Форум Окулесица

Тема 5805, сообщений: 395

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     14 июня 2018 (18:13)

5

смотреть картинку
Власова
     14 июня 2018 (22:12)

1. - Алло, у меня принтер мнёт бумагу. Можно с ним что-то сделать?

- Поставьте его в туалет!

2. Только на экзамене в аграрном университете фраза «Какого хрена?» может оказаться частью вопроса.

3. Немец говорит:

- Я за ужином выпиваю обычно три банки пива!

Русский:

- Ого! Это ж девять литров!?

4. – Изя, я в Израиле прошёл курс лечения! Таки дорого, три тысячи долларов заплатил!

– Мойша, за такие деньги вы могли бы у нас в Бердичеве лечиться целый год! Даже ещё на похороны хватило бы!

5. Посмотрел вчера КВН. Даже твиты Трампа смешнее.

6. Россия - это страна, в которой всем интересно, почему яблоки дороже бананов, и никому не интересно, почему бананы дешевле яблок.

7. Живем в такое время, что стало легче найти инструкцию для пользования своей стиральной машины в интернете, чем у себя дома.

8. Почти за каждым великим мужчиной стоит женщина, которая не выносила ему мозг.

9. Двойной облом по-русски: после стояния в часовой пробке нарваться на штраф за превышение скорости.

10. Семья ужинает. Отец говорит шестилетнему Вовочке:

- Когда я ем, я глух и нем.

Вовочка, внимательно посмотрев на него:

- А я нормальный.

смотреть картинку
rocketa
     15 июня 2018 (00:55)

Слушаю и на глазах наворачиваются слезы

кварнонагон

https://www.youtube.com/watch?v=JEo3Ulr8_Xk&lis...ndex=39&t=0s

Перепелка
     15 июня 2018 (08:37)

у меня тут знакомая девушка таки вышла замуж, родила и ринулась в творчество, а именно начала рисовать картины и проводить выставки заграницей(вроде в италии живет) Ну как бы шут с ним что нет художественного образования, но ее коллекция состоит практически из одних дам в разных видах и ракурсах. По мне это типа карты психолога при арт терапии, но таки типа искусство.

rocketa клип до конца не посмотрела, но подумала, а почему там ведущая роль "женщина"? Про подругу "художницу" сразу вспомнила.

vodoleyka
     15 июня 2018 (11:17)

Перепелка

А интересно было бы узнать, , , или Знаки соотв как-то задействованы у Девушки в тразитах?

Я в Тельце выкладывала девушку-Тел..по 5 платьев в день шьет. Но она и канал свой назвала :"Платье- ТЕРАПИЯ".

А вообще , художество часто как терапия в человеке вдруг пробивается.

Интересно, к слову, у меня...Нептун по Солнцу - была терапия чужими картинками. У подруги при таком же транзите появилась камера, много фото стала снимать. А у меня тишина в этом плане была.

( Вино научилась делать. Была давняя мечта))

А теперь Нептун идет по моему Меркурию - увлеклась фото. Терапию теперь хочу производить СВОИМИ картинками. Снимаю свои красивые моменты повседневности ( цветы, выпечку, собак, встречи с внуками...) Потом смотрю - душа радуется. Тортик съел, цветок увял - а на фото есть ))

Но т к Меркурий нат в оппозиции к Плутону - все непросто. Интерес есть, а камеры нормальной пока нет. Все делается через такое преодоление ((( По полдня трачу усилий и нервов, чтобы снять и загрузить на свою страницу несколько фоток. Но не сдаюсь! Это даже каким-то стимулом стало для меня)) Что-то сделать - уже представляю ФОТО ))

И верю, что норм техника для съемки должна появиться на таком транзите!

Собрала часть суммы - собака заболела...ушло в 3 раза больше. Но ничего, пусть и через преодоление - Плутон все-таки при делах. Ценнее будет результат!

Перепелка
     15 июня 2018 (20:32)

vodoleyka

Я в Тельце выкладывала девушку-Тел..по 5 платьев в день шьет. Но она и канал свой назвала :"Платье- ТЕРАПИЯ".

ну это другое. Я может как-то не так выразилась. Эту свою "художницу" я знала опосредовано, но общалась с ней плотно какое-то время, без "личных секретов". Девушка обеспеченная, что меня удивило это то что с папой она общалась нормально, а на маму вроде как наезжала постоянно, в истеричном стиле. Ну и тогда она была холостая. Девушка красивая, не глупая, но с каким-то "закидоном". Я таких "мертвыми" называю, она не злая, но по мне избалованная. Ну вот как человек всю жизнь был всем обеспечен и тут когда ей что-то не подают на тарелочке с голубой каемочкой ее вселенская печаль посещает или отсутствие секреализации+эгоцентризм. Вот этот эгоцентризм в ее картинах я и наблюдала.

Еще раз оговорюсь что она не какая-то цаца или капризная кукла. Мне этот феномен и был интересен при общении, но я так и не поняла что с ней не так. ( а я вот озадачилась что мне две девушки "в таком ракурсе" попадались)

Сейчас смотрю она конечно счастливее и замуж вышла и ребенок хорошенький и возможность самореализации(она еще и образование по детской психологии получила)

Когда ролик смотрела опять подумала про женский эгоцентризм. Хоть мои все знакомые считают почему-то что я мужчин ненавижу(видимо из за моей активности по ) я за гармонию и не только с людьми разного пола, но и с животными, морями, реками. Вот этот уклон в образе и зацепил.

А так-то обычно человек занимающимся творчеством тупо удовольствие от этого получает, ну хотя бы когда бабушка на пирожки косички сверху плетет, без косичек же пирог не будет менее вкусный, но она хочет удивить, порадовать, сделать особенное, косвенно и она станет причастна, но не буквально.

Я вот тут и пианиной играюсь и всякими спортивнымми чудесами, но это не творчество для меня, это практически полезный труд и мой личный эгоизм отдает отчет что я что-то делаю для себя и с целью и ну ни как творчеством назвать многое не могу. И вот интересный момент, меня раздражает поголовное увлечение фотографией, всегда раздражало при том что мой в большом трине У меня кстати препод по скульптуре пришел в восторг от моего процесса работы(была такая творческая доп. дисциплина)он то глупый не знал что я все занятия прогуляла и все работы за один раз планирую заваять -заваяла, получила свой трояк-была счастлива. собственно у меня всё "творчество" так может по этому мне не понятны размусоливания псих.проблем в "искусство" . Это я потрепалась в пустоту.

rocketa
     15 июня 2018 (21:15)

клип до конца не посмотрела, но подумала, а почему там ведущая роль "женщина"? Про подругу "художницу" сразу вспомнила.

Перепелка

, я клип не смотрела, только слушала, потому не сразу поняла вопроса...

, это наверное вопрос к тем, кто подбирал картинки.

Я раньше делала слайд ролики и иногда люди их транслируют на своих каналах от своего имени... Но этот клип не моя подборка

Перепелка
     15 июня 2018 (22:31)

Я раньше делала слайд ролики и иногда люди их транслируют на своих каналах от своего имени... Но этот клип не моя подборка [Большая ухмылка]

rocketa я и не говорю что Ваша и описываю как свою трансляцию, я просто не понимаю движущую силу.

Если бы знала "о чем" написала бы, но тут что-то под чем-то что мною не распознается, но не является тем чем хочет быть признано.

Таки тр. соединился у мну с нат.

vodoleyka
     15 июня 2018 (22:38)

Перепелка

Ха-ха, меня тоже раздражает повальное увлечение фото-

Но, кажется, уже перебесились, а до меня только дошло ( хотя обычно бывает наоборот: то, чем я увлекалась лет 10 назад, до некоторых только доходит).

Но у меня это тоже что-то эгоистичное

У меня происходит ВЗАИМОулучшаемость что-ли: снимаемых фото и реальности. Мне не хочется закидывать сотнями фото зрителей. Конечно, нравится, если друзья, пусть и из вежливости , лайкают, но главное - для себя. Выбираю несколько фото самых удачных.

Хм...когда и остальные ужасы, я выживала с помощью юморных тем на муз сайте. Тоже, подбирала как бы для себя терапию, но интересно было и другим показать. Я не гналась за количеством зрителей и лайков, но быстро стала популярной.

Теперь же моя жизнь поспокойнее. И с юмором как-то ...." не прет из меня" ....моя любимая фраза тогда была : "Я не жизнерадостный - это у меня истерика!"

Сейчас же я занята созданием " райской жизни" и терапия " нарисовалась" через создание своих фото.

Кстати, о лепке...внук-Тел в раннем детстве что-то очень " художественно" лепил....фигню какую-то, но " рука мастера" чувствовалась. Глину, грязь любил...

Еще вспомнилось.....как-то пришлось ему ждать нас с дочкой около дома. В этот момент неожиданно началась гроза. Мы так спешили, боялись, что он испугается там один....года 4 ему было....Пришли, а он так спокойно стоит в подъезде и рассматривает дождь . Видно было, что ему нравится. Я еще подумала, вот это ТЕлец!))

Еще одна Тел любила под дождем БЫТЬ: танцевала, дурачилась....я один раз с ней за компанию подурачилась - на этом все! Не люблю мокнуть.

Но на транзитах часто дождь начинается с моим выходом из дома и заканчивается, как только я туда прихожу. Именно недалеко, так что не до зонтика. Именно, так, чтобы успеть вымокнуть ))

Я смирилась. Радуюсь, что дом недалеко. Но вот радости намокнуть никакой. Вспоминаю ту Тел и бормочу себе под нос: "Ну не Телец я!" .....чет вспомнилось.....дождь у нас наконец-то прошел!

rocketa
     15 июня 2018 (23:33)

я и не говорю что Ваша и описываю как свою трансляцию, я просто не понимаю движущую силу.

Перепелка ,

а я не понимаю другую движущую силу, за последние 2-3 недели просто одно событие за другим, одно за другим и все по тематике 3-го дома, каждый день у меня уходит 3 часа на дорогу, это как минимум (раньше такого никогда не было),про другое вообще молчу пока не могу говорить

я спать ложусь в 23.00 встаю в 5.00 каждый день как белка в колесе, вот сейчас опять ехать , урвала пару минут чтобы ответить...

и в транзитах ничего такого активного... но мое 3-домье вдруг разбушевалось

вот думаю когда зайдет, дома буду отсиживаться

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере