Форум Окулесица

Тема 5807, сообщений: 248

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     4 июля 2018 (12:59)

А эта меня поразила: он как бы внутренним взором видит меня )) (не зная астрологии)

На небе на картинке - Луна ( моя в Близнецах! рядом с его ) Воздушная девочка ( ) тянется ВВЕРХ, рисует ЗВЕЗДЫ !

У меня в такие моменты замирает сердце ))...от ...БЫТИЯ...всех там , коллективных разумов и инфо-полей

смотреть картинку
vodoleyka
     4 июля 2018 (13:01)

Вот еще в тему Рака ...еда ))

смотреть картинку
vodoleyka
     4 июля 2018 (13:04)

Ну, вот, чем не Близнец ( в хорошем настроении ))?

смотреть картинку
vodoleyka
     4 июля 2018 (13:05)

и еще

смотреть картинку
vodoleyka
     4 июля 2018 (13:10)

А это тоже ( к слову) интересная совместная тема: балерины....ну, - это же балерины, хоть образы, но нравятся...Я ему где-то об этом обмолвилась ( в расчете, конечно, на картинки с его стороны)) Так у него ТАКИЕ картинки с балеринами, что не похоже, что только мне они нравятся...хотя Мужчина...но такое изящное восприятие - это меня поражает!

смотреть картинку
vodoleyka
     4 июля 2018 (13:36)

В общем-то ,с подачи этого Близнеца я и цветочками занялась, и фото...

У меня на время нашего с ним знакомства был цветничок, в котором я "убиралась" раза 2 в год и все. "Искусство" считала чем-то далеким . Это все на транзите по .

2 значимых человека: один открыл мне мир музыки и песен КАК ОБЩЕНИЯ, второй то же самое с картинками (фото) и немного стихами.

Он выкладывал у себя в ленте не просто изящные букеты, натюрморты...блин, я до него терпеть не могла их и это слово вообще Но в его ленте его натюрморты - это была моя арт-терапия ))

Иногда он "присылал" цветы из моего детства, как бабушка выращивала. Они так и выглядели , как привет от Бабушки ( в тему Рака и нашей синастрии с моей !)

...и вот сейчас...спустя несколько лет...Мне хочется самой выращивать такие цветы и их фоткать! Чтобы фото-воспоминания были МОИ!И я это делаю!!!....С ЕГО подачи.

Конечно, я у себя в ленте ныла про сломанный планшет и тяготы съемки...конечно, коллективные пожелания имеют СИЛУ! (не без ТРАНЗИТОВ, конечно)) Считаю, что все вместе мне помогли в том, что у меня теперь новая камера для фото. Я очень БЛАГОДАРНА за это!

Вчера днем я выложила серию первых фото своих "цветочков" новой камерой. А вечером он "ответил" серией таких картинок! Ну, как бы рад за меня ( там еще и более ангельские есть )

Он по возрасту - как мои родители ( тоже в тему Рака) Наверное мы с ним дорабатываем эту тему,то,что не сложилось с родными.

Все время думаю, что придет время...((...как о родном Хотя мы виделись только пару раз по скайпу, разговоров и писем он не любит. Все через картинки )) Хочешь-не хочешь, а пришлось понимать...А теперь благодарна за такое развитие меня ))

rocketa
     4 июля 2018 (17:27)

Вспомнились конфеты детства "Лотос". Они не оч вкусные были, но их обертка мне оч нравилась. Я ее всегда на фантики собирала и ценила ))

У меня Юпи в Раке, т е что-то должно "звенеть" )) Вот он - Лотос! Идя дальше....поза Лотоса...Индия - Рак...

Водолейка ,

Лотос это цветок символизирующий духовную чистоту. И астрологическая анология ей и .Но растет он в водоемах .

смсл тут такой в водах человеческой души взрасти цветок божественной чистоты и целомудрия .

Немножко запоздало к Близнецам, но выложу в подарок Рокете [Роза] ( у Вас с ним где-то Солнца рядом - картинки должны быть "своими", хоть и его [Уран] чувствуется). И для сравнения - остальным.

Немножко переключу вас на искусство, так сказать

благодарю , я раньше тоже увлекалась коллекционированием похожих картинок, но в связи с перездом в другую страну это увлечение потухло.

Вот кое что нашла на просторах рунета, то что было в моей коллекции

смотреть картинку
rocketa
     4 июля 2018 (17:37)

очень много мыслей было и после прочтения цитаты от Тани М. , специально упускаю и тематику. у меня ее в жизни очень и очень много.

я поняла другое мне не хватает, а в избытке и и муж мой и племяшка который после развода родился в один день с моим мужем. и близкие друзья и сын . вся жизнь крутится вокруг . и мои близкие друзя тоже раки. и у меня асц , я себя никогда не считала (как то пытались мой знак зодиака угадать называли другие , но никогда ) , много от в себе чувствую

и взаимоотношения со свекровью уже успешно пройденный этап ,я смогла принять и полюбить ее со всеми ее тараканами. А теперь не за горами второй этап в качестве свекрови. и я знаю что я воспитываю своего сына для другой женщины , для моей второй дочери именно так я ее приму не как невестку, а как дочь... на словах звучит красиво, а как в жизни будет посмотрим....

rocketa
     4 июля 2018 (17:50)

Да, художник Логинова Аннет (вот не Близнецы я - лень идти ее гороскоп искать

она , но год рождения не нашла... хреновый из меня после этого

rocketa
     4 июля 2018 (17:57)

вот даже в голове родилась такая аналогия с , жизнь пресная как вода ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере