Форум Окулесица

Тема 5805, сообщений: 395

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     9 июня 2018 (19:32)

Тут даже не столько в торговле дело,сколько в этой "свалке" разнообразной инфы. Все вместе....пока найдешь "брильянт"....а ведь можешь и пропустить запросто.

Водолейка ,

да , я кажется уже тут эту тему поднимала, но маленько под другим углом...

проработанный это умение находить иголку в стоге сена... либо алмазы в куче мусора и свалки, отфильтровывать информационные потоки.

Это одна из задач моего нынешнего воплощения отточить свой до блеска , а хлама в моей голове предостаточно так иногда и проходишь мимо алмазов...

Власова
     9 июня 2018 (19:44)

*

смотреть картинку
rocketa
     9 июня 2018 (20:47)

Из обожаю юмориста и пародиста Максима Галкина

Одно из качеств это подстраиваться и адаптироваться,под того с кем общаешься, это конек

нашла на мой взгляд шикарную передачу образа Шарль Азнавур он тоже в исплнении Максима Галкина .

не нашла укороченной версии ,да и особо не искала

https://www.youtube.com/watch?v=coMr4j7e9Xo&sta...DcoMr4j7e9Xo

rocketa
     9 июня 2018 (23:09)

еще , напоминают сорок, которые тащат в гнездо все самое привлекательное, сверкающее и блестящее

можно провести аналогию и с мыслями, и с идеями.

https://www.youtube.com/watch?v=7aveR5Ahy8s

ох тяжело дается проработка , на время умолкаю для закрепления результата

vodoleyka
     10 июня 2018 (07:26)

Интересная аналогия Бли с гнездом Сороки!

И колечко золотое, и обертка от шоколада...

Rocketoчка , но Вы там, пожалуйста, без фанатизЬма... " закрепляйтесь"))

Вспомнила, как пыталась " закрепить" свой Уран... Который " оригинал"))

Собиралась на дискотеку...Под маечку дотошно перемерила все бюсты, чтоб во время танцев ничего не нарушало гармонии ( Ну, у меня еще старая закалка насчет этого , когда на танцах у нас у каждой был набор булавок )), мы " по периметру" декольте друг другу все прикалывали)

Маечка была розовая. Отбраковала все розовые бюсты " не в тон" Остановилась на бежевом как нейтральном, незаметном

В результате....там, на дискотеке был особый свет, который просвечивал все белое ( бежевое). В темноте мой силуэт был темным...светился только бежевый лифчик (сквозь маечку)

После этого случая я поняла, что быть "как все", "как люди", "не выделяться" для меня ( ) напрасная трата времени и сил Можно даже не стараться ...ну, я не усердствую, конечно, в экзальтации, но этого и не требуется .

vodoleyka
     10 июня 2018 (07:37)

Ха- ха...на небе сейчас транз Луна ( воспоминание, женское) соед УРАН ! - в оппоз к моему натальному ( интимные детали))

Люблю Астрологию!

Власова
     10 июня 2018 (08:59)

еще Близнецы , напоминают сорок, которые тащат в гнездо все самое привлекательное, сверкающее и блестящее - Ха-ха 3 раза! У подруги- - , на нее я грешила - перегружает себя блестящей бижутерией, один раз, еще в конце 80-хх, когда в машине у друга потерялась одна серьга и не могли найти, она затребовала деньги на новые серьги. Серьги купила и потерянная серьга, оказывается была у нее в сумке - подруга нашла, но решила себе "срубить" еще новые у богатого мальчика.

Сейчас смотрю, а что же тогда так по-близнецовски воронит? Блин, "слона" и не заметила - !

На тему про домовых продолжаются комменты, не только мне одной понравилась сказка (У этой сказки есть автор Валентина Гилёва. В интернете она подписывается "Сказки бабушки Вали").

* Когда были молодые, сестренку перед замужеством всегда во сне мучил. Мама говорила,что выживает. Я не верила, смеялась.Так вот он мне докаэал, тоже один раз получил. После этого уже 30 лет прошло. Я живу в Отчем доме и не разу больше он не хулиганил.

* Привет.это конечно не по-христьянски. Но мой родитель всегда говорил что хозяина можно увидеть только в субботу перед троицей на закате солнца он будет лежать около трубы .как только глянешь.сразу беги а то убьёт. Так я с детства знаю.но лично я считаю зачем тревожить.

* Я переехала квартиру бабушки по молодости, мать забрала бабушку к себе. Баба у нас была деспотичная и злая. Переехала и столкнулась с домовым, что только он не делал! Полки отрывал с корнями, прорывалась канализация, душил он меня и прочее. Что только не делала... Поняла, в доме отрицательная энергетика. Пока всю штукатурку не ободрали и всю проводку не поменяли, ну и пол. Потом то всё ушло. Я так понимаю, стены жилища, где живёт злой человек, впитывают отрицательную энергетику. Если не менять всё кардинально, то нужно священника звать.

Вот еще загадка по , я знаю, что гражданином Непала считается человек, зачатый непальцем и непалкой , а как называют жителей Тулы?

Тулец и тулька

Туляк и тулячка

Тулинец и тулинка

Тульчанин и тульчанка? (Шутка)

смотреть картинку
Власова
     10 июня 2018 (09:10)

*

смотреть картинку
Власова
     10 июня 2018 (09:10)

*

смотреть картинку
rocketa
     10 июня 2018 (18:53)

Rocketoчка [Роза] , но Вы там, пожалуйста, без фанатизЬма... [Большая ухмылка] " закрепляйтесь"))

Вспомнила, как пыталась " закрепить" свой Уран... [Большая ухмылка] Который " оригинал"))

ОХ Водолеечка , провоцируете меня

а так хотелось демонстративно умолкнуть, заглушить поток мыслей))) но после рассказа о лифчике (смеялась от души) , Боже мой чего только на ум не приходило. Я уже серию нижнего белья на текущих транзитах разработала

транзит

:

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере