Форум Окулесица

Тема 5807, сообщений: 248

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     4 июля 2018 (19:48)

vodoleyka

Танечка или Танюша? Как душе ближе?

Понимаете, все что Вы описываете о своем месте жительства у меня не звучит темой 4 дома... конфликты с соседями, проблемные соседи и т.д. я бы смотрела по 3 дому. Выстраивание границ, самозащита отнесла бы к . Отстаивание себя, собственного достоинства и творчество к , нарабатывание авторитета, смена общественного мнения к ...

Кстати, как поживает Аристарх?

Татьяна М
     4 июля 2018 (20:02)

Сейчас смеюсь над собой

Когда читала сообщения о (картинки) и (музыка), пришла мысль, что Вы -Галатея, в их "пигмалионовских руках". Лезу в Вики, и вижу Галатея - спутник . Вот как заземлиться понадежнее?

Татьяна М
     4 июля 2018 (20:14)

rocketa

Ох, не поваживайте меня а то я про цитату выложу

Так-то надо дождаться...

vodoleyka
     5 июля 2018 (00:21)

Танечка М

( мне оба варианта нравятся ))

Про Галатею классно Вы подметили!

Надо же...спутник Нептуна!

Очередной раз скажу, что обожаю наше общение!

Одному что-то придет в голову рассказать, и сразу цепная реакция разных ассоциаций, мыслей, открытий...как будто нас спецом там за ниточки дергают, чтобы мы именно это рассказывали .

Только мне на том транзите пришла цитата о том, что НЕ оторвавшись от берега, океан не переплывешь ))

"Заземляться" - как-то скучно Не предполагает прорыв ....сказал ( и....остался на месте )

......

Мы когда о -цах где-то говорили, Вы мне сказали, мол такая энергетика тяжелая, что лучше оттуда уехать.

Вы понимаете, что для меня эти слова значат? САМ сказал, пора сваливать, ТЯЖЕЛО А я -то думаю, что ж я тут бывает ПРИунываю .

Да, тут не из-за конфликтов: то был четко транзит к - классика.

Да и 3 дом у меня пустой, т е обычный.

А вот в 4 и . С марсом легче совладать, а от не убежишь.

Дело в том, что у нас почти частный домик. Завсегдатаи выросли друг у друга на глазах. Все конфликты и помощь - все рядом. Почти как члены семьи. Все скандалы слышат все. Ничего не скроешь.

Поэтому отчасти я считаю 4 д . Да и подсказывает. 4 - дом... Т к я " этим" буквально дышу, живу, слышу, общаюсь.....тут половина жителей из тех, кто трезвым или неукуренным просто не бывает.

Я выбежала белье повесить- пообщалась, за - петрушкой ... и т д То есть, сам дом для меня реально ДОМ ( домик). Поэтому и стала так считать.

Из родительской семьи я от сбежала, догнал через мужа. Развелась - догнал через детей. Остановилась. Под другим углом посмотрела - улучшилось, хотя не все.

Из прочитанного из книг и горького опыта я поняла, что надо повышать градус Нептуна. И занялась этим и в мыслях и на деле ( облагораживая и внушая " картинки",кем я их вижу в красивом будущем и т п...).

Даже год назад я еще так думала....но потом был случай, когда я поняла, что выживу только, если отстранюсь. Буду жить как в параллельном мире, не пересекаясь. Был праздник: я пеку, готовлю...красоту навожу. За стенкой пьяный ад (((

Я только начала расстраиваться , мол, да сколько же мне это терпеть?

А потом, блин, да чего это мое настроение будет зависеть от них. Пусть "празднуют" как хотят, а я как я хочу.

Вспомнила крутейший пример из жизни : акушерку из роддома. В предродилке ацкий ад, а она сидит спокойненько чаек с бутербродами пьет. И главное, лезет же ей в горло.

Так и я поняла, что надо жить параллельно с этими энергиями - в этом сила. Учусь...

И понимаю уже, что их не исправить, не изменить, не интересно

Вот так и лавирую между....думая, может что упускаю, потому и продвижения мало.

.....

Аристарх...Я о нем не вспоминала, как телефон новый появился. Весь ажиотаж в ту степь ))

А чуть ранее я сделала Аристарху Ключ, пиалку. Думала еще ножнички и иголки, но пока не приобрела. Иголку он ВЕРНУЛ. Даже не надеялась. А те ключи, что забрал, пока нет. Хотя я об этом просила.

Ой...впомнила! ...Накануне , когда ЕМУ ключ делала...

Мне по времени к врачу, и снова ключ пропал! Не могу выйти из дома. Только что был в руках, и нет. Я уже строго с ним начала, мол, я же к врачу...хватит дурить. Сделаем тебе ключ с первых же денег. А сейчас отдай!....И через минуту нашла ключ

Вот, думаю, пусть бы сейчас на меня скептики посмотрели !

И главное, теперь есть запасной ключ - я спокойнее. Но почему- то раньше сама не сделала.

Элементарно.

Кстати, это по Хирону идут открытия из серии :"Как жже я раньше не додумался?"

Вывод: за ключи Аристарх по теме "выступал"!))

Власова
     6 июля 2018 (18:15)

Спасибо за статью Татьяне М.!

Многое подобного слушала у Торсунова и читала у Рами Блэкта (где ж они раньше-то были, в моем детстве я сама искала ответы на вопросы о маме, защите, бабушках и домашнем уюте), об этом и картинки.

Моя мать - с в 1-ом, агрессия, направленная на защиту себя, любимой, кстати, сегодня - тр. , ходили перезаключать договор и буквально все клиенты-женщины, заходящие в офис, начинали скандалить...

смотреть картинку
Власова
     6 июля 2018 (18:17)

Не понимаю таких "продвинутых" мамаш, они еще и пьют с друзьями, не таясь маленьких детей

смотреть картинку
Власова
     6 июля 2018 (18:19)

Вот уж чего-чего, но не это, я, наоборот, сбежала от матери замуж

смотреть картинку
Власова
     6 июля 2018 (18:21)

Зато вот это мне понятно и сама я такого не допускаю - своих домашних надо баловать, цУловать и "кушать", таких сладких и милых

смотреть картинку
Власова
     6 июля 2018 (18:25)

Да у бабушки - стальные нервы, тут Луной и не пахнет! Пригласить надо было пожить на первое время после рождения малыша, так делают у нас, бабушки - ходячая энциклопедия, телефоном не заменишь!

смотреть картинку
Власова
     6 июля 2018 (18:27)

Современные распространенные шуточки

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере