, нынешняя болячка началась в 2014г, это начало цикла земля, металл ааа он только в 2024 закончится сменившись на металл, земля Ы

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 мая 2018 (17:05)

Да,дерево слабoe ,но подходим творчески и сравниваем себя с природой ,

дерево на сюй(собаке) это образ кипариса ,растущего на камнях ,среди валунов,скрученное дерево,поэтому конечно твоему дереву благоприятна вода ,но и немного земли тоже,чтобы было куда прорасти и зацепиться

в общем можно сказать,что ты сильна внешне,сконцентрирована на карьере ,трудолюбива,при этом скрываешь нежную душу ,преданна , можешь переодически получать поддержку от благодетелей и старших людей( благоприятная печать),время от времени получать неожиданную возможность или материальный дар,но жизнь в общем сложная и наполнена вызовами ,результат всегда будет приходить через преодоление трудностей и препятствий, по ба цзы можно много ,конечно рассказывать еще чего .

Основная проблема карты в сильном огне, самовыражении,это и дух наслаждения и сильное причинение вреда чиновнику,красуется в столпе года( кстати,сейчас как раз месяц начался с точно такими же энергиями ,вот и приперло ,теперь придется терпеть до июля),считается неблагожелательным божеством,особенно вредно тут карьеры, так как конфликт с начальством из-за разности мнений неизбежен ,выхода для более успешного положения дел только два- или смиренно соглашаться с мнением других (и начальства в т.ч.) или создать собственное дело,где сам себе босс,но к сожалению во втором случае успех будет сочетаться с трудностями и его развитие м.б. ограничено ( есть такое ,что нет способности управлять собственными финансами из-за неблагоприятных положений в карте духов и богов,поэтому собственное дело принесет больше проблем,чем прибыли ,и всякий раз будет связано с необходимостью принятия на свои плечи тяжёлой ноши или ответственности) в общем сейчас период до 2024 наполнен вызовами и также неблагоприятный для здоровья,так как твое дерево "подрубается" сильным металлом такта и такой благоприятной тебе воды в нем ни грамма (в целом по здоровью возможны проблемы с конечностями,подверженность ревматизму)

по-поводу звезд,про которые ты говорила,пришли (и есть в карте),к сожалению все они находятся в низких фазах,поэтому большого успеха от них ждать не приходится

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     10 мая 2018 (17:50)

rodina спасибо!

Что ж блин с этим огнем сделать? "у нас этого гуталину" Оно как говориться "прорвемся". Болеть только нельзя, дорого и противно

Перепелка
     10 мая 2018 (23:34)

А вот я проигнорировала точный квадрат транзитного к моему 15.04.2018го и к Асц по совместительству. Но по дому ерунда получается (тр в 4ом нат. кусп.7го) , если только крестец считать поясницей и типа 7дом, но меня же ни кто не бил, по Марсу скорее травма.

(в целом по здоровью возможны проблемы с конечностями,подверженность ревматизму)

А вот тут зараза, еще и ступня выпендриваться начала, но это точно транзитный злой елозит оппозицией мой 8ой дом с и (тут я очумела от прелестей судорог в ногах и тому подобного. Магний с калием неделю как пить перестала, а сегодня опять сводить начинает) По сути неадекват с мышцами. Не помню кто у нас там мышцами заведует. Короче сижу придумываю что со своим телом сделать, так что бы не угробить.

Перепелка
     10 мая 2018 (23:51)

И сегодня точное соединение транз. с моей было. Ну не знаю, колбаснуло когда увидела собаку привязанную к ограждению, беспокойную, пошла смотреть забрал ли ее хозяин. Прям разволновалась Задел мало приятный момент в соц сетях, часа три его мусолила, что для меня не естественно. Это положение сбагривается оппозицией к нему . Может по этому эдакая "чувствительность" выползла.

Ну и собственно тема создана на транзите по 8му дому-разволновало страхами

Перепелка
     11 мая 2018 (01:38)

Жесть, день на этом не завершился. Обнаружила блоху.

Не думаю что моя реакция шустрее блошиной, но я ее поймала, подраздавила, поселила под микроскоп(говно микроскоп)отфоткала с разных ракурсов и уже полтора часа ломаю голову откуда она взялась в шкафу и как теперь с этим жить. Животных в квартире нет, но на днях видела объявление что типа будут травить тараканов, муравьев, клопов и т.п., но я живу на четвертом этаже, теперь тараканов что ли в гости ждать

Конечно как вариант могла принести на одежде, но я верхнюю оставляю в прихожей, а брюки на стуле висят, а потом переходят в корзину для грязного белья, шкаф всегда закрыт.

Короче у меня новое развлечение.

В прошлом году меня покусала жужелица, не представляю где я ее нашла

Это какие-то 33 несчастья

fancy
Karma chameleon
     11 мая 2018 (22:48)

Обнаружила блоху. Может от собаки из предыдущего поста?)

А так вообще да "не приходит одна" Но сейчас Мерк идет к Урану квадрат к МАрсу - всякая неожиданная ерунда вылезает да.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     12 мая 2018 (00:07)

всякая неожиданная ерунда вылезает да.

fancy да, я в парке гуляла, а там собачников море, так что принесла как-то. Но это из разряда чуда. Залезть в шкаф, достать летнюю белую блузку(и это вечером, решила померить влезу ли я в летние вещи) и на спине увидеть черненькое шевеление.

Хотя у меня арахнофобия, любое пятнышко хоть чутка шевелящееся привлекает мое внимание.

Но я погибла в неравной схватке в борьбе с незваными паразитами, а ведь доктор меня предупреждал что б хоть по скалам лазила, но не делала наклонов и скручиваний.

Этот Мерк с Ураном идут к моим , подумываю потыкать себя дарсанвалем надо угомонить мои пристрастия к экспериментам

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере