Форум Окулесица

Тема 5805, сообщений: 395

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     17 июня 2018 (20:19)

6

смотреть картинку
Власова
     17 июня 2018 (20:20)

7

смотреть картинку
Власова
     17 июня 2018 (20:56)

8

смотреть картинку
rocketa
     18 июня 2018 (12:52)

Лена ,

моральный кодекс строителя коммунизма

про Оленя шутка )))- аналогично бывает туплю и без

Власова
     18 июня 2018 (20:39)

rocketa!

Рада, что попадалось под руку, то понравилось.

Я снова в сети, отпахала 6 смен без перерыва, вчера на проходной даже пускать не хотели - названивали всем начальникам, типа, переработка.

Зато наконец-то мне попалась напарница- , а не , которые меня напрягали безмерно.

Из хорошего - тепло пришло, в выходные - до +29 гр., всем - в сад! По ягоды !

Про землю (ну или сад) в тему:

* Во времена НЭПа в одной из анкет, которую должны были заполнять даже писатели, был такой вопрос: «Владеете ли вы землей и кто ее обрабатывает?»

Писатель Павел Лукницкий написал в анкете такой ответ: «Владею землей в цветочном горшке. Обрабатывает ее кошка".

Павел Лукницкий входил в ближайший круг друзей Анны Ахматовой и был её доверенным лицом, почти ежедневно вёл дневник, где описывал жизнь и окружение Ахматовой. В дальнейшем эти записи легли в основу книги «Акумиана — встречи с Анной Ахматовой», изданной лишь в 1990-е годы.

Картинка про летний суп

смотреть картинку
Власова
     18 июня 2018 (20:51)

Вот еще новость по :

По требованию прокуратуры Янаульского района Башкирии уволена учительница русского языка и литературы, пять лет работавшая по поддельному диплому, сообщили Стерлеграду в пресс-службе Прокуратуры РБ.

Прокурорская проверка была проведена в школе села Карманово Янаульского района Башкирии.

Как установили прокуроры, учительница русского языка и литературы при устройстве на работу представила диплом о высшем образовании, якобы выданный Башкирским государственным университетом.

Однако, на запрос прокуратуры руководство университета сообщило, что девушка не завершала обучение в данном вузе.

Лжепреподаватель пять лет обманывала руководство школы и получала заработную плату учителя. Злоумышленница пояснила сотрудникам прокуратуры, что документ о высшем образовании она приобрела за 17 тыс. рублей у неустановленного лица.

По требованию прокуратуры района трудовой договор школы с женщиной был расторгнут и она уволена с занимаемой должности.

Подробнее: https://sterlegrad.ru/newsrb/103960-v-bashkirii...lomu.html[/g]

смотреть картинку
vodoleyka
     18 июня 2018 (23:17)

"Пока разберешься, что к чему, это все уже ни к чему".

Ленка , Ну Вы героическая женщина! 6 смен...и тут огонь поддерживаете!))

Даа....малинка пошла! И прочее...Закрываю понемножку. Ой...у вас, наверное, только клубника началась. Мы уже "отстрелялись"))

Читаю ( слушаю перед сном) "Две жизни" по совету Татьяны М - как все-таки мне по теме транзита !

Помимо общефилософского, бурю на море проигрываю "аудио". Спасибо!

Власова
     19 июня 2018 (08:35)

vodoleyka!

Спасибо, но все дело в деньгах, не люблю долгов, а так - больше сделал - больше получил.

Ни малины, ни земляники еще нет, только все цвело. Холода задолбали! У меня даже петрушка-укроп-самосейки только пошли! Огурцы только проклюнулись и буду рассаживать!

А эта картинка про мою работу

смотреть картинку
Власова
     19 июня 2018 (08:37)

2

Про мозги

смотреть картинку
Власова
     19 июня 2018 (08:38)

3

Про бензин (но не про , а для машин с дорогами - по , ну и обманка-надпись)

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере