Форум Окулесица

Тема 5805, сообщений: 395

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     22 мая 2018 (02:06)

Перепелка ,

спасибо за стих

сразу с ходу могу сказать что это или в 6 доме

И чтоза нелюбовь к сочинениям? Не, ну по грамматике у меня выше "3" ни разу не было, но и "4" за содержание крайне редко 5/2 моя наиболее частая ситуация, трояк мне из снисходительности ставили думаю [Насмешил] Полагаю это из за моего [Хирон] , ну люблю я "мне, мня, мню", забавно когда меня поправляют, а еще это у меня юмора нет [Надо подумать]

Перепелка , видимо тут на Окулусе и приходится прорабатывать свои трояки по сочинению со школьной поры , мне с моим в 11 доме , и Вашему

мне кажется с юмором у Вас все в порядке , но это на мой вкус.

rocketa
     22 мая 2018 (02:16)

А вообще у [Близнецы] на мой взгляд юмор "шкодный", гадостный с моей точки зрения,

Перепелка ,

я думаю тут еще от много зависит. а он у меня еще в точном соединении с Гадесом + , поэтому и юмор может быть гадостным это Вы верно подметили

Стараюсь своей сделать его экологически чистым .

И у меня в в 11 доме. Но пока еще не раскрыла его для себя.

rocketa
     22 мая 2018 (04:06)

вот вчера прочитала статью про Поль Гогена ,

статья на поразмыслить, может даже тяжелая, смотря как воспринимать информацию .

Статья о жизни и смерти художника и о его духовном завещании, легендарная картина «Откуда мы? Кто мы? Куда мы идем?».

http://www.peremeny.ru/blog/11656

смотреть картинку
vodoleyka
     22 мая 2018 (12:24)

Rodina

Приветствую! Хорошее вступление!

Rocketa

У Вас подружка-Бли, даже Ники одинаково начинаются!

А я все время грешила на Мерк-Рыб - насчет криворукости , что линию ровную не могу провести)) Может и Уран....даа...К нему я отношу невозможность связать 2 одинаковые запчасти: рукава, варежки, носки . На уравнивание рукавов у меня уходит больше времени, чем на их вязание , и все равно не одинаковые получаются ))) Хоть после стирки, но по-разному растянутся.

Власова

Да, понимаю, что с МЧС - это была скорее фантазия, может как хобби останется )) Просто в Вас это так звучит!

Хорошо, что хорошо...! Интересно Нептун по Венере играет!

А у меня сейчас Уран в оппозиции к Марсу!....ну,блин, должен же быть какой-то прорыв с работой! Пока ничего...Марс в 4 - мечтаю зарабатывать, не выходя из дома )) Ходить ни на какую работу не хочу!

...........

Может уместно тут вам сообщить....Думаю, что эта оппозиция ( Уран к Марсу-Ско 4д) пока что проигралась в неожиданной смерти бывшего мужа-Ско, о котором я много тут писала. Все. С ним все закончилось. Коридор Вод затмений...( в квадрате к Ско).Это случилось через 3 дня после моего ДР.

Сейчас уже смогла об этом более-менее спокойно написать.

Не думала, что он уйдет раньше меня. Выносливый Ско. Но он так портил свое здоровье и жизнь, что все закономерно.

Когда были вместе, панически боялась этого....что он умрет раньше меня. И он при жизни провел меня через это, бросив...Сказал, представь, что я умер...5 лет я это переживала.

А сейчас как-то все по-другому. Больше как осознание, раздумия....но новая седина пролезла через краску.

Когда хоронила , бурных эмоций не было....пепел...сплошной пепел. Вот что остается от человека и всего...

rocketa
     22 мая 2018 (12:46)

vodoleyka ,

ого, я помню что Ваше Др попало в коридор затмений на оси 1-7 кажется...

vodoleyka
     22 мая 2018 (16:39)

Rocketa

Да. И 1-7, и Солнце. Я сейчас уже забыла подробно.

Власова
     22 мая 2018 (21:34)

rocketОЧКa!

Спасибо на добром слове! Тр. нат. тринит тр. на Вертексе на К6-го (а - аспект Деда Мороза по Подводному , принимаю незаслуженные подарки).

Вообще, чувствую кожей, подвижки пошли, прям по-другому всё заиграло, жить хочется. Даже в мелочах - надо было пройти санминимум, а я с ночной смены, иду, как пьяная утром, пришла и уснула в зале, где должна быть лекция. Пришли экзаменаторы, говорят, "попробуйте пройти тест на компе, может, без лекции обойдемся. И я сдала этот тест! Не гладко, 26 ответов из 35, но не совсем еще дура старая, что-то помню из курсов за 2005 год; и отпустили спать!

Или сегодня пошла собирать деньги в подъезде за уборку и в первый раз - все сдали, даже за прошлый месяц сдали те, кто уезжал и не жили; некоторые вперед заплатили, ну молодцы!

Люди разные идут мне навстречу, там, где раньше было "нет и баста!", сейчас с этим по домам 6-10 просто лафа!!!

Картинка как раз про дураков (ну и дороги)

смотреть картинку
Власова
     22 мая 2018 (21:50)

vodoleyka!

А у меня сейчас Уран в оппозиции к Марсу!. - ну вот мужа и потеряли! При чем тут работа? У Вас же личный трин , У 6 и 10? , сейчас еще и транзит их с трином, по ним. ЖДИТЕ, Я ВАМ наколдую СЧАСТЬЕ, вот тр. подходит к Вашей , тр. подходит к Вашему , тр. и Селена подходят к Вашему - счастье будет! Тем более, после такого переживания со смертью мужа, должна быть разрядка.

До этих недолгих пор даю Вам справку по теме

смотреть картинку
Власова
     22 мая 2018 (22:26)

1

смотреть картинку
Власова
     22 мая 2018 (22:27)

2

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере